Алексий
один раз ездил на ТК - была волга
то есть вероятность нарваться на волгу - 100% :ха-ха!:
CrayFish
Ну у меня выборка лучше: данные приведены на основе 182 выполненных с 03.04.2006 и по сегодняшний день заявок. :ха-ха!:
Алексий
Щас буду нарываться,завтра отпишусь...если жывым остануся... :спок:
CrayFish
Фу-ууу, слава богу
а то я думаю - че за наезды?)))
спасиб, что разъяснил, что разные люди))))
serega
Вообщем, мой вояж на Классике обломался по причине наличия отсутствия машин в районе левобережья,преимущественно в Кировской его части, ждал минут сорок,соглашался на ожидание в пределах часа,но позвонила диспетчер и ангельским голосом трижды извинилась,предложив на выбор несколько номеров конкурентов :umnik: и услуги по их оповещению :secret:,на что был получен в ответ вежливый отказ в надежде на собственные силы ;)...Я вкак бы на них нифига и не обиделся,потом еще попробую... :спок:
Воспользовался услугами конкурента не из списка предоставленного Классиком,тупо выбрал "покрасивее" из 2ГТСа,выпало на 219-25-25,ждал 20 минут,всё красиво,потом не мог долго вынести с проходной коробку с принтером ,пока выписывал пропуск ,еще прошло,наверное,минут 15,всё это время машинка кротко ждала меня у парадной...услуга обошлась по минималке - 100 рупий,даже за "подождать"ничего не взяли..жаль только телеги у них немного поушатанее (~на 3 с минусом потянут)...так что не факт что буду сотрудничать с оными дальше... :ухмылка:
//..не обессудьте если где ОФФ проскочил,спать очччень хоццца, а я тут сижу-пишу//.. :ха-ха!:
serega
Да, есть такая проблема в левобережье.:улыб:Щас чуть получше стало, раньше было вообще плохо. По крайней мере до 2006 я склад на корпоратив к Классикам перевести боялся, сейчас перевели, нормально, справляются.
У Соляной компании всегда машин пять тусуются на пятаке возле ГУМа, им отказываться естессно нельзя было.
Кстати, а кого интересно диспетчера в качестве альтернативных вариантов предлагали?
Алексий
точно номера не помню,но что то типа 2130180(?),2-111-222,2-222-444(такое есь?)..ну и в этом духе,номера 4 озвучили,и по названиям контор просвятили,но я не записывал,и тем более не запоминал...
serega
:ха-ха!: экзотический набор. Не всех знаю.
serega
урррря!
нашел тесную группу единомышленников!
будем знакомы!
[поклон]
slide
и Вам
а в чем сходятся мысли то?
CrayFish
ТК - это хорошо!
но бывают накладки.....
к примеру:
последний раз мне нужно было из офиса (ДК Чкалова) добраться домой (Юго-Западный ж/м) и по пути захватить человека на площади ленина.
дело было в районе полуночи.
приехал какой-то новенький водитель и повез меня знаете каким маршрутом???
через есенина, через золотую ниву, через частный сектор октябрьского района, через орджоникидзе....
а потом еще собрался через комунальный мост нас везти!
на мой вопрос - "какого хрена мы круги мотаем???"
ответил что это самый короткий маршрут :безум:
и еще долго бурчал...
в общем, я добрался до дома, перезвонил диспетчеру и попросил этого человека ко мне больше не высылать....
slide
а я счас начну негативить :хммм:
последние поездки че-та не в жилу
не буду описывать все прелести, но напишу, что больше всего не понравилось
во-первых, диспетчера отзванивались со скайлинка, звонки на мтс не проходят, тока бесконечные хуколды валятся
не надо мне больше со ская звонить никогда!!!((( сидишь, ждешь машину, торопишься, а тебя вызвонить не могут, и я дозвониться по скаю не могу - занято
второй момент, я так поняла, набрали новичков
сажусь в машину, здороваюсь - в ответ тишина
я даже возмутилась - за словом-то в карман не полезу, просто непривычно и неприятно как-то получается
вчера при 100%й минималке взял с меня 170 р, не стала бузить, т.к. и так всю дорогу с ним препиралась, не хотела в хлам себе портить настроение
грю - вам известен адрес? рассказать, как проехать - "как хотите"...
че за бред млин
седня специально вызвала не по адресу, а к магазину, чтобы не плутал среди дробей
ессно, с диспетчерами у нас как всегда рамс, машину подали все равно не туда, куда я просила
диспетчера после ночной смены весьма недобрые, ни сами не здороваются, не на мои приветствия не отвечают((( не дождавшись конца фразы, трубку бросают, перезваниваешь по 2 раза ((
утреннему водителю пожаловалась, как погнал - набрали новеньких, уроды бла-бла-бла
очень неприятно было
у меня последнюю неделю че-та сплошные рамсы, блин, будто не на ТК катаюсь, а на визите каком-нть
да, еще прикол, я, конечно, сама кукушка, но сегодня - ха-ха - я узнала, что дневная минималка 120
гы
все время 150 платила, хоть бы кто сказал ченть)
ну, не жалко, просто первый раз водитель попытался дать сдачу)))
вобщем, подводя итог - нужно к клиентам быть повежливей и повнимательней, это как к водителям, так и к диспетчерам относится
готовьте отмазы...:миг:
sonica
Блин, похоже "отпускной сезон" в диспетчерской службе плюс приток новых водителей накладывают свой отпечаток. :зло: Отсюда и с комментариями ситуации могут быть проблемы... Всё, директорат тоже сдёргиваем с отпусков, в полночь звонить не буду, но с утра Классиков дёрну. :спок:
Алексий
ситуация сегодня.
вот прямо сейчас.
вызываю шефу такси (шеф в нерабочее время превращается в друга)
отвозят его куда надо, машинка вовремя подошла, даже раньше. номер, как обычно - не помню.
офис у нас на репина.
и водитель ему - "ЧАСТНЫЙ СЕТОР, **Я"
первый раз за год.

