Такси Классик
про гастарбайтеров - верно.
Сегодня. Заказываю машинку. Она приезжает через час. Хотя обещали 30-40 мин.
Водитель - из южных республик. Сел ровно в 11 плюс-минус минута. Засек. Причем сел сразу как подъехала.
Номально проехали. Приезжаем в 12-30 - диспетчерская грит, поездка с 10-53 - с вас 540.
Я - как так 1,5 часа - 500. На что водитель разве что матом не покрыл и пообещал в следующий раз тот же маршрут на 1000 проехать.
Так вот, Какого собственно х** мне всякие там лица южной национальности будут мне что-то там заяснять? И почему диспетчера непонятно как засекают время начала поездки?
Capone
Chto eto eshe za lica uznoy nationalnosti poyavilis v Klassike? Te lica u.n., s kotorimi ya ezdila obichno byli the best. :dnknow:
Ящерица
поездка действительно была в норме.
the bad было время подачи и расчет стоимости поездки. А также напутственные слова в мой адрес.
Capone
"Девятке" 690 респект, 010, по свободной. А диспетчерам - лучше отслеживать машины:) И побыстрее отвечать на позывные новых водителей. Да и клиентов.
А то не менее часа пообещали ожидания от развлекательного центра напротив "Ассоли".


ЗЫ. Видели бы вы лица частников, когда я ломанулся к "Классику" на другой стороне дороги:)))
Capone
Прошу прощения за латиницу в предыдущем сообщении, не было русского, и потому долго писать не стала. Имела в виду то, что как раз лица южных республик в Классике (таких знаю 2) корректны и таких напутствий себе не позволяют. И при моем расчете округляют сумму поездки в меньшую сторону. Вопрос был не к вам, конечно, а к Классику, подумалось, что может еще кого понабрали.. :dnknow: Если это все же "старые", то я неприятно удивлена. Водитель на вид приблизительно какого возраста?
Такси Классик
у меня один вопрос
если я по безналу буду работать, по предоплате там или ишшо как... мне будут вовремя машину подавать? и вообще - подавать? мне надоело слышать отказы, правда
не только от вашего такси
Capone
Достаточно странная получилась ситуация, видно, звёзды в прошлый понедельник так расположились.:улыб:Водитель не гастрабайтер, а самый настоящий резидент Такси-Классик, притом не раз получавший благодарности клиентов, Маис Варданян. Приношу извинения за досадное недоразумение.
Внимание диспетчеров на то, чтобы вовремя "нажимали на кнопочку" секундомера обратили. По времени подачи - утро понедельника было гораздо легче той ужасной пятницы, но тоже тяжёлое, отсюда задержка.
Ящерица
Прошу прощения за латиницу в предыдущем сообщении, не было русского

Как прошёл визит в дружественную России Исламскую Республику?:миг:
Matrix_Agent
ЗЫ. Видели бы вы лица частников, когда я ломанулся к "Классику" на другой стороне дороги:)))

:pivo: даёшь распугивание огурцов!!!
Экипаж 10, госномер 890:улыб:С "отслеживанием" вечером в пятницу-субботу проблематично, слишком много заказов, отсюда иногда и возникает проблема неготовности принять заказ без ожидания, увы.:хммм:
Алексий
Ну вот, щас всем расскажешь мои секреты. :смущ::улыб:
Хорошо прошел, такси там стоит 10 центов за довольно приличную по длительности поездку по городу.:миг:
Алексий
Водитель не гастрабайтер, а самый настоящий резидент Такси-Классик... Маис Варданян.
Уффф.. Я уж боялась, что это Руслан такое себе позволил. Рада, что это был не он. :respect:
Алексий
про задержку то понятно. К этому как раз вопросов нет.
из-за дорожной ситуации пришлось поездку с пятницы переносить.
А так то водитель нормальный. видать просто сошлось так :agree:
И еще, в некоторых машинках часы стоят, а в некоторых нет ( непорядок. Были бы они - проблем бы было меньше.
Capone
просто сошлось так - :agree: да, уверен, это просто досадное недоразумение.
Имхо, вероятно, Маис-джан рассчитывал на помощь диспетчерской в расчёте стоимости поездки. Ну а диспетчера, по той или иной причине - ошиблись в рамках статистической погрешности в 5-7%:хммм:Видимо, сказалась напряжённость предыдущих смен, при обсуждении стоимости поездки. :спок:
Ещё раз приношу извинения, пусть в будущем никаких недоразумений не будет! :agree: :flowers:
Ящерица
такси там стоит 10 центов за довольно приличную по длительности поездку по городу

Хочу такое в Новосиб. Готов платить по курсу операторов мобильной связи - $1,00 = RUR 28,70:улыб:
Алексий
Хочу такое в Новосиб.
Боюсь, что это импосибл. У них дорожная обстановка другая, особенно зимой (у них зима же сравнима с нашей зеленой зимой.. :o), и дороги хорошие, просто отменные, машины так не уделываются. Хотя, цена, конечно, завидная. Зарплаты только там.. очень незавидные какие-то. :dnknow: Тебе не понравились бы, я уверена.:миг:
Алексий
такси там стоит 10 центов за довольно приличную по длительности поездку по городу

Хочу такое в Новосиб. Готов платить по курсу операторов мобильной связи - $1,00 = RUR 28,70:улыб:
Приму на работу гастрабайтера, для длительных поездок с лучшим Клиентом. Требование: спокойная манера управления автомобилем. Клиент обучит остальному.
:friends:
Такси Классик
и снова я, хотя мой последний пост проигнорили
в пятницу за полтора часа вызвала машину (причем на 16-30, что не является аншлаговым временем (по моему разумению)
за 5 минут (стою в дубленке) звонок от ТК - машина опоздает на 15 минут
причина: та машина, которая ехала ко мне, не может меня забрать, т.к. клиенты, бывшие в ней, решили ехать дальше
вот поверьте мне на слово - как человеку, сделавшему заказ за полтора часа, дабы точно не опоздать, ГЛУБОКО фиолетово, что решили ваши другие клиенты
а так как пр. Димитрова, 2, видимо, является концом географии, то найти машину в центре просто нереально. лучше постоянному клиенту талдычить как заведенной - "будет через 15 минут". ни извинений - ни-че-го
я _действительно_ хочу услышать комментарии по данной ситуации
sonica
Светлана, доброго времени суток!
мой последний пост проигнорили - внимательно прочитали с Денисом, честно решили, что вопрос риторический. Как сказал mustangs в ветке где у нас шло бурное обсуждение про подачу утром точно по времени Понятны пожелания клиентов, мы идеальное такси видим так же. Только реальность вокруг всех нас слишком далека от идеала.
В пятницу "аншлаг" начинается раньше обычных будней день, в 16.30 уже точно суета вовсю. Упомянутая пятница тем более сложной была, с пробками, хоть и не такими, как за две недели до этого. Сам ехал около 17, слушал рацию, экипажи реально не успевали отбиться закрыть заказ, особенно в Центре и Октябрьском-Дзержинском районах :help.gif:, как их отправляли "влёт" на предварительные, и только на них, на "ближайшее" даже не брали.
Извини за доставленные неприятности :роза:, а молодых учить будем, чтобы вот такого талдычить как заведенной - "будет через 15 минут" не было, тут конечно есть и наставников вина. :смущ:
Алексий
ННП

Кстати, поясните ситуацию с минималкой - таки 150 или 170? А то вроде 170, 170, а недавно 150 взяли по звонку диспетчеру. Мелочи, а приятно:)
Matrix_Agent
Дневная (время начала поездки с 7.00 до 22.00) - 150 рублей, ночная (с 22.00 до 7.00) - 170 рублей.
Алексий
Дневная (время начала поездки с 7.00 до 22.00) - 150 рублей, ночная (с 22.00 до 7.00) - 170 рублей.
Аааа... эээ... мне диспетчер еще в октябре сказала, что минималка дневная теперь 170. :шок: Ух ты! Обманула, значит. :миг:
Такси Классик
Кульбатова Дениса
искренне проздравляю с днем рождения!
успехов тебе во всем :роза:
Ящерица
>>>Аааа... эээ... мне диспетчер еще в октябре сказала, что минималка дневная теперь 170. Ух ты! Обманула, значит. <<<

Во-во, я тоже как-то такое слышал, только от водителя.


Присоединяюсь к поздравлениям Дениса! :bottle:
Джули
Денис, с Днем Рождения!
Здоровья и успехов!

С уважением,
Сергей
mustangs
к поздравлениям Денису присоединяюсь!
всех благ, сбычи мечт, любви :роза:
Д-ру - я вообще-то риторических вопросов не задавала, а вполне серьезно
полемика в соседних топах не волнует
по-моему, просто все - есть клиент с потребностью
или мы можем или нет
а все остальные вещи меня не интересуют
фсе...
Денис!
И от меня искренние поздравления с Днем Рождения! :роза:
Ящерица
От Дениса - всем огромное спасибо за поздравления! :agree: :bottle: Всё прочитал, кроме спасиб :pivo: передаёт всем приветы! :роза:
Он в данный момент крепко держится за руль и жмёт на газ где-то на трассе между Ишимом и Омском, возвращаясь после выполнения важной партийной миссии из Самары :secret:, поэтому сам пока ответить не может.:улыб:
Сколько раз пользовался услугами ТК - кроме благодарностей сказать нечего. Правда как то раз приехав на автовокзал водитель не смог сдать с тысячной сдачу, а я опаздывал. Сказал потом отдам. Так вот, расчитался в следующую поездку, но еще раза три мне при вызове напоминали что мой номер тел. в "криминале", каждый раз приходилось пересказывать историю со сдачей.. но щас вроде все норм )
Ящерица
Всем огромное спасибо:улыб:
Обстановка была такая:
Трасса. Пурга в течение 2-х суток. Камаз впереди вяло мигает вправо: "можно обогнать". Идем по приборам. Видимость 0. Но в машине тепло. И не только от печки, но в основном от Ваших поздравлений. Жутко приятно!!
СПАСИБО!! :роза: :роза:
Такси Классик
Спасибо Классикам и лично Сергею Демьяновичу (экипаж 43й, Лексус госномер 470 :)) за транспортировку нетрезвых клиентов и с торжественного дня выборов:улыб:02.12, и с сегодняшнего юбилея племяшки. :respect: Хорошо быть уверенным, что диспетчера и водители точно знают, куда тебя везти, на какой этаж и в какую квартиру. :ха-ха!: Спасибо всем!!! :flowers: Приношу свои извинения за имевшую место быть нетрезвость в общении. :роза:
Алексий
Спасибо Классикам и лично Сергею Демьяновичу (экипаж 43й, Лексус госномер 470 :)) .... :роза:
Привет встречен с одобрением! Демьяныч обещал поделиться опытом преобразования автомобилей в Лексусы сразу после пересмены:улыб::dedmoroz:
Спасибо за то, что водители выучили адрес Нижегородская 201/2 :respect:
Такси Классик
Добрый день! Прошло три дня, а я до сих пор не знаю, как бы так написать Вам, чтобы без нецензурщины получилось.
В пятницу я вызвала такси на Кропоткина, 261 на 21:30, поехали на Лежена 10/1. Приехала 10-ка, номер уже не помню... Я была с двухгодовалым ребенком. На выезде из дворов на ул. Кропоткина, водитель, по всей видимости, не посчитал нужным пропустить автомобиль, ехавший по Кропоткина(читать по главной дороге), и стал выворачивать на дорогу. У меня небольшой водительский стаж, но даже я понимаю, что шансов вывернуть на дорогу, не спровоцировав аварийную ситуацию, у водителя Вашего такси попросту небыло. В результате водитель автомобиля, ехавшего по Кропоткина, чтобы избежать столкновения с такси, был вынужден резко повернуть руль влево. Его пронесло через всю дорогу(благо, что на встречной полосе не было машин), остановил автомобиль сугроб находящийся на противоположной стороне дороги, в который он въехал по самый зад. Водитель Вашего такси вывернул на Кропоткина и поехал по адресу......................
Его попытки оправдаться на меня не произвели никакого впечатления. Признаюсь, на меня тогда вообще ничто не производило впечатление. А обьяснение:"Я думал, он меня пропустит" вообще за гранью реальности.... Не буду описывать, что со мной было, когда я с сынулей приехала-таки домой, думаю и так ясно... Я понимаю, что водитель может придумать совсем другую историю, я не собираюсь доказывать свою правоту. Для меня очевидно грубое нарушение ПДД, только по счастливой случайности не приведшее к жертвам.
Такси Классик
Сейчас, в 10 часов заказал машинку на МЖК на ближайшее, сказали 30 минут, может на чуть задержится. В остальных 1 час ожидание было. Я купился, согласился, сейчас время 11. 00. Такси заказывал девушке своей, ей на экзамен нужно, звонит в диспечерскую - говрит уже час прошел, где машина - отвечают - не переживайте девушка, машина едет. Где она едет???? КОГДА будет? Че за....
fer
47й экипаж по адресу, приношу извинения за задержку.
Алексий
Спасибо за ответ ). Сейчас позвонил, как раз подъехали. Поездка в 200 руб, вроде приемлемо, сдачи с 500 нет:хммм:
fer
:eek: в итоге, я надеюсь, Владимир Ильич сам озадачился проблемой размена?
Ещё раз приношу извинения за задержку.
Алексий
неа ) Девушка сбегала до одногрупниц, заняла 200 р. и вернулась.... Да ладно ) не самое страшное ) Вот пилот меня огорчил немного ( (такси пилот имею ввиду)
Алексий
у меня 2 вопроса - ТК что, номер телефона поменяли? слышала по радио типа 344 и т.д.
второй - а что, рассказ девушки так и останется без ответа?
sonica
В связи с тем, что с Теледатой/Коннектой, обслуживающей серию 275**** постоянно возникают проблемы, в рекламе, в т.ч. и в наружной на бортах сейчас чаще используется телефон 344 00 00. Но все старые при этом тоже работают, включая 2750000 (когда Сибирьтелеком в очередной раз не душит Теледату :)).
Второй вопрос - из-за той же самой Теледаты/Коннекты из офиса ТК сейчас нет выхода в инет, сегодня-завтра должен был подключить другой провайдер. Через wap Денис Форум на телефоне постоянно читает, но отвечать так не готов - подключится через выделенку - обязательно ответит, ситуация на контроле.
Алексий
Но все старые при этом тоже работают, включая 2750000
Ну щас прям.:улыб:Вчера ни разу не ответил мне ни один из двух старых номеров, просто длинные гудки, а 344... отвечал сразу же, несколько раз заказывала за день. Правда на 275... подняли-таки трубку, но в 2 часа ночи. До этого глухо было.
Ящерица
:cray-1: вот о том и речь - нет гарантий, что сработает. Так что 344 0000, 219 0000.
Алексий
Так и 2190000 молчал. Только 3440000 работал.
Ящерица
:улыб:со скайлинком тоже отдельная история... Звони на БиЛайновский лучше.
Такси Классик
Дополнение к тарифам Такси-Классик на новогодний период:
с 18.00 28.12.2007 по 18.00 31.12.2007 и с 9.00 01.01.2008 по 9.00 02.01.2008 - стоимость минуты проезда/ожидания 6 руб., минимальная стоимость поездки 200 руб.;
с 18.00 31.12.2007 по 9.00 01.01.2008 - стоимость минуты проезда/ожидания 10 руб., минимальная стоимость поездки 300 руб.
Стоимость подачи - обычная, в зависимости от района.
С 9.00 утра 02.01.2008 действуют обычные тарифы.
Алексий
вчера в районе 24часов заказывал машинку на патио..
НЕ понравилось: Диспетчер бросила трубку со словами. "мне некогда смотреть в 2гисе где эта патиа" :death:
Понравилось: поездка, водитель,похожий на героя сериала "папины дочки", не завышенная сумма поездки.
ИМХО учите диспетчеров общаться с клиентом. Бросание трубки - вообще наглость.
Чайник
Первый раз сегодня воспользовалась этим такси.
Отвозила ребенка с Гоголя на Ипподромскую. Все вовремя, приятный водитель.
Диспетчер - вежливая девушка.
Завтра повезу ребенка обратно - еще раз протестирую. :спок: