Джули
Сашка только, что отзвонился, работа у него :зло:
хм... почему меня это не удивляет?..(
короче, девочки, вы все поняли, держим связь на мобильниках
sonica
Вот такая есть инфа: Ира заезжала на Неоком в первой половине дня. Ей сказали искать администратора вечером. Сегодня вечером она еще раз заедет по дороге домой. Потом сообщит мне, я или из дома напишу, или завтра утром.
sonica
я буду там же, но на другой вечеринке.. извиняйте
Ящерица
Ирина сказала, что заехать не успела. И на выходные уедет из города. Дала мне номер телефона администратора Неокома для заказа беседки по телефону. Я могу завтра утром туда позвонить, если они, конечно, делают бронь без предоплаты (в чем сильно сомневаюсь). Но хотелось бы услышать пожелания по времени и хоть как-то посчитаться. Второе не принципиально.
Ящерица
вот жеж, кто б знал....
мы вчера в Бердск вечером ездили...эх...знал бы прикуп..
Пробуем заказать по телефону
кол-во
1. Я
2.Мустанг
3.Соника +?
4.Ящерица
5.Доктор +?
6.Классики?
Трое детей
мне так посчиталось:улыб:

ps а как мы мило девочками общаемся то, а?
Джули
а как мы мило девочками общаемся то, а?
Ага :ухмылка:
Тогда после 10-ти звоню. На какое время заказывать-то, не соображу... :dnknow:
А вроде же, Lessya еще? Нет?
Ящерица
да-да-да! точно про нее то я забыла :смущ:
по времени может на 14.00-15.00?
Джули
мы будем втроем - я, Lessya и чадо))
время - часам к 10, максимум 11. (в 14-00 - самый солнцепек, надо с утра до жары располагаться имхо, тем более если шашлык делать)
Аня, в личку кинула свой тел. для связи
насколько я знаю - беседка - 200 р в час аренда (с мангалом), если арендовать , то часов на 8, мне кажется, чтобы все успеть, может, даже больше)))еще к нам вроде Зум +1 собиралась присоединться, я спрошу у нее
ФиАлка
я буду там же, но на другой вечеринке.. извиняйте
можно в гости ходить)))
Джули
мои предложения по существу
в пятницу вечером провести перекличку, заказать адекватное кол-во машин
по дороге заехать в супер, взять еду (охлажденку, пиво, овощи)
заранее ничем не заморачиваться
вот
у меня есть шампуры... и гитара)
(что еще нужно)?
осталось только по местам понять
sonica
Простите за долгое отсутствие в эфире, работы че-та навалилось. В общем, я с вами со всем участвую, просто пока в голове кроме работы никаких мыслей нет. так что полагаюсь на вас, девочки. :friends:
sonica
время - часам к 10, максимум 11. (в 14-00 - самый солнцепек, надо с утра до жары располагаться имхо, тем более если шашлык делать)

Солнце! какой солнепек?!
максимальная t на субботу +19 :улыб:а вот выспатся хочется, и спокойно собраться без спешки, и может посидеть потом у костра, как стемнеет? :миг:
Джули
Поддерживаю! К 10-11 я не ездок! :not_i: Пытаюсь дозвониться, но пока тщетно - то занято, то трубку не берут. Давайте искать компромисс по времени! Я за начало часов в 15. Кто еще что скажет?
Ящерица
10 сильно рано, можно, конечно, без вечернего костра :), но хотя бы в 12-13....
sonica
Нееет! есть еще настоящие мужчины!!! :улыб:
правда пароли теряют от форумов, но эт ж ерунда!
Мне сейчас отзвонился Гриша (такси Блюз) :flowers:
поехал на Неоком, все выяснять заказывать, от туда позвонить, все расскажет :чмок:
Джули
сидеть до темноты мы не будем, если с ребеночком поедем, т.к. темнеет в 11)))
12-13 еще куда не шло, но 15 - это поздно
только все устроим - и домой надо ехать
я против
а Гриша - молодец, конечно, :роза:
ждем инфы))
sonica
еще к нам вроде Зум +1 собиралась присоединться
буду-буду обязательно, как время летит! это ужеж послезавтра!
плюсминус один пока не ясно, не думала что 30е так незаметно подкрадется

10 сильно рано, можно, конечно, без вечернего костра , но хотя бы в 12-13....
поддерживаю и еще доехать надо, опять же есть вероятность не купить сходу желаемые шашлычные заготовки, лето все же, разбирают быстро

кстати на бердском есть отличный разливной глюкауф :live:( ну и др сорта конечно) так вот можно заказать заранее требуемый объем, а потом подъехать и забрать, все равно мимо проезжать
Джули
Мне сейчас отзвонился Гриша (такси Блюз) поехал на Неоком, все выяснять заказывать
Тогда я прекращаю попытки дозвониться...
sonica
вести печальные :хммм:
свободных мест нет...
Гриша поехал узнавать в Энергетик (это на Обгэсе)
говорит там тоже самое, только менее живописно, пляж в 150 м.
И еще в одном месте узнает...
Вот просто мегачеловещище! :flowers:
Джули
Энергетик не сильно в тему. Тогда уж на Бумеранг, там тоже беседки откупаются. Но тоже, скорее всего, поздно уже.
sonica
Вести с полей.... :улыб:
по Неакому, были обзвонЕы все знакомые, беседки добится не удалось... :хммм:
предложили нам полянку на возвышенности с предоставлением пластиковой мебели
Центральный пляж (не знаю где это) в принципе такое не практикуют,
но готовы выделить нам летнее кафе, с пластиковой мебелью
стоит это будет 3000р. :eek:
Энергетик как уже говорилось беседка в 100 м. от моря
стоимость 300р. в час....
с бумерангом сейчас решаем, НО в субботу туда не кого не пустят,
карпаратив (что ж всех так на природу то потянуло :зло: )
есть еще одна идея, вот ее и думаем....
что скажите? :улыб:
Джули
В беседках на Энергетике уж сильно попсово (даже не знаю, как объяснить... но не стОит имхо). Центральный пляж - это на который можно пройти от электрички и на который же из Верхней зоны все пешком ходят. Кафешка там обычная, летняя..... Просто кафешка открытая - столики пластмассовые под тряпочной крышей. Не понимаю, как ее можно откупить. :dnknow: 3000 - это те же 300 р на 10 часов:миг:так что по цене сопоставимо примерно. Бумеранг - да, там по выходным корпоративы постоянные. Какая еще мысль? А то может ее подумать скорее, пока тоже не заняли.:улыб:
А! Вот что хотела спросить. Нам природа нужна или именно к воде надо? А то тоже мысль посетила.:улыб:
Ящерица
я за Энергетик, если там есть крыша от дождя, стол и мангал
sonica
УжО все!
нами забронирован Энергетик время прибытия тудЫ 14.00:улыб:
нам предоставляют беседку, столы, стулья, мангал
А что нам еще нужно?!:миг:
Осталось определиться как мы тудЫ попадем!
Ура Грише! и памятник! :pivo:

Хорошоб если кто едет отметились....
Джули
я отмечаюсь за нас с Лессей и чадо
по поводу места сбора - "туды в 14-00"
а туды, это вообще - где? я не представляю совершенно, где это находится, поэтому все-таки предлагаю ехать вместе
и по еде - каждый сам себе берет что хочет?.. я понимаю, что шашлык делать хлопотно, но все-таки думала, что мы поедем организованной толпой, купим одинаковую еду и раскидаем по кол-ву
а так мне кажется, как-то коряво получаецца
по погоде - вчера обещали на субботу 26-28...
p.s. Грише безоговорочный :respect:
sonica
можно в гости ходить)))
я тож так думала, но меня жестоко обманули, перенеся место празднования "куда-то за ОбьГЭС".. :миг:
sonica
я за Энергетик
это вообще - где? я не представляю совершенно, где это находится

:live: :ха-ха!:
Извините, Свет. Не удержалась. :смущ:Я просто очень хорошо знаю то место, потому и отговаривала.:миг:Но раз все получилось, я очень рада, что получилось-таки!! Спасибо Григорию!
Ехать, конечно, лучше централизованно. Дорогу могу показать.:улыб:Считаюсь: я и дите. Во сколько сбор и где? Да, я тоже за централизованный закуп еды.
ФиАлка
Тогда тем более в гости можно ходить, т.к. Энергетик, куда мы собираемся, как раз на ОбГЭСе:миг:
Ящерица
Доктора запишите.:улыб:Дороогу тоже могу показать. :спок: Это там же, где Бумеранг и У моря обского парк.
Алексий
отлично
давайте сегодня вечером созвонимся, определимся по тому на чем едем и в каком составе (а помимо дороги вопрос - мы поймем, где наша беседка? к кому и куда обращаться?)
оптимально было бы вызвать пару машин или микроавтобус и договориться, чтобы они же за нами вечером приехали
по дороге все купить
Леша, твой тел. на ...6435 заканчивается?
Аня, напишите мне свой тел в личку или на берите на мой, чтобы я вас добавила
Алексий
Это там же, где Бумеранг и У моря обского парк
Ага, посерединке, между ними. :улыб:Возьмите кто-нибудь нас с дитем к себе в машину. Чтоб отдельно не заказывать.
sonica
твой тел. на ...6435 заканчивается

Да!
Ящерица
Возьмите кто-нибудь нас с дитем к себе в машину

Могу заехать. :роза:
sonica
А что значит централизованный закуп еды? :dnknow:
и кто поедет покупать?
Я готовить сегодня шашлык буду, может каждый купит, что хочет?
(кто салатиков, кто сыра, кто фруктов и.т.д)
Мы предлагаем, заказать микраавтобус/газель
сбор от Речного вокзала, там нужно быть к 14.00
собраться к 13.00 :улыб:
Джули
Вобщем так, микроавтобусом я озадачился, сегодня в течение дня порешаю, вечером сообщу, что и как.
Контрольное время 13-00 на Речном. Если сейчас все быстро накидают географию своего местонахождения, можно будет проложить маршрут и по возможности частично пособирать народ по пути. Микроавтобусы работают по времени и минималка у них 2-3 часа, поэтому расстояние значения не имеет.
На ГЭС удобнее ехать по левому берегу и закупиться в Холидее, который прямо там. Но, едучи по Бердскому шоссе, мы можем подхватить Зум и остановиться в Столичом, хотя и мимо Холидея не проедем.
Давайте информацию.
mustangs
Да, чуть не забыл!
На время моего отсутствия в сети (а таковое неизбежно случится всвязи с исполнением должностных обязанностей), И.О. начальника транспортного цеха данного выезда назначаю Джули! :роза:
mustangs
итак, прошу нас забрать с адреса Депутатская, 58 (я, Лесся, чадо)
на речной с шампурами и дитями тащиться проблематично
если поедем через левый берег, можно заехать в Алпи, и там все купить, в т.ч. охлажденку для шашлыка куриного, пиво, фрукты, против холидея тоже ничего не имею
сколько вообще в микроавтобусе мест? а то есть информация, что классики тоже едут, но без машины...
хотелось бы, чтобы они сами дали знать, как они планируют...
еще - у меня накрывается медным тазом батарея на телефоне, так что если будут срочные вопросы - рабочий тел. 3-358-100
mustangs
подхватить Зум
это было бы оч здорово! а то если будет дождь тащиться до речного совсем нет желания((
мое местоположение-Звездная, буду вдвоем

про столичный, который на бердском это который в районе Поселка? если да, то это уже пятерочка и там частенько все заканчивается, дачи рядом, а ближайщий холидей по ходу знаю только в академе, географию левого берега не знаю совсем
sonica
адрес записал, смотри,
чтоб завтра у тебя батарея медным корытом не накрылась :ха-ха!:

Мест в микроавтобусе 13

ИМХО овощи, фрукты в Алпи, Холидея :bad:
может все ж, позаботимся о себе? Купим на рынке?
Мы точно на рынок сегодня за покупками.... :улыб:
ZooM
в этой Пятерочке мы недавно все к шашлыку брали, все было
на завтра погода уже плюс 12-14, вот трындец, но нас это уже не должно останавливать)))
Джули
Юля, солнце, у меня НЕТ такой возможности купить сегдня все на завтра, давайте этот вопрос решим по дороге, раз уж все равно минималка больше 1 часа
в этом микроавтобусе поедут я так понимаю ты, сынуля, Мустанг, мы втроем и Зум плюс один...
остальные будут на машинах, как я уже узнала
(мы не разоримся на нем?)) что там по деньгам выходит?)
sonica
с собой брать купальники и куртки :yes.gif:
ZooM
ага, и ласты
будем танцы маленьких дельфинят под дождем исполнять:бебе:
sonica
Пишу от имени троих. Я, Костя и Доктор едем на Костиной машине, шашлыки покупаем готовые, овощи-напитки тоже. Приезжаем на место в 14. Костя пообещал взять вотттки на всех. :хехе:
Ящерица
отлично) значит, не пропадем
я, если дожди будут, наверное, не буду гитару брать...
sonica
Чой это не будешь?!!
нАда!:улыб: