Вип Такси
994
3
Такси с очень приятными расценками и норм водилами, но с диспетчеров нужно учить и учить!
Тут попробовал ВИП 03-03-03 – Заказал с вечера машину на 7-30 – предупредил девушку, что два человека, что нужно точно быть, т.к. на работу обоим!
Время 7-31 – звоню сам, девушка отвечает, что через две минуты будет.
Время 7-42 – звоню сам, девушка мне говорит: «ну молодой человек, пробочки уже, задерживается машинка… да и заказов много» говорю: «Девушка, у всех фирм заказов много – я же вас просил вечером мне еще перезвонить если вдруг не получается приехать во время» - Мне ответ: «Машина скоро будет, такое бывает, невсегда же получается во время»
Время 7-48 (т.е. через минуту после разговора) – машинка стоит у подъезда белая мазда..
Садимся спрашиваем с него че так долго, а он говорит что, стоит туже с 7-25 тут…
Мы сразу звоним диспетчеру – та отказывается говорить – бросает трубку! ) )
Вобщем привет их руководителю - Ольге Игоревне – у вас хорошие водители, хорошие машины и хорошие цены, но НЕ хорошая организация.. т.е. не хватает строгости к диспетчерам.

Всегда пользовался Скорпионом 107-107 (и буду пользоваться) – и всё зашибись – каждый день на работу и с работы, сегодня с ними заключу договорчик… самая реальная контора вместе с кабрилетом.
Evgeniy A
Тут попробовал ВИП 03-03-03
Попробовал набрать. Попал в скорую :ха-ха!:
Ну у них то точно подача быстрая :миг:
Center
Речь шла о 3-03-03-03 VIP-такси, а у упомянутых скорпионов перед телефоном надо набирать двойку.:улыб:
Evgeniy A
Я постоянно езжу только на этом такси, вообще никаких проблем. И водители приятные