Накипело! Такси или частник?!
7633
53
Wild_Koshka
Увидел аэро, и срочно схапал!
Деньжищи ведь!!!
А диспетчер не видит, что у него колёса в багажнике, почему - то. :dnknow:
smok
Если ни бомбилы ни таксисты не нравятся, то найди одного нормального частника и на нем и ездий все время.
пс- у меня в свое время было 5 клиентов которых я возил и больше никого , их все устраивало и меня тоже))
korovatskiy
Если ни бомбилы ни таксисты не нравятся, то найди одного нормального частника и на нем и ездий все время.
пс- у меня в свое время было 5 клиентов которых я возил и больше никого , их все устраивало и меня тоже))
Не смотря на явный пиар и рекламу - поддержу :biggrin:

У меня теща, на ВАСХНИЛе, катается только на одной машинке, частник. Хоть убей не понимаю почему:улыб:Берет нифига не дешевле, а то и дороже, но только на нем... у примеру с васхнила до 6го мкр в Калининском - 550р, пятнашки или атлас за 440 возят.. или мой город... короче кто то возит:улыб:
Denisdnk
Если ни бомбилы ни таксисты не нравятся, то найди одного нормального частника и на нем и ездий все время.
пс- у меня в свое время было 5 клиентов которых я возил и больше никого , их все устраивало и меня тоже))
Не смотря на явный пиар и рекламу - поддержу :biggrin:

У меня теща, на ВАСХНИЛе, катается только на одной машинке, частник. Хоть убей не понимаю почему:улыб:Берет нифига не дешевле, а то и дороже, но только на нем... у примеру с васхнила до 6го мкр в Калининском - 550р, пятнашки или атлас за 440 возят.. или мой город... короче кто то возит:улыб:
Сейчас у меня другой основной доход, но иногда я в атласе катаюсь когда денюжков не хватает. Кстати про бомбил атлас пятнашки гранды и т.п. в основном и есть бомбилы с улицы:улыб:а по теме дураков везде хватает и от этого никак не застрахуешься, так что бывает и к этому надо спокойней относиться:бебе: