Такси-Сервис /2-111-222/
2853
19
Здравствуйте, всем! Теперь и Такси Сервис вышел в Интернет пространство.
Буду рад общению, любым предложениям и пожеланиям!:улыб:
2111222
Приветствую Вас, Александр! С почином:улыб:
Сразу готова дать отчёт. Вчера, примерно 23-30, синяя "пятёрка", 451. Довезли быстро, без лишних разговоров, Богдана Хмельницкого - Горский ж/м, 20 минут, минималка. Водители исправляются:миг:
rainy_79
:respect:
2111222
Приветствую на форуме, коллега! :ха-ха!:
Стойкости и стабильности Вам и всему коллективу "Такси-Сервис"!
Удачи! :respect:

С уважением,
Сергей
mustangs
И Мустангу Стойкости и стабильности :respect:
2111222
Александр! Хочу высказать положительные эмоции по поводу водителя Юрия. 8 августа, 23-00 Богдана Хмельницкого - Горский ж/м, белая 5-ка (номер не помню, сорри). Очень приятный человек:улыб:Не было денег на сдачу с большой купюры, он подвёз меня к круглосуточному магазину, разменяли денежки. Немножко задержались, но взял минималочку. (Хотя, как мне кажется, лимит в 30 мин. не превысили, но всё же...)
rainy_79
Привет!
Очень приятно читать такой отзыв))) Положительные эмоции я передал :спок:.
2111222
Доброе утро!
Только что произошла неприятная ситуация с Вашим такси. Вызов на Ботанический жилмассив к 8.00, спросила про расценки. Ответили 150 руб. 30 минут, дальше 4 руб/час. Назвала, как обычно, адрес и номер телефона. 8 часов - звонка нет... Мы стоим в квартире одетые, на улицу не выходим, т.к я с ребенком, а на улице -22. В 8.10 звоню диспетчеру. Оказалось, что мой телефон у нее записан неправильно, хотя я говорила достаточно четко. Она не переспрашивала, вслух номер не повторяла, как принято у многих диспетчеров. Через минуту выходим, едем на Горский. В 8.40 такси освобождаем, т.е. через 30 минут после того, как диспетчер сообщила о прибытии машины. Цена неприятно удивила: 200 руб... Хотя, сразу при посадке я пояснила водителю, что диспетчер ошиблась с номером телефона, и мы вышли сразу же, как узнали о том, что такси подъехало. Я спрашиваю водителя, ошибка диспетчера включена мне в стоимость поездки? Он, улыбаясь, ответил да и забрал 200 руб. Вишневая пятерка, водитель, если не ошибаюсь, называл себя 11. Про шансон с тюремными песнями про конвоиров я уже молчу. Жду комментариев!
Ящерица
Надо было отдавать 150 и не задумываться об этом.
Алексий
Да, я так и собиралась сделать, но водитель решительно настаивал на 200, и я как-то растерялась... К слову, обычно в это же время этим же маршрутом едем на такси 20 минут, ну ладно, я понимаю, гололед, небольшая пробка на пл Труда, 30 получилось. Пользуюсь чаще всего Классиком, тут позвонила им - машин нет, они мне и посоветовали 2-111-222. Все-таки хотелось бы официальных комментариев от 2-111-222.
Ящерица
Сейчас классикам посоветую, чтоб внимательнее выбирали, чьи номера называть. :улыб:
Алексий
Спасибо. =) Еще посоветуйте, чтоб их водители над перестроениями в левый/правый ряд поработали, последнюю поездку водителю раз 6 сигналили за откровенное подрезание при попытках перестроения. =))) А так все четко у них, молодцы, и что особо радует, называю им номер телефона - диспетчер мне в ответ мой адрес. =)
Ящерица
Добрый день.
Спасибо за сигнал. Если можно, телефончик с которого сделан заказ по поездке Классика (с резкими перестроениями) в приват сообщите... и примерное время и дату...дополнительный инструктаж водителям необходим.
Спасибо за внимание к сигналу и оперативную обратную связь.:улыб:Подробности в личке.
PS А я по-прежнему жду появления представителя 2111222...
2111222
Хочу заметить, что качество обслуживания в "Такси-Сервис" отвратительное: диспетчеры обманывают (говорят о каких-то несуществующих пробках или о малом количестве машин на линии), подача машины задерживается на неопределенное время, от 30 минут до 2 часов. Так что, если вы планируете свои поездки, мой вам совет, не заказывайте машины в "Такси-Сервис", большая вероятность, что они опоздают и вы не успеете на поезд/самолет/встречу и т.п. В "Такси-Сервис" осталось около 5 машин и все разваливаются на ходу.
Turnepka
у меня наоборот мустанг всегда приежают достаточно быстро,но водилы тоже попадаются злые на жизнь,такое ощущение что во все такси берут одних зеков бывших. ПРоверяли бы их лучше а то и с перегаром бывают и с замашками бычьими. Таксисты должны знать свое место.
А ЛюблюМужчмн
я с вас улыбаюсь просто
советую курсы открыть, для директоров такси :спок:
Джули
Да-да! Меня первого на курсы записывайте! А то за 5 лет так и не научился ничему...
Еще сильно интересно узнать когда же это в Мустанге попадался водитель с перегаром?
mustangs
в мустанге не было водителей с перегаром, этоя еще про 551010 не успокоилась))) но были просто которые бычились,точней пыnались бычиться,ноя быстро ставила их на место))
А ЛюблюМужчмн
ну тогда можно потренироваться со знаками запинания,
и подачей мыслей

ни кто и не волновался,

улыбаемся и машем (с)