Такси Каприз (Академ) 8 913 959 55 56
1766
5
Вряд ли представители тут есть - ибо ветки такой не нашла. Хочу отметить положительно работу этого такси. Появилось в Академе недавно - на пике кризиса, я бы сказала. Сразу потрясло тем, что такса по Академу в пределах 1 зоны 50р. Такса таковой и остается по сей день. Еще несколько такси перехватили эту фишку, но за Капризом - явное первенство.

Видимо, иногда у них нехватка диспетчеров - однажды ехала в машине, где водитель во время поездки по тел. принимал заявки. Это, безусловно, минус, но было это лишь однажды - видимо, исправились. Езжу регулярно, 1-2 раза в неделю. Водители вежливые, машинки чистые, аккуратные, за рулем никто не курит и по телефону не базарит во время поездки, никакого шансона. на прощанье все без исключения желают хорошего дня. Вчера ездила на двух разных машинках, и обе порадовали. Не поленилась позвонить диспетчеру и передать свою благодарность. Дай Бог ,что б не испортились (тьфу-тьфу-тьфу).
50 рублей уже не самая низкая цена, возят и по 40, скоро по 30 будут... а там глядишь и приплачивать станут. К тому же и первенство 50рублевое не за "капризом"Ценовые войны обсуждаются здесь, но ничего хорошего из этого ИМХО не получится. Но пока что отчего б не попользоваться то.. чистыми машинками и вежливыми их водителями...

P.S. На академорге есть таксишная ветка, там эти дифирамбы уместнее были бы.
Рыжинка
Я Вас, видимо, удивлю - но на этом форуме полно академовских.
Никогда бы не подумал:улыб:
Тем не менее на академовском форуме ваш пост был бы более "в тему".
Рыжинка
В очередной раз порадовали.

Ехала от Метро до ВЦ. Ждала долго - пробки. еле он ко мне доехал. Минут 50 ждала точно. Сильно извинялся. По дороге повез меня не совсем туда, куда надо - в объезд Академа. Сама балда - думала, ему диспетчер скажет, куда мне. Решила, раз уж так, домой заехать, собственные покупки выложить. А заезд не по пути совсем.

При расчете была приятно удивлена - водитель ни копейки с меня не взял за заезд, мотивируя тем, что мне пришлось его долго ждать. :respect:

Второй был случай - кота в вет.клинику возила. Туда-обратно насчитала полтора тарифа (75р) плюс ожидание 25минут (75р). Итого готовлю 150р. Спрашиваю - сколько с меня? - 120р. Почему? - а у нас первые 10 минут ожидания бесплатно. :respect: