Городское такси 3555888 - большое "фи"
33516
212
кожемяка
Угу, а тариф у них поди с прекрасной очень низкой минималкой?:улыб:
По идее, чисто по связи у них проблем технических особо быть не должно, а по управляемости подачей авто на короткие поездки как эта, или на супердешёвые поездки в пригородные отдалёнки - реально могут быть. Имхо.
кожемяка
:eek: тогда вообще странно... единственное, если телефон был не доступен через 10-20 минут после размещения заявки, при этом не был указан номер квартиры или домофон отсутствовал - не работал
Алексий
и телефон и домофон работали. людям деньги не нужны просто
кожемяка
ночью как у всех 150
____________________________
очень интересно. уже два года пользуюся "Гранд авто" и "Городское такси" и у них все время ночью стоит 200 рублей. :а\?:
spring26
значит пора менять туроператора)))
Elle Driver
asma de jour пишет:

Предисловие: В связи с семейными праздниками нужна была машинка с Золотой Нивы ( с остановки) до администрации Первомайского района...
Вторая машинка нужна была с администрации Дзержинского района до туда же... :dnknow:
Короче - локальные рейсы Дзержинка-Первомайка... :dnknow:
Попытки дозвонится до ЛУЧШИХ ака МУСТАНГ не удались... :dnknow:
А эти - все сделали.... :dnknow::миг:Был очень удивлен... :eek:
Модераторам раздела - все правда... :dnknow:

З.Ы.От администрации до администрации - 330 руб ( желание второй поиметь 380 - это добре... мог бы засесть... ) :respect: вообще все как надо... :agree:еще бы ввели радиус -/+150 м от... :dnknow: ибо шофера понимают администрацию - центр актового зала... :eek: Хотя в моем случае - все на 5+ :улыб:З.З.Ы. Я конечно погунджу.... :dnknow: машинки конечно 05-07... :dnknow: но почему шипована тока задняя ось???? :dnknow: :eek: Чтобы шума не было??? или по таксисткой традиции??? :dnknow:
З.З.З.Ы. Все рано - спасибо... диспетчеров надо переманивать - ибо все точно оговаривали заранеее приятственным голоском... :спок:
З.З.З.З.ы.а ПРО МУЗЫКУ Вы с водителей спрашиваете?? :спок:
spring26
а я в очередной раз не дождавшись машины вовремя, по предварительному заказу за 2 часа, просто позвонила и послала их куда подальше!!! кстати такси тройка и городское такси - это одна контора, одинаково кидают клиентов по времени, и водители там работают - наглые! за то, что за мной приехала субару легаси я должна платить на 50 рублей больше))) наглость несусветная....
Elle Driver
У меня на днях тоже был неприятный инцидент с данной фирмой, точнее с водителем. Заказали машинку, в принципе не торопились, сказали ждать 40 минут, на том и порешили, ну мы сидим, не собираемся, времени море, звонок ч-з 15 минут, машина подъехала, выходите :eek:, мы пока оделись, вышли, нам указали не верную марку машины и цвет, темно, номеров не видно, вообщем возле подъезда машины нет, что дальше не видно, прошли дальше, стоит совершенно другое такси, возле совершенно другого подъезда, я позвонила оператору, мне сказали, что машина белый нисан, я говорю, "а не синее рено??", они "Ой, точно, забыли исправить, перепутали" короче все ясно, сели, поехали, приезжаем к дому, мне выкатывает водила сумму в 2,5 раза больше минималки, я давай возмущаться с чего такая сумма, проехали по времени на 2 минуты больше (у водителя в машине часы впереди бросаются в глаза), он "Ну я вас столько стоял, ждал", я "А это не мои проблемы, мало того, что вы не у того подъезда стояли, нам другую машину вообще говорили, так вы ещё на 25 минут раньше приехали", короче позвонили оператору, сумма оказалась значительно меньше, чем водитель от себя называл. Вообщем, разбирательства мне эти нафиг не нужны, прям стремно, что хотят обмануть на каждом шагу :death:
З Ы. А еще добавлю, это нормально, что водитель ездит не один, а с личным пассажиром? Хорошо нас было двое, а если трое или четверо, как бы мы уселись? Друг на дружку?
