Жалобы на такси
3240
26
Есть в у нас в городе орган, который бы контролировал работу такси и куда потребители могут обращаться с жалобами? "Городское такси" (3-555-888) постоянно меня обсчитывает. Когда пытаешься им звонить и просишь разъяснить ситуацию, бросают трубку.
campbell
Роспотребнадзор
если постоянно обсчитывают, ездите на другом такси
вы не пользуйтесь их услугами.
постоянно обсчитывает. че на грабли то наступать?

такси - море.
Пользовался потому что в ночное время их обещанный тариф - 120 руб за 20 минут плюс 4.20 рубля за каждую последующую минуту. Насколько я знаю, никто другой такие расценки не предлагает. Если это было вранье, то в этом хочется разобраться.
campbell
120 руб за 20 минут плюс 4.20 рубля за каждую последующую минуту.
__________________________________________
Просто у них часы чуток не так идут.......... :ха-ха!: как в милиции-минута за две........
campbell
Насколько я знаю, никто другой такие расценки не предлагает

Потому и не предлагает, чтобы не создавать конфликтных ситуаций по поводу обсчетов. Как там у Пушкина про попа и дешевизну-то было?
campbell
Не знаю, не знаю.... Часто езжу с ними днем. Укладываемся в минималку (100 рублей) никогда не было ощущения что меня дурят.
Wert55
Субъективное мнение пассажира: страшно с ними. Пожалуй, исходя из наблюдений на дорогах, помимо городского, в пятёрку самых рисковых включу ещё рос-сег (название могу путать, белые пятёрки/семёрки с жёлто-красными логотипами 299....), красное, мерси, гранд, и всех огурцов Нска (включая "таксопарки" из 3 машин на телефонах, название которых никто вспомнить не сможет).
Алексий
Субъективное мнение пассажира: страшно с ними. Пожалуй, исходя из наблюдений на дорогах, помимо городского, в пятёрку самых рисковых включу ещё рос-сег (название могу путать, белые пятёрки/семёрки с жёлто-красными логотипами 299....), красное, мерси, гранд, и всех огурцов Нска (включая "таксопарки" из 3 машин на телефонах, название которых никто вспомнить не сможет).
знаем, знаем, вам только с мустангом не страшно ))))) у вас предвзятое мнение, молодой человек!
GoncharoFF
Если у Доктора и предвзятое мнение, то мустанг тут ни при чем.:миг::-y
GoncharoFF
еще Доктор Классиков любит, насколько я помню))))
Солца
а не страшно ему, видимо, тока с Мустангами :миг:
sonica
За последний год и три месяца больше 800 поездок с Классиком, тоже не страшно. :спок:
Применительно к Мустангам - ни разу не приходилось от них уворачиваться :улыб: :respect:, чего не скажешь например о Рос-Сег или Красном.:улыб:Насчёт страшно/нестрашно оцениваешь таким образом и не будучи пассажиром. :secret:
Алексий
ННП.
Сегодня ночью водитель "Дельфина" взял с меня 500 (пятьсот) рублей за 20 минут поездки. Это теперь тариф такой? Пытался дозвониться им в течении 10 минут - занято.
·©·
ХОЗЯИН и rusik, в отличие от подавляющего большинства представителей других такси, реагируют на подобные вещи обычно однозначно "раз отдал, сам виноват, наше дело сторона, мы водителю красивую новую машину дали, вот он и крутится как может". :спок:
·©·
При тарифе 12 рублей за километр и скорости передвижения 125 км/ч за 20 минут ровно 500 рублей и натикет:улыб:в принципе с дельфиновскими машинами... да ночью... да без башни у водителя.. вполне реально...
Таксист
да ночью... да без башни

:eek: ну даже у самого безбашенного Дельфина 125 км/ч по городу, особенно нынче по супердорогам :), не получится, имхо.
Алексий
Получится :ухмылка:
У Дельфина - получится...:улыб:Они и 150 могут ездить... причем любят тормозить об машинки автолюбителей :спок:
asma de jour
А я вообще зла на водителей такси!!!!И даже без разницы какого.
Ехала с Педа до Васхнила,заказала Дельфин. Так водила -гад содрал 380 :eek:
Причем интересно так сделал...вышел из машины,типа вещи выгружает....я сижу-жду,а он и не торопится садиться. Я с детьми была,поэтому тоже не могла долго выжидать,вышла,спросила цену. Он когда сказал,немного опешила,но отдала. Но как говорится хорошая мысля приходит опосля,надо было сказать,что бы с диспетчером связался и там подсчитали. Короче лоханулась и больше их услугами не пользуюсь,тем более что ездят тише некуда!!!!

