такси Багира
3109
13
кто что знает о такси багира :knix:
nnn919
Я знаю! Я знаю! ОНО есть :ха-ха!:
А больше не знаю :dnknow:
nnn919
рассказывайте, интересно будет послушать :спок:
Целого Мира мало
я хочу поговорить об этом. пусть мадам С. расскажет как кинула 50 водителей на деньги ????
ssss16
мадам С - это кто такая?
имя, фамилия? координаты?
позор так позор!
ННП Круто,НГС,так держать!Посты,"порочащие честь и достоинство" удалены,на НГС.Вакансии набирается новая партия лохов,со стажем вождения аж от года.Ну,ну...
Лёха2308
Так в чём суть то? Как кинули?
Center
Не выплатили всем наёмникам(человек 30-40-50) за разный перид,то нескольких дней до нескольких недель за безналичные заказы,и водителям 2х своих машин всю зарплату за 2 месяца.Кормили завтраками,тянули время,народ работал и всё надеялся,а потом в один прекрасный момент цинично так сказали:Вы у нас работаете?Нет?Ну тада идите нах.
Лёха2308
Обычно безналичные заказы вычитаются из "плана", сдаваемого водителем после смены. Расскажите,каким образом это можно "не выплатить". (если конечно сумма безнальных заказов не превышает плана). Про зарплату водителю такси это тоже занятно послушать :biggrin:
Таксист
Вы во всех такси Новосиба работали и знаете систему оплаты всех подобных конторок?Вкраце,система у них была больше похожа на работу транспортных,никаких раций,связь по мобиле,почти все клиненты корпоративные,расчёт клиента с конторой по безналу,водителю на руки должны были уже в конторе отдавать.До сих пор отдают.
Лёха2308
А хамить не нужно.
Нужно читать внимательно.
(если конечно сумма безнальных заказов не превышает плана)
Так что там насчет трудоустройства и зарплаты, давайте уж до конца проясним.
Таксист
Да я и не думал хамить,вам показалось.С трудоустройством тянули,объясняя это тем что меняют юрлицо.Оно действительно менялось.А под зарплатой я имел ввиду тот заработок,который должен был выплачиваться раз в месяц за эти самые накатанные безнальные заказы,но ниразу не выплатился.Нала там практически не было,только то что отбивалось по свободной,да и те уходили на ремонт и заправку.Если вам нужны все детали,дам в личку телефон этого самого водителя,который практически жил 2 месяца в машине безвозмездно.
я вот не удивляюсь....план, как правило, существует у водителей, работающих на машинах компании, а в таких конторках водители - привлеченники на собственных авто сдают проценты (обычно 20-25% от общей суммы за день), это небольшая сумма на самом деле, а безнала может быть на 1500 и выше за смену.