Какое такси куряшее?
1496
14
Часто заказываю себе такси ,где можно курить но не все это выполняют.Хочу знать,какое такси на нашем рынке куряшее?Почему это не использовать в конкурентной борьбе?Например когда Аэрофлот был куряший,то все его билеты на Америку были полностью проданы всегда в отличии от его не куряших конкурентов.Доля людей которая курит в нашей стране доходит до 60% и больше.
poleso
Все куряще-некурящие. Как это не все это выполняют? Диспетчера просто чётко предупредите, типа "хочу машину, в которой курить можно". И всё.
poleso
а потерпеть или дома покурить прям нельзя?)))
А ЛюблюМужчмн
Ага, меня это тоже всегда удивляет. Прям вот за 20 минут поездки обязательно надо в форточку покурить. :улыб:
Рыжинка
мне за 20 минут надо 2 раза покурить. такси это комфорт, прежде всего. иначе можно ездить на автобусе.
poleso
Часто заказываю себе такси ,где можно курить но не все это выполняют.Хочу знать,какое такси на нашем рынке куряшее?Почему это не использовать в конкурентной борьбе?Например когда Аэрофлот был куряший,то все его билеты на Америку были полностью проданы всегда в отличии от его не куряших конкурентов.Доля людей которая курит в нашей стране доходит до 60% и больше.
______________ вы тут ваще не в теме! аерофлот - это билеты вжвое дешевле эконом класса, нормальных компаний
Чайник
мне за 20 минут надо 2 раза покурить. такси это комфорт, прежде всего. иначе можно ездить на автобусе.
_____________ любое! у которого в багажнике нет газового баллона! тут и комфорт (лежа ехать мона) тут и покурить мона и мобыть ещё чего поделать, в эти 20 минут ))))))))))))))))
А ЛюблюМужчмн
а потерпеть или дома покурить прям нельзя?)))
А какая Вам разница? Подобные вопрос выясняют, например, здесь. А этот топик вовсе не о курении.
sharkie
да просто тема ни о чем,в любом таксопарке есть машины,где можно курить. При звонке указать пожелание вот и все,просто тупость бесит в людях))))
А ЛюблюМужчмн
да просто тема ни о чем,в любом таксопарке есть машины,где можно курить. При звонке указать пожелание вот и все,просто тупость бесит в людях))))
только видать мужчины вас не особо любят....заказывали много раз такси специально для куряших....приходит машина а там сидить опредленного типа товаришь и говорит курить у него якобы нельзя.....был вопрос КАКОЕ такси куряшее ?
А ЛюблюМужчмн
да просто тема ни о чем,в любом таксопарке есть машины,где можно курить. При звонке указать пожелание вот и все,просто тупость бесит в людях))))
Не факт. Что есть. За _все_ таксопарки не говорите, а? Это во-первых.

А во-вторых - чего это Вас бесит? К Вам в гости пришли и тупят? 8оО "Сеня, забей!" :о)
poleso
КАКОЕ такси куряшее ?

Чтоб было 100% "курящее" - такое мне не попадалось.:улыб:
заказывали много раз такси специально для куряших....приходит машина а там сидить опредленного типа товаришь и говорит курить у него якобы нельзя.....

Тут два нюанса, первый несовместимость требований подать машину как можно быстрее и неготовность ждать "курящую" - тут надо определяться, что важнее, быстрее уехать, или в дороге курить, а второй - это что при определённых обстоятельствах экипаж даже самого курящего автомобиля предпочтёт сказать что курить у него якобы нельзя, просто чтоб пепел и бычки не летали по всему салону.
Алексий
с тех пор как мне подарили портативную пепельницу - прямо нарадовацца не могу - никакие бычки ни у кого в салоне не летают))))
sonica
офф
найдись - да?
тел недоступен
Джули
а млин, я ж на симке корпоративной -в личку номер написала