Представители фирмы Мой Город есть?
961
5
Доброго дня. Интересует следующее: вызвал такси, диспетчер сказала , что до аэропорта будет фикс. Кроме того мне обязателен был чек. Меня заверили, что всё будет. Такси приехало. Водитель зачем-то включил счётчик. Приехали в Толмачёво. На счётчике 370 рублей. По фиксу должно быть 350. Я спрашиваю...сколько должен?? ответ-430 руб. Странно говорю, мне диспетчер назвала другую сумму-мне в ответ, а всё равно Ваш район отдалённый.:улыб:Хотя никогда он не был отдалённым. Ладно, говорю-согласен. Чек давайте. В ответ-нет чека. Сломался аппарат, он в ремонте.
В общем у меня больше вопросов- когда гондурас закончится???
Обратно с аэропорта ехал на такси 008. Звонил из московии им из аэропорта. Такси они подогнали к рейсу, я получил багаж и сел в ожидающую машину. Правда чек забыли мне приготовить :). Но вечером его специально домой мне привезли. Респект!! 008 это вроде Кабриолет. В след раз буду звонить в кабриолет. Вот только бы машинки им посвежее надо.
Деодат
Отправте, пожалуйста, в личку номер телефона, с которого был сделан заказ.
С уважением, Евгений
212-212
Здравствуйте. Отправил. А Вы кто?
Деодат
А Вы кто?

Неожиданный вопрос:смущ:Насколько я понимаю, 212-212, это Евгений Михайлович, директор.:улыб:Вообще, имхо, Такси в Новосибирске - одна из немногих веток, где реально можно оперативно получить ответ от руководителей компаний-поставщиков услуг. :respect:
Алексий
ну что, хорошо , когда директора контролируют своих исполнителей лично. Меня приятно удивило такси в Московии, нашим есть куда расти.
Деодат
Водитель приглашен, будем разбираться.
А чем Вас удивило Московское такси, поделитесь.
С уважением, Евгений.