такси с хорошими машинами (ищется)
2763
20
подскажите, пожалуйста, таксомоторные компании.

два условия.

возможность приёма заказа в Центре (компании, базирующиеся на Юге, в Центре заказы не принимают, как правило)
относительно просторные современные автомобили. хотелось бы renault megane, новая toyota corolla. что-нибудь аналогичного класса. в принципе и clio новый сойдёт, он внутри не особо тесный. chevy lanos, renault logan и symbol, а также российский автопром не интересен :улыб:

заранее благодарен.
subway_man
2-100-200, в парке имеются автомобили Шкода-Октавия и Волги. Можно при заказе акцентировать предпочтения.
Безналичный рассчет приветствуется.

С уважением,
Сергей
subway_man
Мне нравится такси Мерси. 210 5252. У них только реношки.
И такси Би-би. 219-09-09:) Тоже реношки
kurica
Я конечно, понимаю, что ник иногда определяет карму иногда... Но Вы сообщение топикстартера почитайте внимательно в плане реношек:)

У "Дельфина" вон вроде приличные машинки ездят. Только репутация у его предшественников очень уж того...
А, у 218-18-18 (если не ошибаюсь) одно время были Кроуны, старенькие правда и в последнее время их практически не видно.

В общем "Мустангъ" остается единственным кандидатом на победу:)
Matrix_Agent
а чем вам не нравится репутация Дельфина и про каких предшественников идет разговор а в Мустанге кроме шкод все отс....й да и шкода маловаста недаво сам прокатился так водитель не в восторге клиентом сильно тесно. Дельфин запускает новую модель скоро увидите безопасность клиента и водителя превыше всего так что катайтесь и выбирайте. :respect:
subway_man
В дельфине - Opel Zafira, НОВЫЕ причем, стоимость их порядка 17-19 тыщ. $, машинка признана лучшими минивеном 2005 и 07 года (могу немного ошибиться)... ценник не знаю, не разу не ездил....
rusik
Попробуйте ф поиск, была тема про Дельфин, там подробно описывает народ неприязнь к предшественникам:)
Matrix_Agent
это все бред неприязнь только у классиков а теперь и у мустанга зависть плохое чувство......
rusik
Нюню. Особенно если учесть, что завидуют лидеры рынка непонятно кому, сменившему несколько "брэндов", зарекомендовавших себя с самой отвратительной стороны, и при этом ухитрившемуся пожалеть денег или еще чего на смену номера телефона. Хоть Мерседесы пусть закупают, но 111-555 всегда будет ассоциироваться со словом "отстой".
Matrix_Agent
ты не нервничай будь спокоен нервные клетки не востонавливаются зависть как это тяжело а "кобылы" общитывают всех клиентов заранее неправильно настроенными таксометрами так что люди считайте и платите за поездку а не за воздух :help.gif:
rusik
считайте и платите за поездку а не за воздух

Ага, платите так, а потом получайте вежливые комментарии руководителей-учредителей... :ухмылка:
rusik
Батенька, не надо превращать дискуссию в рекламу, тем более в подобных выражениях. В том числе и в личке.
Я всего лишь имею в виду, что перевозчик с этим номером в глазах многих пользователей данного форума зарекомендовал себя очень плохо. Лично я на нем не поеду. Если положение исправилось - рано или поздно об этом все узнают.

Вышеприведенный комментарий Франкенштейна тоже говорит не в пользу.
Мустангъ и Классик, завистники Ваши заклятые, добивались своего положения не криками в форуме о том, какие они крутые, поверьте.
Matrix_Agent
зависть зависть это плохо я вас не заставляю ездить на этом такси ездий на чем хочешь а про классиков и кобыл я был прав вот они вылезли сразу бедные и несчастные а по поводу обсчета позвони и закажи и тебе всю поездку посчитают диспетчера а не водитель или таксометр В этом такси нет минимальных сто рублевых поздок но зато есть безапасность целостность и сохранность!
rusik
За что мне русик нравится (хоть лично не знаком) -что вносит чел. свежую и всегда неожиданную струю. тем самым поддерживая активность форума :-)

Денис
Ага, и вносит вонючую коричневую струю в личные сообщения:) Если разрешит - могу выложить :ха-ха!:
Matrix_Agent
про коричневую струю и вонючую это вы про себя что ли тут я вам ни чем не помогу отмывайтесь сами :death:
rusik
Русик, вы меня извините, а можно личный вопрос?
нет? а я все равно задам.
Вам сколько лет? Вот читаешь и складывается впечатление, что не больше 15, агга.
*только не отвечайте мне: сама дура малолетняя, щас как дам по шапке!*
Тогда точно уверуюсь, что 15! придумайте чтонить другое.

*совершенно задумчиво*
и чего это вдруг Матриксу - пользователю услуг перевозчиков, Вам завидывать?

К слову...
На сколько я знаю, дела то у вас хреноватые, машины есть, а с водителями и заказами проблема:миг:
А из аэропорта вас уже попросили? или скоро попросят?

ой! только не говорите мне, что меня зависть заела, чес слово ВАМ не позавидуешь.

личными сообщения не утруждайтесь, все выложу сюда, сразу!
Джули
А мне пост Дениса понравился.:улыб:Философски так настроен человек. :роза:
Ящерица
нееее это то пост, у нас вообще всеобщий дружественный смех вызвал!
хорошо сказано! :respect:
subway_man
У «конторки» ДЕЛЬФИН машины не плохие, только единственное в нужное время его не дождешься и диспетчеру названивать бесполезно «едет вот вот будет» только на практике оказывается совсем иначе! :death: