Такси - Мустангъ (2-100-200) - отзывы, пожелания
30573
398
PhoeniX
Ещё бы там не только рекламу показывали...

привет! 3 минуты рекламы, 3 минуты мульт :улыб:
Джули
привет! 3 минуты рекламы, 3 минуты мульт

Привет! 2 минуты рекламы, 3 минуты мульт! :роза:
mustangs
у меня секундомер сломался :beee:
mustangs
Вчера опять ездил с мустангом... Ну просто всё отлично! Если и дальше будет продолжаться в том же духе, то останусь постоянным клиентом :friends:
mustangs
Сегодня днём у "Классика" не оказалось машин на левом берегу, так что поехали на "Мустанге". Поездка была хорошей, довольно быстро забрали нас из какой-то аццкой промзоны в Кировском районе, аккуратно довезли до цирка, счётчик работал как положено, цена вполне адекватна (200 руб. по счётчику плюс 50 за отдалённую подачу).

Из минусов: водитель включил счётчик только после напоминания, ну и непонятно, почему Северный проезд, который около Петухова, считается удалённым районом. Впрочем, пофиг, впечатление осталось хорошее -- это главное.

Мультики рулят, да:улыб:
mustangs
последняя поездка с мустангом сильно подпортила мое отношение к ним, вопрос к диспетчерам: сколько должна была стоить поездка от пл. Калинина до поселка Кольцово с заездом на ж/д вокзал (никаких ожиданий не было), причем я прекрасно знаю сколько в среднем стоит поездка до кольцово, но чтобы так борзеть водителю, поясню, я вышел на ж/д и рассчитывался не я, а когда узнал итоговую цифру просто обалдел, счетчик водитель не включал, чего то долго высчитывал, а затем огласил ИТОГО. Жаль, два года постоянно пользовался услугами вашего такси, нареканий особых не было, но теперь "осадок остался".
Vovis
счетчик водитель не включал, чего то долго высчитывал, а затем огласил ИТОГО.

Такая поездка стоит 150 рублей. Дайте данные заказа (дата, время, адрес), мы найдем водителя и вернем Вам разницу. Еще уточнение, какую сумму оплатили в итоге? Желательно в личку контактный телефон того, кто рассчитывался.

С уважением,
Сергей
mustangs
да ваши водители любят такое говорить. Я вот маршрут знаю, стоимость и прочее.
приезжаем-говорит 500 р. Ну правда сразу согласился на стандартные 250, а счетчики у вас на всех машинах есть?
mustangs
вчера утром маму отправила в поликлинику обл.больницы.. спасибо за оперативность подачи, так как время утро-пробки-пересмены. :agree:

но ее не довезли пару кварталов.. :шок:

если заказывается такси немолодому и не очень здоровому человеку еще и в направлении лечебного учереждения, то это подразумевает доставку до подъезда пункта назначения? :спок:

и еще: от моего дома до обл.больницы - стопудово минималка и не копейки больше.. я ее из окна вижу.. ну, через реку, напротив.. а по деньгам оказалось дальше.. :umnik:

и еще - передайте водителю шкоды 456, что времянку мне дали, пусть не переживает :secret:
ФиАлка
и еще: от моего дома до обл.больницы - стопудово минималка и не копейки больше..

Хм... если по пьяной дороге по Ватутина, то там не то что минималка, там все 300 выйти могут за счёт ожидания...
Алексий
фантазировать и предлагать маршруты, которые кончаются облбольницей, можно до бесконечности, не правда ли?
ФиАлка
Ну да, но независимо от того, через какую реку, Обь или Тулинку видна областная из дома, пробищи везде такие, что лишнюю сотку на дорогу утром-вечером накидвывать надо к километражу плюсом. Имхо.:миг:
mustangs
Почитал форум, решил заказать Мустанг. Приехала шкода: во время, чистая, и довезли быстро и не дорого, впечатления хорошие. Поехал обратно снова звоню в Мустанг, на этот раз приехала мазда, без опознавательных знаков, во время дороги было впечатление что ща развалится....не стабильно как-то, но в целом впечатления хорошие:)
Vovis
По Вашей чудо-поездке автора нашли, появится после выходных, объяснится и будет Вам возврат. Возможен звонок начальника колонны Вам для уточнения деталей.

