Нужен ПАЗик до Былины и обратно
1598
12
Привет! Нужено организовать доставку примерно 20 человек от ст. метро Студенческая до базы отдыха Былина и потом по обратному маршруту.
Дата 19.09, туда в 12-00, обратно в 19-00.
Хотелось бы уложить в 3000 тысячи, кто может подсказать варианты?
Буду очень признательна :flowers:
Rainy
3000 туда и 3000 обратно = 6000 - нет проблем, будет ПАЗик. Либо два микроавтобуса - 950*2 туда, столько же обратно = 3800
Алексий
Спасибо, но за 6000, даже дешевле, я могу официально заказать комфортабельный автобус. Меня интерсует 3000 туда и обратно, максимум 3500.

А сколько человек входит в микроавтобус?
Алексий
Спасибо!
Но если будут предложения по ПАЗику - буду рада:улыб:
Rainy
:dnknow: по стандартным расценкам вписаться в полторашку фактически нереально. Хотя, всякое бывает, может, и возникнут нестандартные предложения.:улыб:
Алексий
даже дешевле, я могу официально заказать комфортабельный автобус
Алексей, а ты предлагал совершенно подпольно неофициально? Грязный некомфортабельный???
Таксист
:biggrin: чистый, умеренно комфортабельный, совершенно официально:улыб:в принципе там по цене не сильно и комфортабельная 43-местка будет отличаться от умеренно комфортабельного ПАЗика.:улыб:
Таксист
Ваша позиция на форуме давно всем известна. Я думаю, что все прекрано поняли, что я имею в виду.
Официально - это через компанию. предоставляющие утранспортные услуги, комфортабельный - это автобус типа экарус или что-то другое импортное с мягкими креслами, а никак не ПАЗ.

Я же ищу водителя на ПАЗике, который хотел бы заработать 3500 за то, что сделает 2 рейса.

Есть еще вопросы?
Rainy
К Вам у меня не только нет вопросов, но и если внимательно посмотрите - и не было. И ни к кому, предлагающему цену в два раза ниже и без того запредельно низкой за РАБОТУ никаких вопросов нет - не поймут. Как не понимают, что никто бесплатно (а за 3000 это бесплатно, да еще своих денег косвенно добавить придется) работать не будет.
Таксист
Собственно не намерена с вами дискутировать, вас предложение не заинтересовало, могли бы не отвечать.

Я решаю чисто прагматическую задачу, мне надо за 3500 организовать доставку.
Rainy
Удачи в поисках.

Общественный транспорт как то: автобусы, электрички к вашим услугам. В полторы тысячи реально уложиться... а если от электрички до былины пешком дотопать, бюджетно так, по туристски - так и того меньше.