Кризис закончился?
1974
20
На НГС работа появилось много вакансий водителей такси разных таксомоторных компаний, интересно, с чем это связано: стало больше заказов или люди увольняются, подыскав себе другую работу? :dnknow:
Целого Мира мало
Появилось...? Они и раньше были всегда, никуда не исчезали. Валит народ из такси(впрочем как и в такси)....вот и вакансии:) Текучка была, есть и будет:) Что в кризис....что без кризиса...
Anchous
интересно, а почему "валит"? вроде и условия такие заманчивые - 20 рублей с заказа всего?
при минималке в 100 рублей, сами посчитайте. 20 р. диспетчерская, минус бензин, минус оплата за рацию(мелочь, а приятно), минус мойка, амортизация..обед тоже никто не отменял, последнее перечисленное конечно не с каждого заказа( мойка, обед, масло, резина...) но тем не менее входит в стоимость. Вот и получается минималка чистыми максимум 50-60 рублей.
как складывать расходы я сама прекрасно знаю не по наслышке, удивляет, что у нас при 20 рублях еще и план есть, но при этом, такой текучки не наблюдается..
Целого Мира мало
В каком сказочном лесу такие заманчивые условия....подскажите? :eek: 20 рублей с заказа? с любого, даже если он 1000-1500? или 20 рублей с минималки в 100 рублей(то есть 20% диспетчерских)? уточните плиззз :knix:
Anchous
вот вчера и сегодня выставили свои вакансии Авангард и 1 оператор такси, в В2В там вообще оклад 12 тысяч на период испытательного срока
вот например как их понимать с заказа там 20 рублей и зависит ли от суммы заявки?
Целого Мира мало
Авангард свои вакансии как выставил, при открытии конторы(зимой это дело было), так они висят и обновляются по 2-3 раза в день, причём темка эта обсуждалась уже, и лично я разведку боем проводила, съездив к ним, узнав условия работы и оплату...пропущу нецензурную брань, вышла оттуда со вставшими дыбом волосами :biggrin:
Би2Би, платят 18 тысяч, работа сутки через сутки,никаких 20 руб. или процентов с заказов они не платят, они получают зарплату, при надлежащем исполнении своих обязаностей, деньги все(кроме чаевых) сдают в контору. Это ближе к водителю экспедитору.
Ещё примеры будут?
Целого Мира мало
вот например как их понимать с заказа там 20 рублей и зависит ли от суммы заявки?
20 рублей минимальная сумма с минимальной поездки.
И вообще, принимать за чистую воду те зарплаты которые там пишутся, не советую. Во всяком случае таксопарк их вам не обеспечит.
Anchous
вот поэтому я и задала вопрос, что озвучивать в заявленной вакансии могут одно, а на самом деле совсем иные условия. Возможно у кого то есть индивидуальный опыт общения с этими работодателями:миг:
Anchous
а что в Ааангарде за условия, можно поподробнее?
чисто женское любопытство гложет..:улыб:
у меня жена после беседы с ними долго ядом плевалась, условия бредовые и долго их озвучивать. позвоните и посмеётесь от души.
а вы позвоните..... посмотрим как заюморите :tease:
Целого Мира мало
а что в Авангарде за условия, можно поподробнее?
чисто женское любопытство гложет..:улыб:
из того что я помню...работа на строго закрепленном за тобой участке, например калининский район, другой не дадут....трамвайчик этакий :злорадство: минималка 80 рублей(ну и их проценты естессно изымаются из этой суммы), проценты 25 или 30 точно не вспомню,с безналом не работают вообще, по словам "директора" им этот гемморой не нужен :безум:залог тысяча...непонятно за что, так как ни рации...ни перезвонов не придвидится((( отсутствие заказов клиентов постоянных на всём этом фоне....ну и ещё много всяких приятных мелочей...как например, на мой робкий вопрос " а у меня микраж, 8-ми местный, какие тарифы на них?" с гордостью было говорено...50 РУБЛЕЙ ПЛЮСОМ К ЗАКАЗУ...А В ОСТАЛЬНОМ ТАРИФ ТАКОЙ ЖЕ...тут я просто возликовала и поспешила откланяться, давясь от нервного смеха...
Anchous
работа на строго закрепленном за тобой участке
круть!!!! :biggrin: а пассажира как эстафетную палочку передают? :ха-ха!: или работаешь в кировском, Отвёз пассажира на родники - возвращаешься в кировский? :ха-ха!: от дают!!!!
Целого Мира мало
работа на строго закрепленном за тобой участке
круть!!!! :biggrin: :ха-ха!: работаешь в кировском, Отвёз пассажира на родники - возвращаешься в кировский? :ха-ха!: от дают!!!!
именно так.. :злорадство:
а насчёт примем девушек, да ещё и без опыта..ничего против девушек не имею, так как сама ей являюсь, но согласитесь, девонькам попрощще лапшу на уши навешать, шоб они на энту контору работать согласились :biggrin::biggrin:
кожемяка
слишком много считаете!сейчас еще многие требуют ИП.50-60 с минималки в 100 рублей получить практически невозможно.
mixa54
у меня и И.П. по деятельности такси есть, так что знаю не по наслышке. это не я считаю, а барышня в розовых очках. она не понимает, что времена когда люди сами совали деньги давно закончились. ничего, стуканёт у неё движка тогда посмотрим..... :злорадство:
это у кого движка должна стукнуть? надеюсь, не в мой адрес пожелание было? :beee:
это не пожелание. это неизбежность......