2181818
2259
12
Кто-нибудь может подсказать их адрес и директора? Очень надо.
Vau
Неужели никто не поможет, я не могу забыть им все, не жажду мести, но наказать очень хочется.
Vau
А ДубльГис посмотреть?
Люкс, такси, Петухова 67
Tt002
Ну какие все умные....зечем мне просто адрес, моя жалоба будет туда неделю идти...да и вообще я уже все нашла, только жду ответа
Vau
Зачем посылать? Можно позвонить, лично их посетить.
Vau
Так же хочу высказать свое фи этому такси.
Сегодня, 6 августа в 8 утра заказал такси в Ленинский район. (Привычное такси 2212212 сказало что машин нет).
Диспетчер без вопросов приняла заявку на 8.30.
8.30 - звоню - где машина?
Машина задерживается минут на 10-15.
Почему вы не предупреждаете?
Тишина.

Кладу трубку, жду 15 минут.

Звоню,
где машина?
Водитель говорит, что будет минуты через 3-4.

Кладу трубку жду.

Естественно, через 3-4 минуты никто не приехал.
Я вызвал таки 2212212.

Звоню в 2181818.
Девушка, я машину заказывал на 8.30. (время 9.30)
Да да, машина в пути, номер такой то. Какова мерзавка!

прошел ЧАС с момента когда машина должна была приехать.
Почему не предупреждают что приехать не могут или задерживаются? Пытаться удержать клиента таким способом - глуупость. Никогда быльше не подумаю пользоваться услугами этого такси.

Если кто то из предстваителей 2181818 читает этот форум, примите меры.
Звонок принимал оператор №6 в 8 утра 6 августа.
Такое отношение к клиенту недопустимо.
Семеро козлят
Это такси давно в черном списке у меня! НИКОГДА не закажу данное такси. Причем случай - описанный Вами - один в один как у меня. Только я дождался такси, но опоздал на работу на 1 час.

Это было в осенью 2006 г.... Я позвонил, заказал на 9 часов, заказ приняли, в 9.15 - звоню - ГДЕ ТАКСИ? Сказали - вот вот подъедет... 2-3 минуты.... Время 9.40 - мне звонят - выходите, такси у подъезда, я вышел - такси нет! Звоню им - где машина? Мне отвечают, что где то во дворах катается. ОФИГЕТЬ! В итоге я уже пошел ловить на дорогу машину, как подъехало такси. Время 9.50 - опоздание на 50 минут. И ЭТО был засраный ВАЗ 2105, пыльный и грязный внутри, водитель с примой в зубах. И НЕ УСТАНОВЛЕНЫ СЧЕТЧИКИ! Они по адометру едут!!! (Что ж они не показывают показания адометра перед посадкой? ) Так в этой засранной машине, мне на ноги 3 раза упала радиостанция.....
Вот такое хорошее такси. Какие мазохисты им пользуются????

Самое смешное, то что я хотел вызвать 2 212 212, я как раз только начал пользоваться услугами этого такси, и когда проснулся, забыл телефон, перепутал 2 212 212 с 2 18-18-18..... Поэтому сильно удивился, когда подъехал ВАЗ, причем в ужасном состоянии....
Зато запомнил 2 212 212.... И забыл на всю жизнь 2 18 18 18.

P/S Один раз был косяк водителя такси Мой город, привез мою девушку, ВЫКЛЮЧИЛ счетчик, и назвал мне сумму, девушка не успела посмотреть показания. Сказал 180 руб (Обычно выходило 160-170) Я не придал этому значения, дал 200 руб, а он мне в ответ - сдачи нет!!! Забрал и поехал. В итоге позвонил оператору, и на следующий день мне позвонили, извинились и вернули на телефон 50 руб.

Вот это сервис! Приятно!

PPS/ Недавно хотел классиков вызвать, попробовать их сервис, девушка отказалась... не хочет на ВАЗАХ ездить, и говорит и так все хорошо, зачем менять....:yes.gif:
fer
Ужасное такси. Таких наглых водителей нигде не встречала. Постоянно пытаются содрать больше денег. Первый неприятный случай с ними был лет 7 назад. Пытиалась разобраться через диспетчеров, результатов не принесло. Недавно ехали с дня рождения, решила заказать (думала время много прошло, что стали лучше), вобщем результат не обрадовал. :death: Больше им звонить не собираюсь и через 10 лет.
The Bat
Ужасное такси. Таких наглых водителей нигде не встречала. Постоянно пытаются содрать больше денег. Первый неприятный случай с ними был лет 7 назад. Пытиалась разобраться через диспетчеров, результатов не принесло. Недавно ехали с дня рождения, решила заказать (думала время много прошло, что стали лучше), вобщем результат не обрадовал. :death: Больше им звонить не собираюсь и через 10 лет.
Можете смеяться, но сегодня искала такси, по телефонам почти никто не вспомнил, только этот номер, его охранник наш знал еще с тех пор когда номера были 6-значные. Так он всем объяснил, что "там нормальные пацаны работают, а непонятливые не в счет." Пришлось идти на форум и смотреть, что об этой транспортной фирме известно.
fores
Вчера вечером заказали на утро 7.45 машину - сегодня утром: время 7.50 тишина. Звоню спрашиваю где машина - машина в пробке на фрунзе - подождете еще 10 минут?.........Помня вчеранее вечером...отказались - неужели незльзя позвонить например в 7.35 и сказать что машина там то и там то......
Evidence
У нас таких проблем никогда с этим такси не было. Приезжали всегда вовремя, вызывать их стали после того как 355-10-10 опоздали на 15 минут. И всегда по утрам уезжаем только на них. Правда водители там наглые не спорю, но машины не всегда грязные. А вообще я Классик люблю, но в Ленинском у них по утрам машин никогда нет:хммм:
SantaRosa
но машины не всегда грязные.
мило
5 баллов просто :live:
sonica
Там просто есть один чувак, он на нас нагреться регулярно хочет. Сначала на мерседесе приезжал, потом на миленькой голубой королле. Все чисто и аккуратно. Но она всегда нам сумму называет, на 50 р. больше чем мы наехали, обосновывает это тем что быстро везет. Правда полтинник возвращает и обещает в следующий раз приехать и ехать, соблюдая скоростной режим. Вот у него чистые машины, остальные ацтой! :спок: