novtaksi
1 мая, около 18-30. Заказ приняли (на 19-30), через 20 минут позвонили и сказали, что машин нет. Пришлось из сауны с мокрой головой ловить машину на улице... я понимаю, что праздник, но можно и сразу сказать, что машин нет...больше звонить не буду...
novtaksi
Видать новое слишком быстро состарилось. Даже быстрее, чем ожидалось.
Таксист
протестил два раза. первый раз - намальная цена с берега на берег, приехала приличная япономарка.
Но второй!! - я конечно понимаю что эксплуатация копеек не запрещена законодательно, может даже она пройдет техосмотр раза с третьего.. но даже за небольшие деньги поездка на ТАКОЙ машине это кошмар.. Вы или скидку делайте или предупреждайте - внимание уважаемый клиент вы поедете на умирающем авто с никаким удобством салона, с трудом втыкающимися передачами, с крайне низкой безопасностью.
metalexx
Странно, я думал все, кто работает с привлечённиками, от пятёрок-шестёрок-семёрок и уж тем более от копеек избавились :dnknow:
Алексий
я также думал... но еще более изумился когда узнал что ушатанная копейка не собственность водителя! а выданная конторой машина на которой он просто трудится как наемный водитель
metalexx
судя по всему, мне сказочно повезло, я - единственная, кому повезло успеть на них съездить далеко и дешево :хехе:
zhadina
Возможно, Вы ездили с одним из соучредителей.:улыб:Похоже на то, что просто объединились несколько людей, занимавшихся частным извозом на своих машинах, взяли пару диспетчеров на обычный телефон, пустили в дело все имеющиеся ресурсы, включая старые машины, которые сдали водителям, и - вперёд. В ГИСе кстати так и не появились. :dnknow: