Уже зима, а валенки не подшиты
10343
158
Рыжинка
именно)))
2 Дохтур - не примазывайся к чужой славе))
Я ведь, блондинко блондинистое, пока меня носом в Дохтута не ткнули, тоже была уверена, что ты на Дохтура ругался. :yes.gif:
Ящерица
:dnknow: к туру я привык, а к туту - нет :umnik:
Ящерица
зануда придиристая потому что))
sonica
Кто зануда - Ящерица? :eek: :o:улыб:
Кто-то один из нас.:миг:
Если уж про обещанный нам с Соникой эксклюзив "забыли", то хоть право называть "тутом", может, будет эксклюзивное. :злорадство:
Ящерица
:смущ:куда подать машину?
Если она будет с Дохтуром за рулем, то ты адрес знаешь. :миг::смущ:
Ящерица
Не, меня за руль нельзя. А вот самый быстрый водитель самого быстрого экипажа сегодня на линии:миг:
Ящерица
:улыб:всё знает! :friends: Горжусь тобой. :роза:
:wub1.gif: не, до "всего" мне еще ездить и ездить.
но зато, когда чего-то, применительно к теме такси, не знаю, то знаю, к кому обращаться :миг::agree:
Алексий
Кто зануда - Ящерица? :eek: :o:улыб:
ты зануда)))
лан на следущей неделе протестим тебя в плане сервиса))
sonica
"Сервис от Франкенштейна"... Звучит интригующе. :хехе:
Не иначе, как он будет лично кофе варить? :миг:
ФиАлка
ещё не поздно наверстать:миг:
sonica
на следущей неделе протестим
Пора начинать готовиться. :umnik:
Ящерица
а ты разве с той субботы под единственным номером такси не записала номер 204....?))
Свет, я потестила Классиков в очередной раз, как и обещала Доктору. И поняла, что не зря я остановилась на Мустанге (случай субботний - редкое исключение). Диспетчеру Классиков пожелала приветливости, а водителям - расторопности.
и водителям приветливости... недавно ехала с таким хамом - захотелось выйти прям на светофоре:хммм:вернулась в другое, не менее хорошее такси)))))))) (почти (с))
sonica
Да уж... :безум: 204... единственным номером пока не стремится быть записан ((
sonica

и водителям приветливости... недавно ехала с таким хамом - захотелось выйти прям на светофоре
Протестируйте "Кабриолет". Мне нравится!
smok
а я на нем последние 4 года и езжу)))
sonica
А так же с " Мустангами"и " Классиками"?????????????????????
smok
:secret: согласно информации из открытых источников, как минимум, ещё и с Дельфином.
Алексий
А о скольких еще умалчивается!!!:хехе:
mixa54
о-о, сколько внимания к моей скромной персоне...)
вам еще может такси других городов назвать, которыми я пользуюсь?... как-то несколько лет назад создавали такой топик.
резюмируя тему, могу сказать, что по городу чаще езжу на Кабриолете. в порт на Дельфине. остальными пользуюсь от случая к случаю. денег ни от кого за пиар не получаю. починяю примус)))
sonica
Свет, чем лучше остальных Дельфин в порт ездит? Тока чеками? Или есть еще какой-то кармический смысл? Я чисто с практической т. зр. интересуюсь ))
Ящерица
чеками и тачками))) люблю мерсы на дальние расстояния)
...а от бара до бара в принципе фиолетово на чем)
sonica
Вернувшись в родной город и заметив, что и тут-таки лето началось, вспомнила изначальную цель нашей майской встречи за пивом. :улыб:Планировалось, если не ошибаюсь, той встречей подготовить почву для сбора на природе за шашлыком. Понимаю, что сейчас меня закидают тапками по поводу вопросов организации. Ну вот, обзвонить злачные места на природе и заказать понравившееся я могу, еще что-то, что может сделать женщина без машины, тоже могу, правда не знаю, что.:улыб:В общем, предлагаю открыть тему. :pivo:
Ящерица
еще что-то, что может сделать женщина без машины, тоже могу, правда не знаю, что
задумался :umnik:
Ящерица
- Ань, о чём ты думаешь?
- Лёш, о чём и ты!
:ха-ха!: :friends:
По теме: может, на Энергетик? И сделать это традицией:улыб:
Алексий
Хорошая мысль! Мне понравилось там. Если мы не вдвоем с тобой соберёмся, я позвоню и забронирую беседку.. Ну а если вдвоём... :смущ:то см. свой пост выше. :ха-ха!: шутка
Ящерица
я уже согласен :agree: :friends: :wub1.gif:
Похоже, на наших глазах рождается большое чуйство:смущ:
Таксист
Мне как-то неловко Вам предлагать, но всё же... Может, третьим будете? :хехе:На случай разночтений: я на шашлыки приглашаю.
Ящерица
он же старый: и бразды не испортит и глубоко не спашет :ха-ха!: - меня бери :tease:
Таня(rcv)
Хм. Два вопроса:
1) кто именно из них старый?
2) какую бразду спашет Таня? :а\?:
Таня(rcv)
Да знаю я как минимум три обличия, в которых ты тут являешься.:улыб:
Но в прошлый раз ты грозился прийти на встречу и испортить всем настроение. :nea.gif:
Ящерица
Ну вот.:хммм:Никто не хочет шашлыков... или встречаться. :dnknow:
Ну почему ж никто, вон - молодой то... пар пускает
Ящерица
Аня, привет, давно не заходила на форум.
я думаю, пока мальчики меряются письками и надувают щеки, мы могли бы в узком девичьем кругу поесть шашлык в приличном месте. или просто стейк - например, на веранде Фенимора
я бы тебе рассказала (для поддержки традиций) о том, как отличается сервис в Кабриолете и ТК
ну и вообще много чего можно обсудить
более приятного)
sonica
Привет, Свет! Здравая мысль, мне она тоже закрадывалась. )) В Фениморе не была, кстати, если там хорошо и вкусно - идем, хоть в эти выхи. В поддержание традиций могу рассказать о хорватском такси, например. ))) Ну и о более приятных вещах тоже расскажу. ))
Может, мальчиков позовем-таки в тесный девичий круг? :смущ:В прошлый раз душевно было. Я могу попробовать позвать К.Н., если он не планирует уехать из города на выходные.
Ящерица
Девушки Аня и Света, а бабушку в свою компанию примете? А то я уже соскучилась по свежему общению с давними знакомыми!
Очередной анекдот из жизни КАБРИОЛЕТА :
Клиент садится в машину и спрашивает с подколом у водителя : " Что это у тебя иномарка, а без кондиционера?".
водитель: " Да и лета нет, хоть в машине погрется..."
Так что, зовите, можете через диспетчерскую девочкам передать свои телефоны для связи, кому я могу позвонить.
Рада буду встретиться, да и мужчины лишними не будут, если присоединяться.

Любовь Тихоновна :хехе::роза: А я сяду в Кабриолет...
2222008
Любовь Тихоновна, добрый вечер, рада вас видеть) (про бабушку - не напрашивайтесь на комплименты))) )
с удовольствием увиделась бы с вами, чтобы выразить благодарность лично за работу вашего такси. насчет мужчин - ничего спрогнозировать не могу, наверное, обиделись на мой пост выше)
Аня, эти выходные уже распланировала, а вот на следующие, или например, на 31е, пятницу, вполне.
могу заказать столик на веранде Фенимора, там ОЧЕНЬ вкусно готовят)
так что дамы, буду рада видеть вас
и тех, кто стесняется написать здесь напрямую)))
sonica
Света, может, ты временно простишь их за их прошлые и будущие косяки, мущщин этих? )) И пока погода более-менее летняя, очень хочется на природу все-таки вылезти, Фенимор 31 это, впрочем, совсем не отменяет.:миг:На природу мальчиков подтянем, беру на себя, они просто скромничают, а так-то все равно с нами.
С Любовью Тихоновной буду очень рада познакомиться! :роза:
2222008
Любовь Тихоновна :хехе::роза: А я сяду в Кабриолет...
Да! Когда-то звучало! А теперь не слышно, и не видно!