Давайте сделаем доброе дело!
861
4
Хорошими делами прославиться....МОЖНО!
И нужно!
Прекрасно понимаю, что тема наиболее близка к…да хоть куда, но не к качеству обслуживания такси, НО!
Я сама столкнулась с этой проблемой СОВЕРШЕННО случайно, а раньше даже и не задумывалась, и не потому что я такой жестокий человек, а потому, что просто не знала как и где. И ведь таких как я, я считаю много людей!
Возможно многие с форума таксей, авто, БЗ и.т.д., просто никогда не заходят на ветку домашних животных, и потому они не узнают никогда что:

13.10.2006г., New York Pizza ул. Максима Горького, 53/1
(в Первомайском сквере, возле фонтана) с 18.00 до 20.00.
Будут собираться пожертвования для приюта для бездомных животных!
все подробности можно узнать вот тут http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=pets&Number=1871638536&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1&vc=1
там же есть адрес их сайта, где указаны реквизиты…
Возможно именно Ваши 100 рублей, спасут чью то маленькую жизнь!
Джули
Юль, там в исходнике реквизиты бы чуть поточнее указать, чтоб не было разночтений в правильном наименовании и форме собственности, ну и всякие буковки типа к/с лучше не пропускать ;), перепроверь ещё раз, чтоб полная уверенность была, что сумма окажется зачисленной. Про 13.10 понял.
Алексий
Ок! Пасиб Леш, :улыб:
да мы сейчас на самом деле сайт для них вообще переделываем!
этот то ну просто ужасный!
реквизиты:

ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ЗООЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ИНН 5407214855
р/с: 40703810588000000015
в филиале Новосибирский ОАО "ПСБ"
БИК: 045017741
к/с:30101810400000000741
Джули
Юль, привет!
Больная тема, действительно... у нас гаражная свора не уменьшается, а только растет... не голодают, конечно, сердобольные сотрудники исправно подкармливают, а собачки по ночам охрану несут совершенно добровольно.
Стерилизация - прям очень мне нравится! Осталось поподробнее узнать как и где это можно сделать, чтобы щенки не появлялись.
Соответственно, собираюсь заскочить 13-го, да и по коллегам клич брошу, если кто не увидит.
Очень хорошо, что реквизиты есть, думаю, небольшие регулярные перечисления для любого из нас не будут страшно обременительны!

С уважением,
Сергей

p.s. Юля, с тебя полный расклад по стерилизации, сама понимаешь, самим нам некогда эту инфу собирать. Да же?:улыб:
Джули
По активнее товарищи! по активнее!!! (с)
А ТЫ записался добровольцем?! (с)