Синее без логотипов Рено у628хм или у826хм!! Чей?
1431
7
Скажите у кого в автопарках есть реношки безлоготипные? Сейчас, 30 минут назад, быдло за рено сивол, номер у826хм, или у628хм, вырулило с октябрьской магистрали, перед красным проспектом, через метелицу, на улицу максима горького, при этом с**а не посмотрел не лево, и не уступил дорогу едущим по максима горького с красного машинам. Хотя знаки все там есть, что у него второстепенная! Я чуть из за этого гоблина НЕ УБИЛСЯ, ибо ехал на мотоцикле! Этот урод побоялся выходить из машины. Когда я вышел, он сказал цитата "Иди на х**" и скрылся при этом у него сидели клиенты в машине. Скажите у кого такие таксишки подобные? Этому уроду нужно запретить ездить!
fer
Если нелоготипные, то, возможно, Би-Би.
Алексий
Без логотипов, в БИ БИ звонил.... говорят не их.. но тож епираторы.. могут и соврать...
fer
Синие у Грандов, но не символ, а логан, и, как правило, логотипные. У мерсишников, Моего Города, РусАвто и Классика все белые вроде, синих нет. По-моему ещё у Сибирского такси щас тоже синие появились, и у Вашего такси, могу путать правда.
У диспетчеров лучше спрашивать в позитиве, типа "ехал на днях на машинке по свободной, вроде Ваша, не пришлёте ли мне её, номер то ли ... то ли ...?" Хотя смысла в такой жажде крови не вижу, ответно послать водителя? :dnknow:
fer
:dnknow: вообще не поймёшь - у кого такие нелоготипные. Вот пример не имеющего отношения к инциденту авто - НЛО :), отстаивается неподалёку от моего дома. Внимание обратил только потому, что рено и синий. Ни на бортах, ни на гребешке - знаков принадлежности к таксопарку какому-либо - нет.
Алексий
Это логан, а тот символ.... А жажды особой нет и посылать никого не собираюсь, хочу довести до руководства данного такси, о поведение водителя. При этом для меня больше важно, чтобы водитель понял, что не каждого он может на х.. посылать, и в следующий раз 1000 раз подумает... А так раз посла, два посла, с него не убудет, и никто ничего не скажет... а так хоть задумается...
fer
А вы бы представили себе, что это не такси было, а просто автомобиль. Тогда бы вы как ему доказывали, что он де не всех посылать может? Тем более, что раз нелоготипный - вполне может быть "огурец". ИМХО просто детское желание наказать "того-пасана-который-у-меня-ведерко-отобрал" путем жалобы воспитательнице. :death:

На дорогах уродов много и становится их все больше и больше. В процентном соотношении среди водителей такси их гораздо меньше, чем среди владельцев номеров а-но н-нн или просто различных там 001 010 054 777 007 и прочего барахла. Поборитесь лучше с ними. А то они тоже любят указывать куда вам ходить.
Таксист
На дорогах уродов много и становится их все больше и больше.
Гыгыгы...

Аксиома: количество идиотов на дороге прямо пропорционально количеству выдаваемых автокредитов (тут смайлика нет!).