Svetika
в очередной раз не дождавшись машины вовремя, по предварительному заказу
Говорено-переговорено, даже в этом топике выше, ни в грошь они ставят предварительный заказ, если и заказывать городское, то ТОЛЬКО "на ближайшую".

приезжаем к дому, мне выкатывает водила сумму в 2,5 раза больше минималки
Садясь к ним я как "Отче наш" всегда произношу: "Сказали минут через 20 машинка будет! а уже?! за второй час подача перевалила!! Звоню в Вашу диспетчерскую разбираться и одновременно они мне перезванивают... Не прошло и 2часа. ДА, мне перезвонили только что, и давайте считать время с этой минуты." И НИКТО из водил не возмущается, увы, как правило и я не вру...

Кто заставляет колоться этим 120-рублевым кактусом? Так ведь и договориться с жабой о премиуме как-то не получается... Так и ездим... :bad:
JJMIKA
да! действительно! как я умудрилась с ними почти год прокататься не понимаю! сейчас езжу и днем и ночью за 120 руб. на машинах рено, и еще с каждой поездки коплю бонусные баллы)))) которые потом можно обменять на бесплатную поездку! так еще перед тем как машине подъехать, придет 2 смс, и после еще диспетчер позвонит! вот это я понимаю, сервис! и с пунктуальностью у них все в порядке)))) кого заинтересует, номерок в личку могу написать)))
Svetika
вы навреное жена их директора. сколько не слышала отзывов от знакомых- все отрицательные + ПДД не соблюдают
ФЕЯ*
Фея, вы почитайте ветку внимательнее! я писала выше, что больше не езжу на ГТ и на такси Тройка. Нашла другую компанию))))))
Svetika
Напишите, пожалуйста, какая компания...
Elle Driver
я как-то их на мичурина 5 заказала, так как опаздывала сильно.
обещали подъехать через 10 минут. прождала 20. на все уточняющие звонки отвечали: "Подъезжает машинка".
в итоге, когда я в последнюю минуту выбегала из дома на красный проспект, чтоб поймать машину, позвонила им еще раз. в ответ получила: "Девушка! наш водитель не смог к вам подъехать!"
это капец! а че тогда было мозги пудрить??
с тех пор больше их услугами не пользуюсь принципиально. :зло:
Elle Driver
а я вот наоборот хочу объявить им большую благодарность! Езжу с года три уже, наверное, и ни разу не подвели. Если машина может не приехать, предупреждают честно и заранее. Цены тоже очень устраивают.
Ella
а какие авто у них я только ТАЗы видел ушатанные или есть ,что свежее
Tima
В собственном парке наверное только тазы, преимущественно живут за счет привлеченных водителей с л\а. Будем считать что мне везет, езжу в основном на японцах. На новогодних "каникулах" очень тяжко было, через 2 часа подавали, одним вечером вынужден был ехать с западного в центр на b2b-такси, бешенный счетчик намотал почти 300р вместо 120р городского... :beee:
Tima
На их пятерках опасно ездить:улыб:Мне их водитель рассказывал, что им всего по две зимней шины выдают...
Tima
а какие авто у них я только ТАЗы видел ушатанные или есть ,что свежее
+ мильен :biggrin:
malush
Вы уж извините ,но прежде,чем заказать это такси за 100 рублей или 150 надо подумать ,что на кону моя жизнь в этом авто и даже если не он ,а его догнали безопасности ту никакой а инвалидом на всю жизнь оч неохото остаться. По этой же причине я незаказываю и все остальные диспетчерские, так как там придет либо таз(ваз,газ), либо правый руль.
Tima
либо правый руль.
А в чем опасность правого руля?? :ха-ха!:
Heo
опасность в том,что руль в бардочке и водитель на том месте ,где место клиента, а выход на полосе движения у клиента.
Tima
Место уважающего себя клиента в такси как правило на заднем диване :улыб:А с какой стороны руль в машине в городе не имеет вообще никакого значения.
Camera obscura
ошибаетесь руль имеет большое значение, а в такси у нас большая часть авто это универсалы- скотовозы сзади со скамейкой или авто где некуда деть ноги, так как водитель отодвинул свое кресло и спинку до конца, чтоб было комфортно только ему так как сутками за рулем, а если сидит неудобно, значит устает быстро и становится невнимательным, отсюда и аварии унас .:хммм:
Tima
Ну у вас может и скотовозы...
Camera obscura
извините у меня нет своего таксопарка,видимо я вас чем то обидел, а вы в такси работаете и у вас универсал наверное, еще раз простите .
Tima
Вы уж извините ,но прежде,чем заказать это такси за 100 рублей или 150 надо подумать ,
чет я не поняла я тут причем? я с водителями этого такси рядом не присяду.
Tima
Меня обидели? Да вы себе льстите:улыб:

Универсалы в такси во многом оправданы, однако все же основной парк это седаны:улыб:
Elle Driver
Вчера мой молодой человек настоял на вызове ГТ, говорит - нормальное такси. Ну ладно, попробуем...звоню диспетчеру и заказываю на 15.00 (время 14.30) , мне говорят: возможно опоздание на 15-20 минут! (т.е. такси будет ко мне добираться 50!! минут) я вежливо спрашиваю - а там где 15 там и 30? Мне ответили нет. Не более 20 минут. Поинтересовалась тарифами - цены приятно удивили : Минималка 120 рублей за 20 минут, последующие минуты по 4 р. Машина приехала вовремя (за что конечно спасибо) НО! Никто не позвонил и не предупредил! Увидели случайно - просто в это время с собакой гулять вышли...Когда я увидела разбитую "5" , то собственно вопрос о дешевизне стал понятен...Ехали с Гоголя (Военторг) до Ройял Парка 15 минут. На вопрос : Сколько мы Вам должны? Получен ответ : 150 р.! ... Отдали без споров, просто вывод сделан... "Не гонялся бы ты поп за дешевизной"(с)
Sandy
Езжу с ними уже, наверное, третий год, в последний год реже, а было - несколько раз в неделю. Всего пару раз подводили - перепутывали с другими людьми. И перезванивают всегда при подаче, и честно предупреждают, если к назначенному времени машину подать маловероятно... Всего один водитель попытался содрать за минималку 200 рублей "за то, что в хорошей иномарке" вез. :шок: А так - всегда стабильно и дешевле, чем где-либо еще. Когда ездила чаще, некоторые водители попадались не по разу, так уже даже адрес не спрашивали: "Домой?" - "Домой." Один раз прождала против сказанных 40 минут час, когда позвонила, оказалось, что машина уже 40 минут (!) стоит и ждет меня, а у диспетчера случился сбой на компе, и мои данные с телефоном они потеряли и ждали (!), когда я сама позвоню... и ни копейки лишних с меня за это ожидание не взяли. Если мне просто повезло, то почему так много везения?
Sandy
Если вас обсчитавают - вы позвоните в присутствии водителя диспетчеру и сообщите об этом, а не тупо отдавайте деньги и потом пишите на форуме что осадок остался. Я сам частенько пользуюсь услугами автоперевозчиков и мне даже в кайф очередной раз услышать большую сумму, а после называешь свою - правильно подсчитанную по прайсу с предложением позвонить диспетчеру. Вот тогда следуют нелепые извинения чаще всего, правда некоторые пытаются еще и хамить, но после предложения получить по @балу тоже успокаиваются(просто терпеть не могу наглость, пришел сюда работать по фиксированным тарифам - по ним и работай, не нравится - иди в более дорогое такси)
Heo
Да вообще их стрелять гадов надо - чтоб с чаю не обо**ались...
Правильная у вас жизненная позиция!
Heo
. Я сам частенько пользуюсь услугами автоперевозчиков и мне даже в кайф очередной раз услышать большую сумму, а после называешь свою - правильно подсчитанную по прайсу с предложением позвонить диспетчеру. )
Я крайне редко езжу в такси, потому как сама за рулем. Мне не жалко отдать 150, а не 120, но дело в том, что расстояние было НА МИНИМАЛКУ!! Наглеть уж так то не надо...зачем тогда тарифы устанавливать? В тот вечер мы еще дважды такси пользовались, но уже не этим....
Таксист
Правильная у вас жизненная позиция!
Да, я свою позицию считаю правильной, но никому ее не навязываю.

З.Ы. Все уже давно поняли что будь ваша воля, давно бы ввели на законодательном уровне обязательные "чаевые" таксерам в виде тройного минимального тарифа.
Heo
Все уже давно поняли что будь ваша воля, давно бы ввели на законодательном уровне.....
Ну, за всех то вы зря.. не все ж судят об интеллектуальном уровне другого человека по своему собственному. :rofl:
Sandy
а нам нравится это такси и цены вполне устраивают. в субботу вызывали на Родники, машина подъехала, мы попросили такси, чтобы сначала мы угнали свою машину на парковку (это минут 5 заняло), потом заехали в "горожанку", простояли на кассе, затем нас увезли на Сухой Лог и всего 170 рублей просили :улыб:
Bayleys
а машины тоже нравятся разваливающиеся на ходу,или вам просто нравится экстрим :dnknow:
Аль Пачино
:umnik: в смысле? какие машины, разваливающиеся на ходу? из дома нас забирали на "сузуки" универсале, обратно ехали на "мазде", вроде ничего не отвалилось.
Bayleys
Минималка хороша для клиентов и работодателей,но не для водителей.Представьте себе, сколько надо сделать рейсов водителю такси,чтобы набрать план при минималке в 120-150руб.А при такой минималке план никто не снижает и заправка за свой счёт.Постарайтесь по возможности понять водителя и не судить его строго.В США принято платить чаевые в размере 10% от суммы, которая высвечивается после окончания поездки на таксометре.Таким образом,зарплата водителя складывается от % чаевых и определённый % от привезённых денег.:улыб:
qawszx
О?! А вы не только в СССР успели поработать, но и в США потрудились? Наш пострел везде поспел:улыб:
Camera obscura
ННП
Вчера вечером машина опоздала на 15 минут - ладно. Водитель гордо предложил мне вылить пиво при посадке в машину. Думаю с какого собственно, пиво запрещено пить в общественном транспорте, но не в такси. Да и всегда ездил, никого вроде это не напрягало. Набрал диспетчера, говорю: "пришлите машину, в которой можно пить пиво, большинство у вас как раз такие". Мне отвечают: "у вас машинка пришла, а вы не вышли, больше по этому адресу не отправим". Убеждения что я вполне вышел и вот стою не подействовали. Пришлось ловить.
S™
Вы схулиганили и этим гордитесь. Это вам надо было заранее сообщить диспетчеру,что вы собрались в машине бухать,икать и т.п.
А если вдруг при нештатной ситуации при резком торможении например вы сломали бы зуб о горлышко или залили полмашины наверняка постили бы здесь,что водитель виноват.
S™
а что помешало допить пиво дома
S™
Вы не путайте ТАКСИ и частника, работающего в такси! Он на собственном авто работает и поэтому имеет ПОЛНОЕ право не пускать в свою машину с пивом, чипсами, грязных, пьяных, дурно пахнущих и просто не вышедших лицом!
Disa
Я был чист и прекрасно пах. Да просто вывод сделан, все их номера вычеркнуты. Кстати вчера меня максимум соединили со старшим диспетчером Оксаной - извинилась. Но сути не меняет
Аль Пачино
Наверное то, что я ехал не из дома, а домой
S™
на работе вообще пить вредно