До Толмачёво какое лучше вызывать?
2520
14
На днях надо будет вызывать такси до аэропорта Толмачёво. :yes.gif:
Какое лучше вызвать? У кого какие цены, а? :а\?:
В прошлом месяце вызывала 299-0-299 довезли за 350, кажется...
А как это делается щас?
2224607
Да по фигу.... На любом поеду. :улыб:
2224607
На любом не надо. Как только пересекаем городскую черту и скорость становится больше 60 км/час, с кем попало ехать не хочется, имхо. Очень субъективно:улыб:- я бы остановился на Шкоде Октавия от Мустанга или Классика (размерность цен с неотдалённых районов правого берега 390-500 руб., при заказе уточнять, что нужна Шкода) или Форде Мондео или Мерседесе Е200 от Дельфина (размерность цен с неотдалённых районов правого берега 500-700 руб.)
Алексий
Спасибо.
То есть, я так поняла, можно заранее заказывать определённую марку машины? :а\?:
Ок. Так и сделаю.
2224607
Да, можно, диспетчера по ценам дополнительно сориентируют и уточнят возможность подачи соответствующего авто в нужный адрес в нужное время.
Алексий
всегда ездил Такси Дельфин, за комфортабельный Форд брали 500р. меня это устраивает, но последнее время что то Дельфин по городу перестал устраивать.... :cray-1:
Skipper
По данной ситуации разбираемся, водитель сегодня выходной, завтра с утра устроим разбор полетов, после чего сообщим вам о принятии мер.
delphi
Вчера жена меня встречала на Классике за 350 от городского аэропорта до Толмачей. Туда-обратно (по словам диспетчера) вышло бы пиццот.
Nskyy
Туда-обратно оплата у них обычная повременная, не фиксированная*2 + ожидание. Странно, вообще вроде тариф 340+50 был. :dnknow:
Алексий
А есть ли варианты по мою душу? Мне будет нужно в конце июля тоже попасть в Толмачева. Но я не местная и буду на своем автомобиле, но города я не знаю. Вот как мне попасть в Аэропорт и не опоздать. Подскажите кто может.
ЮC|
Так и чего хочется то? Ссылку на дубль гис? Карту вам в киоске купить? или сопроводить?
Таксист
Карта у меня есть, просто все равно разобраться трудно. Интересует вариант сопровождения.
ЮC|
Так в чем проблема вызываете машину и едете за ней, оплачиваете как будто сидели внутри...
Таксист
Я думала об этом....думаю ближе к выезду буду просить номера, более путевых фирм такси.
ЮC|
Сам не за рулём, но такого рода сопровождение точно легко организую:улыб:Мои заявки из серии "подъедьте во чисто поле к одиноко стоящей тойоте *NNN** 22RUS, только пришлите кого-нибудь толкового, чтоб дорогу показал" несколько диспетчерских служб выполнят легко.:улыб:Хотя заблудиться, тем более взглянув на 2ГИС, практически невозможно, дорога прямая.
Если что, номер мобильного в личке.