С уважением,
Сергей
kinto
Спасибо! Проверим "Мазду".

С уважением,
Сергей
TheSP
а счетчики у вас на всех машинах есть?

Да, все машины парка оборудованы таксометрами. Бывают поломки во время работы на линии, но в этом случае диспетчер должен Вас предупредить и спросить Вашего согласия на поездку без таксометра. Это исключительные случаи и бывают они не часто.
Если таксометра Вам не показали, имеете право оплатить минималку. Так же, большая просьба, оперативно уведомить об этом диспетчеров, желательно прямо из машины.

С уважением,
Сергей
ФиАлка
Юль, пятый день перечитываю пост... Так ничего и не могу понять...

С уважением,
Сергей
mustangs
у меня видимо проблемы с подачей информации :ха-ха!:
mustangs
По Вашей чудо-поездке автора нашли, появится после выходных, объяснится и будет Вам возврат. Возможен звонок начальника колонны Вам для уточнения деталей.

С уважением,
Сергей
да поездка то рядовая, езжу так довольно часто, поведение уж слишком не рядовое (водителя) :улыб:
Vovis
поведение уж слишком не рядовое (водителя)

Поправили поведение (водителю). Через пару дней деньги вернем.
Спасибо за информацию! :роза:

С уважением,
Сергей
mustangs
Из разряда курьезов. Вчера ехала с вашим водителем, волга, бортовой номер 11, если не ошибаюсь. На перекрестке Станиславского-Котовского он отказался поворачивать налево, увидев знак "объезд препятствия справа", более того, не повернул он и на следующем перекрестке, увидев такой же знак. И потом еще долго убеждал меня, что этот знак запрещает поворот налево. В общем, доехали мы практически до площади Станиславского, развернулись и поехали в обратную сторону:улыб:Какие-то сильно купленные права, видать...
Rainy
Вспоминал откуда там знак объезда, чуть позже дошло что там островки безопасности стоят:улыб:улыбнуло...
Banderas
Все точно так, недавно островки безопасности оборудовали знаками "объезд справа\слева" :улыб:
mustangs
Днём - мульты, а ночью - программа для взрослых? :смущ:
d'accod?
Cергей, добрый день!
Слышал от знакомого что у Вас появились новые Ford Mondeo. Они уже работают на линии? их можно заказать?
---
Дмитрий.
HDA
Слышал от знакомого что у Вас появились новые Ford Mondeo. Они уже работают на линии? их можно заказать?

Здравствуйте, Дмитрий!
Форды мы покупать не планировали. На сегодня половина парка состоит из автомобилей Шкода-Октавия, а вторая половина - Волги. Сейчас рассматриваем варианты дальнейшего обновления парка машинами немного повыше классом, чем Октавия, но планово должно произойти это не раньше весны следующего года.

С уважением,
Сергей

P.S. По заключению наших специалистов марка Форд экономически не целесообразна для коммерческого использования.
mustangs
Сегодня заказала машику в 10:00 от Горбольницы до С-Чемского. Подъехала Шкода 453, в дороге были 30-40 минут, на счётчике по приезду было 240руб. В итоге с 300 руб, сдачи я не дождалась. На вопрос, что и как, водитель сослался на отдалённый район. С каких пор С-Чемской стал отдалённым районом? В мае ездила, никаких надбавок не было.
Marichka
Здравствуйте!
Северо-Чемской всегда был у нас отдаленным районом. Прайс не менялся уже год (в каждой машине он есть с моей подписью и печатью предприятия).
Берусь предположить, что в мае с Вас не взяли подачу либо по запарке, либо из личной симпатии водителя.

С уважением,
Сергей
mustangs
С меня еще ни разу не брали на С-Чемском за отдаленность:) радует:)
mustangs
Извиняюсь за поздний ответ, деньги вернули (по согласованию на телефон) :respect:
Так что марку дЕржите, удачи ! :respect:
mustangs
Доброго времени суток, Сергей и Марина!
Все-таки я никак не могу понять: пользоваться «Мустангом» или нет? Судя по последней поездке, я склонен ко второму ответу…
Во вторник, 18 числа вызвал машину по нику. Прислали «Волгу» с номером 10.
Ехал от Челюскинцев до пл. Маркса – это примерно 10 км. Но когда приехали, водитель повернул все же таксометр ко мне «лицом», где была сумма в 250 рублей. В пробках не стояли.
Скажите, Сергей, так действительно могло получиться? Или это все же «самодеятельность» таксометра?
Aragorn
Добрый день!
Это исключительно самодеятельность водителя, проявившаяся в том, что он приехал к Вам с уже включенным таксометром.
Справедливость восстановим. Таксометр на "самодеятельность" проверим. Спасибо за информацию.

С уважением,
Сергей
mustangs
хорошее такси, есть конечно дешевле, но по крайней мере таксисты мне не хамят ведут как надо, клиент всегда прав ЗАПОМНИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! и приезжают по времени
А ЛюблюМужчмн
Бугога, Вы открыли мне Свет Истины.... Особенно про то, что по ночам приезжают... А я-то, грешным делом, по ночам все пешком и пешком... :ха-ха!:
mustangs
Спасибо, Сергей!

Ждем результатов:улыб:
mustangs
Уважаемые Сергей и Марина!

Спасибо за разрешение ситуации. Деньги поступили на счет!:улыб:
mustangs
Добрый день.
Ехал на мустанге 21 сентября в 21:00 от пересечения Гоголя-Красина до автовокзала по каменской магистрали.
В пробках не стояли, вся дорога заняла 10 минут. Расстояние, если верить 2ГИСу 5,2 км.
Думал что минималка, водитель серебристой волги с борт. номером 31 посчитал что 200, таксометр не был включен.
На вопрос почему не минималка, получил ответ:
За скорость, за время, за расстояние. :хммм:- может что изменилось? Давно не было необходимости на такси ездить.

Но тем не менее - спасибо за точность по времени - его тогда было мало! Стараюсь пользоваться только вашими услугами - молодцы. :respect:
a00
Здравствуйте!
Пока ничего не изменилось. Водитель будет наказан, а Вам возвращено 50 рублей.
Спасибо за сообщение.

С уважением,
Сергей
mustangs
Сергей, день добрый!
Давненько Вам не писал, но вот возникла необходимость. Сегодня дважды воспользовался услугами Вашего такси, один раз ехал из Толмачево домой, никаких претензий, наоборот, респект водителю, подача во время, сама поездка без проблем, расчет по прайсу. А вторая поездка только что, от Рок Сити домой, машина Шкода, гос номер 056, борт 65 если не ошибаюсь. Сажусь в машину. отъезжаем, счетчик выключен, прошу включить, на что получаю ответ, что он не работает, говорю водителю "значит мы едем по минималке?", на что получаю ответ, что нет, по километражу. Звоню в диспетчерскую, объясняю ситуацию, что меня никто не предупреждал, что у водителя не рабочий счетчик. На что мне предлагают либо ехать по километражу, либо ждать другую машину 15 минут. аргументы о том что у них есть прайс в котором эта ситуция четко изложена никого не убеждают. В итоге плачу 200 рэ за 14 км пробега.. В общем весьма обескуражен... У меня вопрос, как правильно вести себя в такой ситуации?? я не намерен ждать 15-20 минут среди ночи на улице машину с работающим счетчиком, все что я требую от такси, так это своевременную подачу, нормальной поездки и расчету согласно прайса. Поверьте мне не жалко денег, раз уж я вызываю Ваше такси, то я согласен оплатить свою поездку согласно прайса, но я также ожидаю соблюдения Вашего перснонала прайса и Ваших правил. У меня нет желаний садясь в машину начинать выяснять отношения по телефону с Вашей диспетчерской и Вашими водителями.
С уважением,
Никита.
mustangs
Сергей! Подскажите, пожалуйста, есть ли ваши такси в Толмачево?
Сколько будет приблизительная стоимость поездки Толмачево-Бердск (в 5-30 утра)?
mustangs
в ночь с 03/10/2007 на 04/10/2007 такси на Гоголя 200 (поздно ночью - точнее не помню уже), поездка на левый берег.
В такси не работал счётчик - сказали что неисправен, диспетчер не предупреждала. Проезд не по минималке, а за 200 руб.
По деньгам претензий нет, 200 руб - нормальная цена, просто со счётчиками вам надо что-то делать ;-)
mustangs
Вчера ездил на мустанге ночью. Шкода октавия, счётчик включен!!! виден и работает!!! водитель сдачу дал полностью!:улыб: :respect:
a00
В такси не работал счётчик - сказали что неисправен, диспетчер не предупреждала

В таком случае оплата НЕ БОЛЕЕ 150 рублей! Если в частный сектор не заезжали или в отдаленный район.
С таксометрами все нормально, все рабочие. Звоните прямо из машины в диспетчерскую и спрашивайте, что делать, если таксометр не включен. Так мы оперативно будем знать кто из водителей пытается нарушать инструкцию, а Вам не придется выяснять с ним отношения.

С уважением,
Сергей
siparenko
Никита, извините за несвоевременный ответ. Ничего нового не скажу, все старо как мир. Приехала машина, присаживаетесь в авто, говорите маршрут и видите при этом, что водитель не включает таксометр. Дальше все просто. Спокойно едете, и при выходе оставляете 150руб., объясняя почему. И большая просьба, при этом сообщать диспетчеру. В этом случае, водитель все оставшееся время от смены работает без заказов. И если Вы захотите, конкретно этого водителя Вам не отправят никогда. А дальше этот водитель попадает ко мне. Наказание - индивидуально. Либо лишение заказов на неделю, при этом план сдают полность, либо штраф, либо даже пересадка на худший автомобиль. Данный водитель был отлучен от заказов и предупрежден в случае повтора о пересадке.
С уважением,
Марина.
MarynaMustang
Марина, спасибо! Так и буду поступать:) :agree:
mustangs
Нынешняя смена, Шкода госномер 562, счётчик на месте, включен правильно, работает правильно, водитель - судя по действиям в нашей традиционно неспокойной дорожной обстановке - настоящий профессионал, и полностью вписывается в представления пассажира о водителе такси, так что, спасибо за поездку! :respect:
mustangs
Доброй ночи.
Сегодня в превый раз воспользовался услугами вашего такси. Поездка: Выставочная, 20 - Красный проспект - Фрунзе,57а; время поездки: 00:00 - 00:30 (примерно). При подаче на счетчике - 20 рублей, по окончанию ~ 160 рублей. Водитель запросил 200 рублей. мотивировав тем что это минималка. А здесь читаю - минималка 150 руб. Обманул, получается :зло:?
MarynaMustang
Вчера узнал, что от Мустанга работают и сторонние водители со своими (?) автомобилями. Подали Тойоту Спасио. Был удивлен, даже переспросил у диспетчера. Поездка, впрочем, оставила самое благоприятное впечатление. Спасибо.
ri_alex
Да наверно мало таксопарков брезгуют работать со сторонними автомобилями. :secret:
Алексий
Герой -- Васильев Сергей. На шкоде недавно, работал на жигулях, поэтому еще не испортился. Вам спасибо за отзыв, а его похвалю, обязательно.
С уважением,
Марина.