Нужно газелькоподобное, сориентируйте по ценам...
3123
50
Собираемся уехать отдохнуть на НГ за город. Требуется автомобильчик. Исходные данные такие:

- Количество народу - 6-10 человек (пока 6, но вдруг)...
- Количество багажа - сообразно народу и сроку пребывания...
- Дата отбытия - 30.12.2007 примерно в обед
- Расстояние до пункта назначения - 85 км. по федеральной трассе М53 в сторону Кемерова.
- Дата обратной поездки - 3.01.08. Время выезда - часов 16.00...

В городе теоретически можем собраться с вещами в одном месте, скажем, в районе Кропоткина.

Вопрос - кто из организаций или частных лиц поможет в этом мероприятии и сколько это будет стоить?
an_onim
Перечитал - не прозрачно написал. От автомобиля потребуется две поездки - отвезти и привезти обратно. С учетом езды по городу выйдет максимум 100 км в один конец.

Итого 400 км.

Реально уложиться в 2600-3000 рублей?
an_onim
В обычное время может и хватило бы, 30го, если уже не 29го - наверняка будет действовать стихийное бедствие под названием "новогодний тариф". Сложно и с возвратом, если местечко не обозначено на карте.:улыб:Не факт, что водитель, который увезёт 30го, будет в строю 3го:улыб:В общем, "но..." очень много. Может, кто-то на самом деле в частном порядке откликнется... Если нет - то можно посоветовать проконсультироваться у диспетчеров в Кабриолете 2222-008, они вон sonica часто даже вместо легковых микроавтобусами 8-местными балуют...:улыб:Но вдесятером туда никак, особенно если с багажом, тогда только Газель. Что вспоминается ещё из номеров, хоть временами и негативно упоминаемых, это "двойки" 2222222, и "Скорпионы" 2 107 107.
Хорошего празднования!!! :dedmoroz:
Алексий
в сентябре около 300 км. туда обратно газель обошлась примерно 2800... и кажется кабриолет, но газелька была крайне ушатана, но довезла и водитель нормальный попался на след. день четко в срок приехал...
an_onim
еще у Блюза были такие машинки:улыб:
а по расценкам...уууу..песня
an_onim
с такси ПИЛОТ вы можете поехать на 6-ти местной Мазде. Уложетесь в 2700 в оба конца, но при условии, что сделаете предоплату.
Чайник
Парк свой ... 2 мазды микроавтобусы

А Вы можете гарантировать, что и 30го, и 3го, одна из двух машин будет готова работать с клиентами???:смущ:2700 в оба конца - это по 1350 - за доставку туда 30го 1350 р., и за доставку обратно 3го - тоже 1350 р.??? С подачей точно по времени?:смущ:Верится с трудом. :спок:
Алексий
Верится с трудом.
если будет препдоплата - то зря не верите:улыб:
Чайник
Ну, я то могу и дальше продолжать в это чудо с микроавтобусами не верить... :смущ:Вот если an_onim поверит, сделает предоплату, а потом что-то 3го января на 85м километре трассы пойдёт не так... Это уже будет на Вашей совести.:улыб:
Алексий
а потом что-то 3го января на 85м километре трассы пойдёт не так...
что, например?
Чайник
А я бы лучше просто пришел на конечную маршруток... Выбрал машину поновей и водителя поадекватней и попытался договориться. Именно так мы в годы молодости ездили в Барнаул-Кемерово-Прокопьевск на футбол. Гораздо дешевле чем в автопарках и такси.
Nskyy
это понятно...
но такое дело 3 января...частник...очненадежно
Чайник
с такси ПИЛОТ вы можете поехать на 6-ти местной Мазде. Уложетесь в 2700 в оба конца, но при условии, что сделаете предоплату.
Каков крайний срок, когда ее надо сделать, что бы в означенные сроки все получилось?
Чайник
что, например?

Например, одна из двух машин сломается, а водитель второй машины, после напряжённой работы в новогодние праздники, 3го будет отдыхать... :смущ:
Джули
В таком сочетании "30го декабря + 3го января" - вообще всё очень ненадёжно...:улыб:
Алексий
предоплата обязывает... и никого, никогда это не волнует. найдут, обеспечат, доставят. Такси "ПИЛОТ", Вас не оставят на пол пути!
an_onim
предоплата обязывает... и никого, никогда это не волнует. найдут, обеспечат, доставят. Такси ....., Вас не оставят на пол пути!

Ловите на слове Чайника, пока не сбежал. :спок: Особенно с ценой за микроавтобус в 1350 туда, и 1350 обратно. Спрашивать в случае чего - с него, за срыв заявки, или изменение цены.:смущ:
Я про возможные накладки в период новогодней суеты - без рекламных слоганов найдут, обеспечат, доставят - честно предупредил. :спок:
Хорошей встречи Нового Года!!! :dedmoroz:
Алексий
Ловите на слове Чайника, пока не сбежал.
я лично оплачу, если будет срыв лоставки, не говоря уже о такси ПИЛОТ. так, что можно вести разговор о двойном возмещении.
Так же слао сделать в другом такси? Мы отвечаем за свои слова и уж тем более по предоплате. Всем спасибо.
Чайник
так, что можно вести разговор о двойном возмещении

Гарантия от заморозки тоже прилагается? :смущ:;)
Алексий
Вы уж, извините, но мне кажется, что вы излишне давите на меня. Вам таких вопросов не здавали. Ведите вебя корректно.
Чайник
А в чём некорректность, пардон? Я вообще честно порекомендовал обратиться лично к Вам за гарантированным исполнением заявки на поездку туда и обратно, с подачей в точно указанное время, по указанной цене - это - некорректно? Или, зная теорию вероятности, я за пассажиров заранее переживаю, что они, особенно 3го, на 85м километре независимо от предоплаты, рискуют оказаться в состоянии опингвинения... это некорректно? ну не знаю...:смущ:
Алексий
я сказал, что такси будет. Зачем переспрашивать? или из-за этого что-либо изменится? В этом некорректность.
Чайник
прямо сейчас :ха-ха!:
Эхх... жаль... тогда не подходит...

В связи с тем, что метеопрогнозы с приемлемой точностью не заглядывают от прямо сейчас на сам Новый Год, дедлайн по определению - едем/не едем у нас - конец этой недели.

А если предоплату внести - потом можем отказаться? за какое время?

:superng:
an_onim
за сутки можете отказаться. А вообще, если более 6-ти человек - договариваться лучше с маршрутчиками. Не факт, что дешевле, и не факт, что заберут обратно. Зато поместитесь:улыб:
Чайник
А можно узнать стаж работы компании?

С уважением,
Сергей
mustangs
Извиняюсь за задержку. Чуть меньше года.
mustangs
Не задавайте таких провокационных вопросов!:улыб:А то Вам ответят: Вы уж, извините, но мне кажется, что вы излишне давите на меня. Вам таких вопросов не здавали. Ведите вебя корректно. :смущ:
Чайник
Клиентам не станет легче от вашей оплаты после сорванного отдыха. К тому же словам верить да еще какому то законсперированному персонажу форума... смешно-с... Вы уж тогда предложите вариант БЕЗ предоплаты, а оплату лишь после поездок.. раз так уверены в рекламируемом (тут реклама чего угодно бесплатна?) вами такси... А языком трепать дело нехитрое... "я лично оплачу..."
Таксист
после сорванного отдыха
А языком трепать дело нехитрое
по себе не надо других судить.
mustangs
Все когда-то начинали! И данное обстоятельство как раз на руку адресату, т.к более внимательное и ответственное отношение гарантировано.
Чайник
Чуть меньше года.

Так я и думал... Не заметили, что НИКТО из более старших фирм не бросился предлагать свои услуги по данным потребностям? С чего бы? Может потому, что не один НГ пережили?

С уважением,
Сергей
irena_vb
Все когда-то начинали! И данное обстоятельство как раз на руку адресату, т.к более внимательное и ответственное отношение гарантировано.

Вот и давайте поглядим, что и как получится! Все случится, как обещается - молодцы, нет - мы так и знали... Клиент для эксперимента имеется, подрядчик тоже вроде еще не совсем забуксовал.

С уважением,
Сергей
mustangs
Да просто сейчас получается, что "ню-ню, поглядим, чего могете". Товарищ подписывается под заказ, закзчик его делает/не делает. А потом и видно все будет.
Таксист
Клиентам не станет легче от вашей оплаты после сорванного отдыха.
Судя по вашим высказываниям - Мустанг белый и пушистый, а все остальные балаболы вокруг. Даже ваши же знакомые говорят вам о педвзятости. Вы либо облизываете начальство тут, либо вообще клоном являетесь, ИМХО. Разговаривать с человеком, имеющем предвзятое мнение не вижу дальнейшего смысла.
mustangs
Не заметили, что НИКТО из более старших фирм не бросился предлагать свои услуги по данным потребностям?
Может быть оттого, что не доверяют своим сотрудникам и их профессионализму?
Или быть может не способны организовать поездку 3-го числа к клиенту?
Других вариантов я не вижу. ИМХО в обоих вариантах вижу только некомпетентность руководства.
mustangs
Вот и давайте поглядим, что и как получится! Все случится, как обещается - молодцы, нет - мы так и знали...
Вы знали, и ничего не смогли с этим сделать. И над этим же еще и смеетесь. Над собой смеетесь, ИМХО. :dnknow:
Чайник
Может быть оттого, что не доверяют своим сотрудникам и их профессионализму?

ВСЕ?
представленные на форуме парки? :eek:

акромя Пилота...
Чайник
Нда? Хммм... вроде как раз мустангу дифирамбов от меня меньше всего достается...
А начальство так вообще игнорирует своего "клона"...
И уж стопудово с ВАМИ необщение я переживу легко:улыб:
собственно я не с вами и общаюсь, просто уж весьма забавный топик и ваше упорство в нем:улыб:детсад малышковая группа:улыб:
Таксист
ННП.

Девочки... не ссорьтесь!

Вобщем судя по всему эксперимента не состоится, так как у нас нет уверенности, что мы все влезем в 6-местный авто с багажом. Потом - мы хотим сами рулить ситуацией, в плане захотели третьего уехали, а захотели и 4-ого. Так что, скорее всего, поедем на своих машинах. Дни пития тока конечно сократятся...:миг:

Кстати, вопрос мустангу, например или другим перевозчикам, имеющим микроавтобусы, соответствующие теме - а вы отчего отмолчались? Сумма не устроила? А какая была бы более адекватной?
an_onim
А какая была бы более адекватной?

Учитывая все особенности 6-8 тыс. руб. за всю композицию. Более точно диспетчерская посчитает.
За меньшие деньги трудно гарантировать надежность.

С уважением,
Сергей
an_onim
Девочки... не ссорьтесь!

ааа :eek: из "девочек" тут кажется только я,
вы кого еще имели ввиду? :ха-ха!:
Джули
Ыыы... сорри...

Надо было так написать

"Девочки... не ссорьтесь!" (с) Гараж Рязанова
mustangs
Может потому, что не один НГ пережили?

+1 :agree:
an_onim
А мы вчера пытались заказать газельку, чтобы доехать компанией от Сиб.ярмарки до Дзержинской администрации (по ощущениям ехать минут 40-50). Но все предлагают минимум 2 часа. Скажите мне, почему такая система оплаты и почему мы должны оплачивать тот час, когда мы никуда не ехали, как-то странно???
mustangs
а почему минималка 2 часа, делали бы тогда уж 3 или 5 часов, так ведь еще лучше. А вообще логичнее было бы для масштабов нашего города сделать час, не всем же надо ехать на расстояние 2-х часов. никогда на таких условиях не будем пользоваться, и платить деньги ни за что, лучше на пл.Калинина маршрутчиков найдем
Discussion
Грузовая газель всегда была от 2-х часов.
irena_vb
да не грузовую нам надо было, а пассажирскую. Про грузовую еще можно понять: погрузка-разгрузка, а нам ехать было минут 40.
Discussion
Для грузовой как раз минималка час, для пассажирских - два это ещё очень хорошо, обычно три. Связано это с тем, что по ним меньше спрос, но меньше и предложение, а накладные расходы не меньше. Грубо говоря, выполнив Ваш заказ пассажирская может уехать с Дзержинского на следующий заказ например на Юго-Западный и т.д. и т.п., или вообще стоять. Отсюда и минималка на Газелях и автобусах типа ПАЗ и больше - 3 часа обычное дело. Иначе им совсем неинтересно работать будет.