Какое такси предоставляет чек и копию чека??
3604
7
Вот и сабж. Кому звонить?
Деодат
насколько я знаю, чек из таксометра (отчет о поездке) и квитанцию точно дают в такси "Мой Город"
Деодат
Нашу бухгалтерию почему-то устроило 2-100-200... :dnknow:
Видимо или данные все были, иль еще чего... :dnknow:
Деодат
Подниму тему - точно помню, что с Мустангом и Классиками были случаи, когда ездили люди с оплатой - получением чека и отчётных документов в офисе, кто-то говорил что у Кабриолета есть мини-кассы. А как сейчас?
И вопрос к руководителям такси - как думаете, чего можно ждать в обозримом от ФНС РФ в части "обязаловки", с учётом изложения их позиции в письме, не носящем нормативный характер (см. аттач)?
Деодат
Присоединяюсь к поднятию топика, уже много времени прошло. Уважаемые руководители фирм, кто из Вас даёт фискальные документы.
Деодат
222-22-22 дают, водитель бьет чек в машине. Но адо уточнять у диспетчера про необходимость чека.
my-best
ННК

Топу - ап! Где еще, кроме Скорпов, выдают квитанцию бланком строгой отчетности по форме 242? Самопальные копии чека не годятся, только означенная форма канает. Скорпионами часто ездим в/из аэропорта именно по данной причине, но неравномерность их адекватности (во, блин, оборот :ха-ха!: ) уже напрягает. Хотелось бы запасной-альтернативный вариант попробовать.

Дельфин не предлагать - прайс не годится.
Kato
2-212-212, такси "Мой Город" именно форма 242, но при заказе лучше напомнить, что нужна квитанция. :secret: