Заказ такси в Новый Год и тарифы!
2161
10
Кто что знает! Позвонила в пару мест , не знают не порядок заказа предварительного , ни тарифы (сказали будут повышены но начальсов думает) !
Предполагаю , что мест может не быть вообще!
Да и бюджет распланировать заранее надо!
Кто нибудь в курсе ! ?
Эллин
Да рановато еще по НГ работать, так мне кажется. Места последние несколкьо лет были. Уверена, что и в этом будут.
Эллин
Места будут, ценник повысят это точно, рассчитывать просто что поездка обойдётся максимум раза в полтора дороже стандартной - каких-то сумасшедших повышений никто не практикует. Заказы традиционной начинают принимать в начале декабря, сейчас ещё чуть-чуть рановато.:улыб:И нужно учитывать а) тенденцию падения сотовой связи в НГ, независимо от оператора б) вероятность некоторого опоздания из-за пиковой нагрузки на автопарк.
Алексий
Все известные мне академовские и бердские такси работали по двойному тарифу, так что лучше к такому варианту готовиться:улыб:
fenster
Ну это потому как там круглый год - демпинг.:улыб:
У Классиков повышение было насколько помню всего на 50%, с 4 до 5 рублей за минуту, плюс подача двойная, у Мустангов вместо обычной нулевой подачи - 100 рублей... В общем-то согласен, что может быть и вариант х2, но точно - не больше. :спок:
Алексий
А попобробнее про обоздания из за сотовой связи! ? Если заказ забронирован заранее за неделю например, известно время и место подачи машины, из за чего сбой и насколько ! Были прецеденты? А то знаете ли после сауны в 4 часа утра не хоцца ожидать машину непонятно где! :спок:
Эллин
А попобробнее про обоздания из за сотовой связи - если этой связи в ночь НГ нет? то кто чего гарантировать может? Заказ делайте на стационарный телефон - опыт показывает, что это лучше.
Эллин
Сбой в пределах 10-15 минут из-за того, что всё равно все стараются заказов хапнуть побольше.:улыб:А связь - это я к тому, что если до вас не дозвонились, надо самому звонить - можете быть просто не доступны. В 4 вообще всё должно быть хорошо, к этому времени, как правило, нагрузка на базовые станции ослабевает немножко.
Эллин
Вспоминая прошлый НГ, понял, что в общем-то не так уж и плохо в новогоднюю ночь совсем не пить и ехать на своей машине. Во всех смыслах удобнее: дешевле, быстрее, не от кого не зависишь, на следующее утро чувствуешь себя человеком, а не сгустком похмелья:улыб:
Rubberman
А я два года подряд встречаю НГ в глухой деревушке в дремучем лесу! Чессслово, в этом есть свой кайф! Там кстати можно совместить и пьянку с баранкой, в пределах разумного ессено, благо ни траффика, ни гаишников.:хехе:Правда и ехать толком некуда. :ха-ха!:
Vinipux
Понимаю. Кроме баранки:улыб:
Хорошо, когда есть где передохнуть от городской суеты.
Вынудили меня. Хотели поехать на такси ОбьГЭС - Кольцово, а все обзванимаемые такси не смогли предложить ничего в течении часа плюс цены от 700 рублей (а что хотел - самый сенокос!). Ну и фиг с ними... Тем более потом же еще обратно ехать, а хз в каком они все состоянии - толи двое суток за рулем, толи "тока чиста символичесссски":улыб: