убогое такси
1733
3
пятница. бар Пекач(каменская 78/1). в районе 10-11часов решил закончить -прозвонил со своего мобильного в пару-тройку таксофирм: одно предложение устроило -время подачи 20-25мин -ок, уточнил тариф 180руб/20мин +4руб с копейками за минуту -нормально. сижу пью своего последнего тёмного козла. доедаю сырные палки. через 20минут одеваюсь-выхожу. на улице приятная прохлада, чуть светится торговый комплекс Москва -хорошо и самое время покурить. через 30-35 минут понимаю что уже пора и звоню с мобилы диспечеру спрашиваю чё там как и когда машину подадут, получаю инфу что до меня недозвонились(типо был недоступен -о как!), но серый нисан 8** уже стоит 10минут перед входом(решил -разводка на ожидание -неприятно, но пох). перед входом по-прежнему свободный карман с одной чёрной тойотой -и где? -вижу что нечто серое паркуется со стороны крылова(каменская 78/2 что ли), подхожу -левая машина. перезваниваю, пытаясь понять где моя машина(заблудился?) и получаю наезд "... а почему вы трубку не берёте? -типо оправдываюсь что все поступившие звонки в количестве 1шт получил -после чего мне диспечер сообщает, что моя машина уже уехала и получила своё "досвидания"

можно ещё сказать что у меня МТС и подключена услуга смс при пропущеном вызове, естественно в этот вечер ни одна смс мне не приходила

добавить нечего разве что у подруги, в прошлом году, при заказе мотора через эту таксо службу было также два срыва по причине "недоступность абонента"

это не жалоба. просто я в своей мобиле номер "гранд-авто 355-1010" затёр , чего и Вам желаю
sega75
Далеко не первый подобный отзыв об этом такси.:улыб:Причём представители Гранд-авто доже появляются временами на форуме, отвечают, пытаются разобратся. Но воз и ныне там.
sega75
Хоть парк машин у них получше становится. Вот логаны закупили...
sega75
О! Я уже лет 5 как "гранд-авто" не пользуюсь. Думала - может, что поменялось у них в лучшую сторону, да вот читаю такие топики и вижу, что все по-прежнему))