Уже зима, а валенки не подшиты
10345
158
Ящерица
упс, сорри, на эти даты покидаю родные пенаты, командировочка образовалась... будем держать связь
sonica
ok, я тоже поняла, что суббота и пол воскресенья у меня точно заняты, работа, чтоб её.. ((
Ящерица
Хорошее название теме дала Светлана... Я чувствую, что когда наконец наберется кворум для встречи участников этого форума, фраза из названия будет актуальной. По крайней мере, первая её часть... :ухмылка:
Это я к чему. )) Как насчет встретиться 8 августа? Все равно где, но предпочтительнее на свежем воздухе. :pivo:
Ящерица
ага. я же здесь не первый год, так что в курсе, какие темы выбирать)
я - не против
sonica
То есть, ты за. )) Правильно?:улыб:
Эх, хорошо тебе будет в Сосновке :улыб:Давно я там не была.
Ящерица
дык тренинг для детей провожу - так что особенно не отдохнем.
по поводу пиваса - седня есть непреодолимое желание сделать это. присоединяйся)
sonica
Свет, спасибо за приглашение! Но я боюсь, что когда моя работа на сегодня закончится, уже пивасом никто никого нигде поить не будет. :безум: :улыб:
А дети - да.. с ними не отдохнешь. :ухмылка:
Давайте все же 8-го попытаемся собраться.:улыб:
Ящерица
Так и что у нас с 8м или 15м??? :dnknow:
Алексий
Шашлычка охота. :смущ:8-го или 15-го, или оба раза :хехе:
Давайте считаться, наверное?
Я - раз, Света - два и (надеюсь) Lessya - три. Тебя сколько раз считать?:улыб: Каким составом будете?
Ящерица
а-а, это я под вчепятлением ГП-6. пройдет, наверное, скоро))))
sonica
Свет! Не пугай такими аббревиатурами :eek: С ГП у меня благодаря военной кафедре совершенно другие ассоциации, картинку на ГП-6 не нашёл, ниже ГП-7 :umnik:

Алексий
ну вот, первый раз за день рассмешили :tease: :ха-ха!:
sonica
Чего бы ещё смешного придумать :biggrin:
По теме: 8го я так понимаю шансов собрать народ практически никаких, чего у нас по 15му? :dnknow:
Алексий
Ага, я тут подумала... :хехе: в силу некоторых обстоятельств я тоже за 15-тое. :смущ:
Ящерица
Август у нас просто страаашшшное время
5.08. д.р. мамы
7.08. д.р. сына
19.08. у меня
в промежутках, нужно успеть собрать ребенка в школу
ну и потом контрольный выстрел 9.09. д.р Сережи
:шок:

вот скажите в какой бы нам день на шашлыки съездить?
хотя конечно очень хочется, прям соскучилась уже по всем...
Джули
Юля, привет. Рада видеть!:улыб:
У меня такое же страшное время - октябрь, так что прекрасно тебя понимаю. :agree:
С учетом перечисленного, я думаю, 15-тое вам подошло бы лучше других дат.:улыб:Если, конечно, тебе за 4 дня до ДР не надо начинать готовить себя морально.:улыб:В школу мне собирать ребенка лень, поэтому мы собираемся в последние дни августа. По-быстрому, за пару заездов в большой магазин. Ну и потом, в сентябре уже, если что надо - докупаем. :yes.gif:
Алексий
чудище ты мерзкое)))
2all - не надо иллюзий, не соберемся мы на шашлык)
я седня иду в 501, кто хочет - присоединя...
sonica
чудище ты мерзкое)))
:ха-ха!: :ха-ха!:

я-то полезла в форум в ожидании увидеть пост, адресованный тобою мне. захожу, читаю.... ))))))))
sonica
не дополз, чёт мы сегодня заработались:хммм:
Ящерица
ага, а я то читаю это как адресованное тебе, а потом понимаю что это мне :злорадство: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ящерица
В школу мне собирать ребенка лень, поэтому мы собираемся в последние дни августа. По-быстрому, за пару заездов в большой магазин.

увы у нс так не получится, учитывая, что за это лето ребенок стал неожиданно с меня ростом и размер ноги стал 43 :eek:

ничего не скажу...но очень бы...
Джули
скажу... очень
так и запишем :umnik:
Джули
Хо-хо...43.... это еще не предел. У нас 47, и рост 190.... пойти повешацца чо ли? :ха-ха!:
Рыжинка
ну нам и годиков по меньше:улыб:все еще впереди!
Джули
Юльч... с днем рождения тебя, дорогая!!! :present: :роза: :чмок:
Дохтуру: а мы и без тебя тогда миленько посидели
скажи, Ань?...))
была тут недавно в районе своего дома и вашего (ТК) офиса... хотела в гости зайти.... потом вспомнила про кофе из автомата... :бебебе:
Джули
Юля, хоть и с запозданием, но лучше поздно, чем никогда.:улыб:
Прими мои самые искренние поздравления! Счастья тебе! :роза: :wub1.gif: :bday:
sonica
скажи, Ань?...))
подтверждаю :yes.gif:
Ящерица
Света, Анечка :чмок:
спасибо!
Ящерица
Особо не надеюсь на чудо, но всё же реанимирую идею, пожалуй. Лето, природа, шашлЫки... Могла бы на себя взять поиск и заказ беседки/дома/бани.. чего там еще)) при условии набора кворума. А? :pivo:
Ящерица
Какое бурное обсуждение... :ухмылка: как все дружно поддержали идею...
Ящерица
а ведь аватара должна была взбодрить)))
sonica
да она давно у меня, они привыкли уже, видимо ))
Ящерица
Начинаем собирать кворум
+1
ещё +1 +1 завтра озадачу:улыб:
Ящерица
:biggrin: точно знаю - хорошо, озадачить, правда, не успел - из-за несинхронности появления в офисе:улыб:
sonica
так, теперь после этого коммента точно +2 записывай, видимо, пора всё приводить в формат "жарим шашлыки. явка обязательна":улыб:
Алексий
ну что ж...
а как насчет жесткой поездки?..))
Алексий
пора всё приводить в формат "жарим шашлыки. явка обязательна"
хм. предложу другой формат: "вы уже в курсе, что вы жарите шашлыки?" :бебебе: :спок:
sonica
а как насчет жесткой поездки?..))
:eek: эт вы, видимо, о своём о чем-то? :улыб:
Ящерица
да не, скорее о нашем с тобой, поясню в контакте)
лан, посмотрим, как будут события развиваться)
ты кста, в пятницу как насчет 501го?
Ящерица
вы уже в курсе, что вы жарите шашлыки? :улыб::tease:

Костя поставил резолюцию "Одобряю", а с Денисом мы сегодня как-то в параллельных мирах существуем, так и не пересеклись:улыб:
sonica
мож в субботу?.. :смущ:в пятницу я весьма уделанная буду этими ночными нон-стоп работами и ранними дежурствами под дверями гбдд-шного заведения. ну и опять приплетусь, когда уже всё заканчиваться начнёт. да и ищо и на машине)) как насчет сб, тебе же щас почти все равно должно быть))
Алексий
Костя наш человек.:улыб:Ну и тема для зашашлычного обсуждения, касающаяся такси, у меня к нему имеется. :миг:
Ящерица
:biggrin: а ты уже выяснила, что это такое? :dnknow: :umnik:
Алексий
больше того, как выяснилось, я же это и предложила :смущ:а sonica активно поддержала. Так что, тебе понравится. :бебе: