Заказ такси в частный сектор
1771
9
К сожалению, в частный сектор ездят не все фирмы.

Хотелось бы уточнить, какие фирмы принимают заказы на подачу машин в "близкий" частный сектор (район ост.Дунайская в Октябрьском районе - 500 м от улицы Кирова, 150 м от этажек на Автогенной) без дополнительной оплаты , длительность поездки небольшая (в Центр), вид авто - любой (чем более "бюджетный" вариант, тем лучше).
Docent
бюджетный вариант не знаю, но "дельфин" точно без дополнительной оплаты за частный сектор принемает заказы.
Bayleys
:eek: с каких это Дельфин отменил подачу в частный сектор?
Docent
Дорога асфальтированная? Какой точный адрес? Ездят все, просто +30+50 обычно плюсом к тарифу при проезде по неасфальтированной дороге.
Алексий
а разве у них была подача в частный сектор? сколько у них есть минималка + по минутам - столько и платили и никогда за частный сектор
Bayleys
Была вроде бы :dnknow:
Почему адрес спрашиваю - частный сектор частному сектору рознь:улыб:Если дорога асфальтированная - доп. стоимости подачи нет.
Алексий
Дорога асфальтированная? Какой точный адрес?
Если честно - последние 50 (пятьдесят) меторв асфальта нет (ул.Чехова между Автогенной и Дунайской) . Это считается "частный сектор"? :улыб:
Docent
Да. Минималка просто сразу увеличится. Если поездки регулярные - то можно просто обсуждать фиксированный индивидуальный тариф.
Docent
К сожалению, в частный сектор ездят не все фирмы.
---------
это точно...
недавно безуспешно пытались вызвать машину в частный сектор на "Золотой горке", 300 метров от заправки, вообще все отказали, в итоге вышли на дорогу и разъехались в течение 5 минут.. :спок:
Chuck_Norris
А Вам постоянно как-то то плохой товар (мебель), то такси не приезжают, за то Вы самый лучший фотограф и программист 1С в мире - все остальные в принципе не имеют никакого права существовать... Может поэтому и не ездят к Вам такси, заказчики и т.д.? Может пора в себе что-то менять? Ко мне к черту на кулички ездят, например... то есть расшифрую для Вас: НЕТ РАЗНИЦЫ куда я поеду и откуда, но машину мне предоставят. :dnknow: