Такси Классик - 204 04 04, 219 00 00, 344 00 00
184118
1000
Бельвис
Помоему Атаман а не Атлас (Друзья звонили вызывали)
Vilona
.....еще лошади нарисованы на дверях! Жаль смску удалила , а то бы и номер сказала!
Здравствуйте! Только не лошади а Пегасы! Спасибо!Всегда к вашим услугам!!!
Vilona
Да, если Атаман, то это возможно, хотя, 99% это был Авангард - это тоже возможно. С рядом коллег у нас на самом деле есть договоренности о помощи и взаимовыручке :agree: при единых тарифах.
sonica
хотел поругаться "а что, диспетчер не предупредила?", а потом вспомнил, что заказ сам принимал :rofl:
Алексий
Вечер добрый, тарифы новогодние с какого и по какое число? поравыезжать работать наверное))
avto-sibiriak
Новогодние тарифы с 8:00 24.12 по 18:00 31.12.2010, :santaclaus: Ну а вновогоднюю ночь супер-новогодние тарифы!
777й
То есть с 1ого января по обычным тарифам? Сколько минималка в праздники, и сколько именно в Новогоднюю ночь? :dedsneg:
avto-sibiriak
до 18-00 31,12 200р минималка за 15 минут далее 6р минута, если отдаленный район + тариф отдаленки из микрарайонов например минималка 15минут 260р, далее 6р минута!
avto-sibiriak
Новогодние тарифы - до 03.01.2010 08:00, сейчас 200 минималка 15 минут для неотдалённых районов, далее 6 руб./минута. До 350 минималка повышается только с 18:00 31.12.2010 до 08:00 01.01.2011, минута свыше 15 = 10 руб.
777й
Спасибо, значит можно выезжать работать))
Алексий
хотел поругаться "а что, диспетчер не предупредила?", а потом вспомнил, что заказ сам принимал :rofl:
вот-вот, хорошо, водитель предупредил дополнительно.
вообще все три поездки сегодня удались, но особенно первая. водитель был в НГ колпаке, молодец. сразу настроение поднял).
надо всех нарядить)))
Алексий
Фи какие у вас тут тарифы давально скромные толе дело у нас 250р 15 мин и дальше 10р мин это обычный тариф а что будет 31,12,2010г после 20,00-250х2=500р 15мин 1мин 10х2=20р :santaclaus:
Grizlik
....Фи какие у вас тут тарифы давально скромные....
А мы не жадные!!!.... :dedsneg:
sonica
:eek: надо же, новый экспериментальный экипаж, а понравился больше всех:улыб:

А второй водитель привет передал?
Алексий
передал-передал))) я тока хотела начать вредничать, чтобы по телефону не болтал, а так оказывается вы звоните)))
да. первый понравился больше всех по разным причинам)
sonica
Со вторым мы во вторник выезжали, а с третьим мне завтра на выпуск ехать.:улыб:Вроде и машин до фига, а всё одни и те же попадаются :biggrin:
Алексий
А вот кстати идея насчет нелоготипных такси - выдавать водителям хотя бы картонный гребешок - для выделения из толпы на стоянке.

Два последних раза вызывал Классик к торговому центру - оба раза были нелоготипные машины.

К самим поездкам абсолютно никаких претензий - все очень приятно и качественно.

Но вот в последний раз поймал себя на мысли, что еще чуть-чуть разминулись бы - и задолбался бы искать "тойоту серую" по всей площади...
Sergei
Обычно на плафонах, на крыше указан телефон 204-04-04
777й
Обычно на плафонах, на крыше указан телефон 204-04-04
Это на обычных машинах обычно присутствует плафон.:улыб:
А на привлеченных - плафон отсутствует. Поэтому по внешнему виду опознать в такой машине такси - невозможно.

Вот и предлагается выдавать им картонный "стояночный плафон".
Такси Классик
Всех с Новым Годом!!! :superng:

Если иногда возникало "ожидание в течение часа-двух" - приношу извинения от имени компании - непросто работать в Новый Год...:улыб:

Ещё раз - всех с Новым Годом, хорошего настроения, удачи!!!
Алексий
Вас, Алексей, С Новым Годом!

Денис.

:superng: :superng:
Такси Классик
И снова обратились в "Классик" - всё на отлично!!! Спасибо :respect:
Такси Классик
Вас тоже, Денис! :улыб: :superng: :superng: :superng:

Поехал дежурить на выпуске:улыб:
IostAnna
СпасиБо за добрые слова! С новым годом!!! :dedmoroz:
Такси Классик
Наконец то добралась до данного форума:улыб:
Хочу выразить огромную благодарность Алексею и всей команде Классиков за отличную работу в первые часы НГ, порадовали прям слов нет!!! Машинка приехала во время, сообщили заранее, довезли быстро :respect: МА-ЛА-ДЦЫ!!!
Удачи вам во всем и продолжайте также радовать нас:улыб:
Vau
ну а мы пока классикам изменяем с мустангом - у классиков машин - нет-с))))
Такси Классик
и простите.. а вот с пед института, т.е. ул. Выборная, это отдаленный район? с меня сегодня реально взяли 260 руб с ул. Выборная до ул. Толбухина?? там у водителя еще просто сдачи не нашлось... :dnknow:
sonica
Машинки у Классика есть, просто свободных в тот момент не оказалось!
m@ris@bel
Здравствуйте! Да Выборная -это отдаленный район, сумма зависит от того как долго вы ехали! (подробнее в личку)
777й
если для меня с завидным постоянством не оказывается свободных машин - то их НЕТ.
Классикам: вчера ночью - о, чудо, она-таки нашлась! порадовала девушка-диспетчер, принимавшая заказ, прям как-то приятно было :роза:. а вот водитель, со слов подруги, всю дорогу писал смски. она (подруга) не такая бойкая, как я, чтобы замечание сделать. но сегодня пожаловалась, что всю дорогу испытывала дискомфорт. а мне - честно говоря, уже надоело, каждый раз, садясь в машину, просить не пользоваться мобильным во время движения. может, ваши водители считают, что на них это правило не распространяется? с учетом механической коробки таких осьминожных кульбитов насмотришься, что ехать страшно.
sonica
Может он не СМСки писал, а заказы смотрел. У них же сейчас модная программа на телефонах.
пилот
а это не имеет значения. любое использование телефона во время движения опасно не только для водителя, но и для пассажира
Алексий
Здравствуйте. Передайте, пожалуйста, благодарность водителю белой тойоты номер, кажется, 361. Заказ сегодня в 20-30 с Петухова в центр. Доставил на место быстро и аккуратно.
Любимых классиков с наступившим Новым годом и Рождеством! :snegur:
NovaSib
Здравствуйте! Благодарность передадим! Только номер тойоты наверно 731?
777й
Вот честно не помню номер, только то, что на 1 заканчивается. :flowers: А смска потерялась...
sonica
вот и мы вчера так ехали: водитель одним глазом (каждые 2-3 минуты ) в телефон, а другим на дорогу... поэтому наша скорость была не выше 40 км по городу... хоть это немного успокаивало, что не разобьемся :biggrin: поэтому дорога заняла 25 минут, от обычных 15 :dnknow:
Vau
СпасиБо большое-большое-большое! :superng:
sonica
Парадокс...:улыб:Но и такое бывает. Тяжелее всего 4е далось, те, кто усиленно работал до 3го включительно - успели уйти на отдых, а те, кто усиленно отдыхал в первые дни - на линию выйти не успели.:улыб:

С новым годом!!! :superng:
NovaSib
С новым годом! :superng: СпасиБо за поздравления! Машинка действительно была 731, вроде бы других заявок с Петухова в это время не было.
m@ris@bel
Это кто это у нас так ездит?:улыб:Если можно, номер машинки, или откуда и когда поездка была.
Алексий
Леш, да почти все у вас так ездят... проще назвать (если получицца) - кто не пользуется телефоном во время движения, чем наоборот перечислять.
ну, справедливости ради скажу, что не только ваше такси этим грешит, но от этого только хуже.
Алексий
машина, по всей видимости, была из привлеченных, т.к. без ваших опознавательных знаков :dnknow:
Такси Классик
Передайте респект рено 271 с Толбухина 23 14.01.Поездка была вечером.
DIMAN500
вчера ездила с Классиками 2 раза. сажусь в первый и попадаю на того водителя, который на ДР меня вез ужасно и по телефону болтал. увидел меня и грит - о, вы та девушка, что не любит болтающих по телефону! и смеется)). молодец, запомнил и теперь не разговаривает). ну, во всяком случае при мне. а второй водитель вообще молодец. уже выше отписалась.
пилот
Щас даже у самого(даже незнаю как назват это такси) есть это програма с смс посмотрим что дальше будет.
рено 207 белая, пусть выздоравливает, а то кашляет:улыб: