Как устроиться работать в такси?
5524
6
Продал непрактичную японку, куплю практичного русского и хочу работать в такси.
Всегда хотел, но мешали какие-то дела. А теперь решил этим заняться однозначно. Пишите в личку. (опыт работы частным извозчиком есть, город знаю идеально, стаж с 99 года, сам вежлив и доброжелателен)
ambient
Позвоните по номерам такси, узнайте условия, а дальше решайте в какое именно такси Вам устроиться. Сомневаюсь, что все будут писать Вам в личку в предложениями. (Хотя и не исключаю, такого варианта).
ambient
Устроиться в такси работать не сложно, в частности в Городской Дельфин, нужно прийти на собеседование с комплектом документов. Ответ последует течение суток.
ambient
Вы немножко путаете и вводите в заблуждение работодателей:улыб:
"В такси" это на конторскую машину негром. Вы же, насколько я поинмаю, хотите "на своей" работать...
Таксист
Независимо от "на своей" или "на чужой", насколько я понимаю, желателен реальный водительский стаж от 5 лет, по машине - техосмотр в режиме "для такси" раз в полгода, плюс в режиме "на своей" - требования есть к самой машине по марке и году выпуска.
ambient
з.ы. на машине с теми параметрами, что заявлены на автофоруме, в такси устроиться невозможно.
Алексий
...не столь категорично, Док...
Я так на "Волге-24" 81ого года выпуска работал совсем недавно.. Уууу... сколько ностальгических песен от пассажиров наслушался.. а уж чаевые.....
Но, разумеется, машина должна быть в исправном техническом состоянии.
На частной машине никто не обяжет проходить ТО два раза в год, но следить за ее состоянием нужно гораздо боее тщательно, чем за дачным экипажем на выходные - факт.