прозвонил диспетчера по 311
на вопрос "как вас зовут" получаю ответ (вежливый, правда) - "это не важно"
уточняю, как это офисное здание может считаться частным сектором? собственно дело не в деньгах, дело в том, что до этого дня частный сектор не считали.
получаю невнятные ответы.
ссылаюсь на Дениса (спасибо Dr Frankenstein)
долго вспоминают, кто это.
потом вспомнили, что это - ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, который сейчас в отпуске.
обещали раз и навсегда выяснить ситуацию с нашим офисом, сказали передадут, что "вы знаете ДЕНИСА ВИКТОРОВИЧА" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
вот такая вот фигня.
кстати - новенькие водители реально задолбали...
slide
я седня продолжила свои мазохисткие поездки
вызывала машину на вокзал
все вовремя подали, про подъезд уточнили, и даже угол оказался там, где надо :улыб:
выхожу с сумками, открыл багажник, подвинул колесо, стоит курит
я грю - вы сигаретку-то бы бросили и помогли мне вещи поставить
в ответ - я не обязан вам помогать! я грю - тогда не надо приезжать с захламленным багажником, в который я не могу сумки поставить, ведь ясно сказала диспетчеру, что еду на вокзал
по приезду вышел, помог все достать и отчитал меня - если, грит, вы бы без гонора попросили, я бы сам помог, я всегда помогаю
а когда ко мне с гонором, то и я так же
я грю - если бы вы не смотрели равнодушно, как я рядом с запаской пытаюсь сумку втиснуть, я бы вам замечание не сделала
на том и разошлись
ну лан, то что у нас таксисты обламываются помочь девушке сумку поставить, это для меня не новость
эту фигню я еще в мустанге проходила(((
(хотя, вот объясните мне, почему во всех городах России, в которых я бываю в командировках, мне водители всегда! помогают! и, бывает, вещи в вагон заносят или в здание аэропорта... я там что - как-то иначе выгляжу? а по приезду в Нск радикально меняюсь? ни хрена не понимаю!)
ладно, свои "женские" обиды я могу проглотить
но мириться с таким отношением как клиенту, который бабло платит, я не намерена
не может поставить вещи, хрен с тобой, но делать мне замечания, что я с гонором говорю после своего хамства
вобщем, я в конкретной обиде
не знаю, как на подбор попадаются
ведь целый год ни одной претензии!! я тут вспомнила, что я и документы на склад посылала с вашими водителями, и другие поручения у меня они выполняли, и я всегда была спокойна и уверена, что все будет вовроемя и тип-топ
а счас даже представить не могу, что кого-нть из этих могу попросить :хммм:
ну не доходить же до маразма, чтобы вызывать тока какие-то конкретные проверенные экипажи :хммм:
sonica
а я проще отношусь в этом плане - никогда не ожидаю помощи ни от кого, а если она нужна - просто прошу помочь. мягко так. по-человечески. и таких проблем, как у вас - почти не бывает:улыб:
вот к примеру - с одной стороны я водителю деньги плачу, а он мне не разрешает курить в машине.
можно забить на него и курить, а можно потерпеть.
как вы думаете - какой климат будет в машине в каждом из этих случаев?
так же и с вашими просьбами:улыб:
CrayFish
ах, как волшебно действует на диспетчера словосочетание "Денис Юрьевич" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
slide
НПП
Последний раз представители "классика"
появлялись на форуме 14.06
видимо печатается все это вами господа просто в пустоту...
:хммм:
slide
Что то нето с Классиками, ну неможет контора просто так лажаться без начальства, где то они недосмотрели, да и быть так недолжно... :dnknow:
slide
как волшебно действует на диспетчера словосочетание "Денис Юрьевич"

Ну, на Константин Николаевич реагируют тоже хорошо.:улыб:Впрочем, обычно и без упоминания имён тоже реагируют нормально, только лучше не в час пик в пт/сб.:улыб:На Репина если честно я бы с вероятностью 80% тоже частный сектор посчитал. Это как для Lessya ул.Осоавиахима временами любезно частным сектором не считают, так и тут предыдущие поездки можно считать что скидку сделали.:улыб:Имхо, конечно.
sonica
гы
все время 150 платила, хоть бы кто сказал ченть)


Думаю, все просто честно считали тебя клиентом, любящим выдавать чаевые.:улыб:А по новеньким водителям есть проблема, щас особенно заметно, когда многие "старички" в отпусках. То же и по диспетчерам бывает. Но это пусть руководство ТК комментирует, как клиент значительного снижения уровня сервиса я не заметил.
Джули
Последний раз представители "классика"
появлялись на форуме 14.06
видимо печатается все это вами господа просто в пустоту...


Последний раз представители "классика" появлялись на форуме сегодня, просто через wap отвечать неудобно. :спок:
serega
Да всё работает...:улыб:
CrayFish
:respect: мне, пожалуйста, вариант за 5000 :ха-ха!:
slide
а я проще отношусь в этом плане - никогда не ожидаю помощи ни от кого, а если она нужна - просто прошу помочь. мягко так. по-человечески. и таких проблем, как у вас - почти не бывает :)
а я ожидаю
особенно если деньги плачу
особенно если еду на проверенном такси
где никогда ни о чем особенно и просить не приходилось
а насчет по-человечески...
я и говоряю по-человечески
хоть и гонору во мне на 2 царские фамилии, ага... :ухмылка:
вот к примеру - с одной стороны я водителю деньги плачу, а он мне не разрешает курить в машине.
можно забить на него и курить, а можно потерпеть.
как вы думаете - какой климат будет в машине в каждом из этих случаев?
так же и с вашими просьбами:улыб:
я всегда спрашиваю разрешения покурить
не разрешают - не надо
не собираюсь травить человека, даже если я ему плачу
я требую к себе уважения как клиенту
пусть все, что я тут написала, не так уже глобально, но для меня сервис из таких вещей состоит
а насчет моих просьб... не надо ерничать
более адекватного клиента для любого такси придумать просто не возможно! перекурить? разрешение спросила
перенесла машину? готова вынести неустойку
села не в то такси? отзвонилась диспетчеру ожидаемого, извинилась за то, что меня ввели в заблуждение
классиковой скидкой ни разу не воспользовалась!
чего еще-то надо?
здесь на форуме, безусловно, каждый имеет право на мнение
просто, г-н Слайд, вы здесь недавно, а я на этом форуме 3 года
и в результате общения с представителями наших такси много выводов для себя сделала, что могу требовать за свои деньги, а что - нет
от многих заблуждений избавилась
веду себя цивилизованно
так что не вам мне давать советы :ухмылка:
всем сорри за офф
sonica
тэкс.... :dnknow:
похоже вы меня не так поняли....
и в мыслях не было вас учить жизни или что-то еще....
просто описал - как я к таким вещам отношусь ...
у меня-то гонору тоже дофигища - позволяю себе иногда поборзеть, но как правило для этого нужны определенные условия....
давайте без обид, хорошо? :flowers:
Алексий
Последний раз представители "классика" появлялись на форуме сегодня

Да ты что?!!!! :eek: Ну надо же...
только блин в чем фигня...еслиб ты как особа приближЁнная,
нам об этом не сообщил, мы б не в жисть не догадались... :ухмылка:
Джули
Ну конечно, как тут не сообщить.:улыб:А то такие очаровательные юзеры как ты, не поленившись отрыть последнее сообщение аж от 14.06, мучительно строят предположения, что видимо печатается все это вами господа просто в пустоту. :бебе:
Алексий
ты не прав
и не нужно меня пытаться занозить, когда ты не прав
Я ЭТО вижу как печатанье в пустоту, и кроме ТЕБЯ
остальным тоже так видиться…
извини, но мысли людей мало кто читать умеет
что там Классики думают..мне вот не ведомо,
тебе ЕДИНСТВЕННОМУ видимо об этом сообщается
если конечно у тебя ничего не изменилось в жизни и ты уже не работаешь
сам в Классике :ухмылка:
Джули
Бросайте, бросайте в меня камни!
Ща поеду требовать зарплату за выполнение обязанностей пресс-секретаря, плюс надбавку за вредность! :ха-ха!:
Алексий
Единственно здравая мысль
Алексий
да забей ты на нее - не в духе она :)))
slide
Дорогой!
а вот такие сообщения я бы вам посоветовала
скидывать в приват человеку которому они адресованы...
или вы психолог? диагнозы ставите?
тогда вам на психологический или в медицину...
Джули
так, господа, давайте не будем ссориться)))
что у нас - нет других более приятных занятий?)))
давайте еще за такси глотки друг другу перегрызем)
так чта мир
бар
пЫво)
но об этом в другом топике
Алексий
Бросайте, бросайте в меня камни!
камни все в айриш снесла))
из них стоун-хаус балкон на втором этаже отхреначил))
sonica
давайте еще за такси глотки друг другу перегрызем)
И в мыслях не было....я за мир и справедливость во всем мире...
только без хамства...агга..
только почему ВСЕ прошается одним, но НИЧЕГО не прошается остальным?
sonica
:respect: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:
спасибо! внесли толику добра в наш мир:улыб:
а я опять - :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:
sonica
из них стоун-хаус балкон на втором этаже отхреначил))
Блин, похоже, мне в айрише лучше не появляться - сильно много подручного материала. Или охрана не даст балкон разобрать? :ха-ха!:
Алексий
Заметьте...не я это предложил (с)
:ха-ха!:
Алексий
гы-гы))
пошлите про айриш флудить в шашлычную тему)
Слайду - и вы к нам присоединяйтесь в пятницу
sonica
в пятницу у меня - :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:


в общем - не смогу в пятницу.
а в субботу, чувствую, будет с утра плохое настроение...

зато завтра на мамонова пойду посмотреть:улыб:
Сколько будет стоить проезд в субботу 5 августа примерно в 15-00, от Метро "Речной вокзал" до остановки "Золотая горка" для 8 человек одной машиной? За сколько времени оставить заказ?
Спасибо.
serega
С Классиками одной машиной 8 человек не получится, это скорее к тем, кто с привлечёнными микроавтобусами работает - скорпионы там, двойки...:улыб:
А так, имхо, минут 30-40 плюс отдалёнка, 4 человека в одной машине максимум, размерность 160-200 рублей. Оптимальное время размещения заказа на 15.00 - 13-14 часов, за 1-2 часа до. Хотя, в субботу днём напряги с машинами бывают крайне редко, вечерами обычно все в разгоне.:улыб:
serega
з.ы. на микроавтобусе ценник скорее всего окажется меньше, чем если уезжать двумя бортами, но не намного, главное не перепутать с пассажирской газелью, что дороже, и требовать японческий 7-8-местный, насколько представляю тариф обойдётся рублей в 300... Хотя себе бы я всё равно в таком раскладе колонну из логотипных машин бы заказал, как-то, помню, вместо газели/пазика 4мя машинами ездили на Новый Посёлок и обратно, прикольно. :ха-ха!:
Алексий
Понял, спасибо, будем чесать репу...
serega
А в Татарске такси в любой конец - 40 рублей. Красота. Дали визитку с телефоном диспетчера, вызвал и машинка приехала. правда на километре 5 раз глохла, но старалась. :tease:
Alippa
дык в Татарске наверное пешком за полчаса все обойти можно
и... какое отношение это имеет к классикам?