И другой такой случай был,по-моему с 218-18-18, водитель точно так же сделал...вышел и копается что-то там за пределами машины. И цену мне наобум называет,типа расстояние дальнее,неее говорю так не пойдет ,связываться с диспетчерами не стала,но сумму отдала какая была мне приемлема. Молча взял...хотя думаю и эта цена была завышенной!!!!!!! :зло: :зло: :зло:
Tasmania
Да то же такси с номером 3-555-888 неприятный случай две недели назад произошол. Вечером заказали машинку на 5 утра, ехать надо было с ул. Мира До остановки Юбилейная. без 5 пять звонит диспечер говорит выходите машина у подезда. Выходим подежает машинка ваз семерка, садимся, Я Жена мой сын и моя мама, за рулем девушка лет 30 примерно не что не предвещало беды. Но когда девушка попыталась тронутся она четыре раза подряд заглохла и коробка рычала, ну думаю сцепление не очень работает. Но когда првуй раз на Номировича мы выскочили на встречку меня начело что то настораживать. Потом перед мостом на светофоре она заснула, в прямом смысле , я покашлял она проснулась переспросила куда ехать надо я еще раз ей обяснил в итоге доехали кое как два раза вылетала на встречку, один раз на бордюр в итоге остановилась прям посреди лужи, но нам уже было не доетого скорей бы свалить, сон сняло как рукой. Да кстати на светофорах когда трогались глохла постоянно я потом заметил она сцепление вообще не отжимала. Незя так ездить а етим такси я больше пользовотся никогда не буду, жизнь семьи дороже всяких денег. :eek:
asma de jour
это куда у нас можно 50 км за 20 мин с такой скоростью ухреначить?)))
sonica
Ну не 50 а 41,(6) если быть точным....
К примеру из Толмачево до ГЭС столько выйдет...
campbell
Позвонил в центральную службу 219-50-50, спросил расценки. 12р/км, 4рубля за минуту ожидания, min150. Ехал от Совсибири до цирка (<11км), 32 минуты. Такси мустанг, взяли 250.
Почему так дорого - пробки отвечают.
Т.е. получается, что я должен был доехать за 2.5 минуты + 29.5 минут ожидания в пробках.
Реактивные машины!
zels
Лучше в соседнюю ветку отпишите проблему.
mustangs
Вчера ехал на Вашем такси - поймал на улице. Так классно доехал, быстро! Взяли с меня без счетчика :ха-ха!:, но на полтинник меньше, чем я обычно добирался. Фантастика....
Я умиленно спросил фамилию, хотел ему тут благодарность выказать, он ответил бысторо "НЕ НАДО!!!!!" и умчался!!! Молодцы у Вас ребята в Мустанге, честно.
Диман_Хороший
Только топ не тот:миг:
тут для жалоб
Джули
Уже писала в другом топике Теперь решила и здесь своей историей поделиться Каретный двор. 292-92-92 Начала пользоваться его услугами из-за знакомого. До недавнего времени не было никаких нареканий. Вовремя приезжали, довозили быстро и надежно без происшествий.
А недавно отвозила маму в аэропорт в 12 часов ночи. Естественно расценки все узнала 280 до Толмачева, а потом каждая минута 4 руб.
В Толмачево доехали нормально, он нас подождал и потом до дому довез. Путь домой занял 35 минут Итого получается 280+ (35*4)= 420 руб. А он значит мне говорит 600,00 Я умудренная опытом лохотронства отвечаю Как такесли до Толмачево 280, а потом 4 руб/мин. Он мне в ответ "Мы, что сейчас будем минуты считать" Говорю "Конечно" и весь ему расклад по минутам Думаю если сейчас и дальше будет борзеть, то позвоню в контору. Но он сдулся, получил свои законные.
Так что если буду пользоваться еще услугами, то попрошу его мне не присылать, номер я запомнила.