эконом такси левый берег от 70 руб.
13000
42
заказал такси с западного до тролейки доехал за 70 рублей халява ? кому надо пишу телефон 227-99-34
Tima
нет на субаре я тоже удивился заказывал еще раз такая же цена. до маркса спросил 120 руб
stason
тоже пользовались! вежливые водители не дорого доехали
BearBeer
вобщем там какие то фиксированные цены и 15 минут ожидание бесплатно.я ездил с западного до телецентра 100 рублей отдал
миха84
ребят, это так рекламироваться решили чтоли?
craxx
живу на левом берегу, завтра протестируем:миг:
craxx
ребят, это так рекламироваться решили чтоли?
а что....дешево и сердито :biggrin:
BearBeer
Вроде как по километражу. С Юго -западного до Маркса мне озвучили 100 руб, до Затулинки и Чемского 150, до Троллейного и Западного 70 руб. В общем и целом для первого раза неплохо. Приехали через 10 минут после заказа. Водитель вежливый, машина чистая:миг:
Svett
там один всего водитель что ли?
Целого Мира мало
нет, весь таксопарк утрамбовался в одну машину и приехал лично со мной знакомиться :шок: Я их заказывала ОДИН раз, вчера у них не было свободных машин на нужное мне время:хехе:
Svett
вот я и уточняю - это таксо(типо)парк или одна машина в единственном числе на всех )))
мне иногда приходится сына в школу возить с площади станиславского на западный на такси - может мы очень устроим друг друга :бебе:
машин пока 5 в скором времени буде больше
примерная стоимость маршрута в 7 утра станиславского - 11 больница - станиславского (я по времени укладываюсь в 15 минут, если дорога относительно свободная) ?
миха84
"миха84
junior
Сообщений: 3
Re: эконом такси левый берег от 70 руб.
[Re: stason] N1876575323 - 04.02.10 21:32 Править Ответить На первый Цитата
тоже пользовались! вежливые водители не дорого доехали"
????? Как так получается? Вы сами ездили на такси как клиент? Сами платили? Сами хвалили?
А теперь показываете свою осведомленность о этом минитаксопарке? Давайте будем честными, если Вы клиент, то и общайтесь на уровне клиента, пишите свои комменты от лица клиентов, если Вы руководитель или владелец, то будьте любезны, не хваля свое детище(оставьте это клиентам), подробнее опишите Вашу компанию. Занесите себя в список ТК города, предоставьте прайс, и наслаждайтесь, читая в форумах отзывы клиентов. По-моему это будет правильнее.
Tima
Их на самом деле двое - stason и миха, сами водители, сами руководители, сами рекламные агенты :ха-ха!:
delphi
маленько не угадал просто общался с водителем когда ехал
миха84
машин пока 5 в скором времени буде больше
- Мальчик, это какой породы у тебя такая маленькая собачка?
- Пока той-терьер, а вырастет - овчаркой будет! :biggrin:
Svett
Вроде как по километражу.
поверил рекламе тута, заказал такси, минут через 20-25 обещали подать:улыб:отзыв напишу потом (завтра).... но цену огласилис в 250 рублей примерно, с С.Чемского в Октябрьский район
КТУЛХУ
С Чемского в Октябрьский за 250 если не из/в частного сектора Вас и не в загадочном эконом-такси легко довезут.:улыб:
ага...сегодня отвезла в 22.00 с 6 микрорайона до киевской...260 (35 минут)
Алексий
С Чемского в Октябрьский за 250 если не из/в частного сектора Вас и не в загадочном эконом-такси легко довезут.:улыб:
С СЧемского, (не из частного сектора) довезли чуть дороже озвученной цифры, но в целом остался доволен, подали машину через то время во сколько пообещали, нормальный водитель болей менее нормальная машина, а вот обратно ехал (в одинадцатом часу).... звонил в другое такси (355 10 10 у пьяного в памяти всплыло :зло: так бы хрен позвонил, после того, как они как то раз мне такси подали ровно через сутки :ха-ха!: дату попутали), так эти геи (это я культурно выражовываюсь чтоб не забанили) машину вообще не подали (сказали типа подъехала постояла и уехала),... а когда подали я уже дома был, тупо вышел на дорогу, голоснул и поехал (был с маленьким ребенком так что было не до выбора)
в общем счас похмеляюсь :knix:
stason
Спасибки за телефон, вчера поюзали, понравилось. Доехали на 50 рублей дешевле, чем обычно ездим.
Снегурка
а обычно за сколько? и авто та хоть какое было напишите .
Аль Пачино
Авто было наше, российское. Вот подробнее не скажу, не разбираюсь.
Обычно (раза четыре в месяц бывает) доезжаем от Немировича-Данченко до ВИНАПа за 150(редко-редко) -170 (гораздо чаще), некоторые такси гнут ценник 200, Такси 2-18-18-18 один раз 250 счет выставил, там конфликт был, по звонкам, ну да просто не вызываем их больше и все.
А вчера доехали за 120 рублей. Быстро, дешево и сердито. Без всяких понтов и экстра-классов.
Снегурка
С такими минималками водители без штанов останутся скоро.Может им ещё и на бензин дают? :rofl:
qawszx
Кстати, еще у одного городского такси этот маршрут тоже 120 рубчиков. Пользуемся попеременке.
stason
чет сижу названиваю им уже минут 10, никто трубку не берет.
фирма закрылась уже ? ))
Advokat
:dnknow: наверное водитель, он же директор, он же диспетчер, просто отдыхал в это время. Попробуйте позвонить позже.:улыб:
Алексий
Весьма,весьма! И по видимому не только здесь встречается!:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
smok
Я что-то не пойму с этим Эконом-такси.
По городу видела разъезжают ДЭУ-Матизы с надписью эконом такси и тарифом 80р/час.
Муж записал телефон. Звоним как-то. Нам заявляют, ну эконом у нас - это жигули, если придет другая машина, то 150р минималка:зло:. Правда телефон не тот который указан тут в первом посте. По телефону указанному здесь так и не удалось дозвониться вообще. говорят что телефон выключен или не обслуживается :nea.gif:
Irischka
:улыб:Эконом - это Мой город отдельную колонну держит, а топик про мифическое "эконом-такси".
Алексий
Не мифическое оно, а типа "Левобережное". Я телефон этот с объявы на подъезде списал - часто надо проехать на Левом по сверхкороткому маршруту (минут 5 езды или даже меньше), так просто мечтаю о подобном такси.
Поюзал пока один раз. Ехал ночью (около 12), с Горского на Облбольницу, подали минут через 10-15, иномарка-частник, водитель норм, 100 руб. Но диспетчер произвела впечатление "тетеньки-на телефоне-которая-не-очень-в-теме". Т.е. судя по всему это некий пока эксперимент энтузиастов. Но заявленное выполняют.
Kato
минут 5 езды или даже меньше
Очень рекомендуют врачи пешие прогулки... Полезно. А за такси нужно ПЛАТИТЬ, а не мечтать о халяве. Водителю мало разницы пять минут вашу персону катать или полчаса...
Таксист
Очень рекомендуют врачи пешие прогулки... Полезно. А за такси нужно ПЛАТИТЬ, а не мечтать о халяве.
Иногда полезно жевать вместо того, чтобы говорить. Тоже кто-то там рекомендует...
Порой поездка даже в 3 минуты вместо прогулки по определенной местности в позднее время да еще и в нетрезвом состоянии для здоровья (и некоторых других факторов) ГОРАЗДО полезнее. И потом, решать в таких случаях наверно все же мне, а?
Если найдете в моем посте речь о "халяве" - процитируйте плиз. Либо Ваши домыслы идут в сад. Я готов ПЛАТИТЬ деньги, но соответствующие времени поездки (расстоянию). Или Вы считаете, что и коробок спичек должен стоит не меньше 100 руб, потому что иначе торговать невыгодно? Не, я канеш понимаю, что лучше день стоять, потом отвезти одного клиента за 1,5 тыр и вуаля (подозреваю, что это бы устроило многих таксистов).
Но есть спрос и на другие варианты. И надеюсь, когда-нибудь он родит адекватное предложение.
Kato
Тоже кто-то там рекомендует...
Да никто такого не рекомендует, кроме дебилов-рекламщиков. Кто то следует их советам, личное дело каждого.

да еще и в нетрезвом состоянии
В нетрезвом состоянии нужно дома находиться. Или в вытрезвителе. На всякий случай изучите статьи 20.20 и 20.21 КОАП РФ, если лень читать законы.
решать в таких случаях наверно все же мне, а?
Не всегда. А тарифы точно не вам назначать. Ваше дело платить, коль уж решили:миг:
Не, я канеш понимаю, что лучше день стоять, потом отвезти одного клиента за 1,5 тыр и вуаля
К сожалению вы ярчайший представитель людей, которые ни чёрта не понимают, но лезут со своими "адекватными" советами и предложениями. И ладно б, хотели б понять, разобраться, ПОЧЕМУ они неправы в своих рассуждениях - нет же! Поеду три минуты бухой и вот вам три копейки, потому как Я ВЕЛИКИЙ МЫСЛИТЕЛЬ И СЧЕТОВОД высчитал, что это - адекватная цена!
Если найдете в моем посте речь о "халяве" - процитируйте плиз.
С удовольствием: "так просто мечтаю о подобном такси." подобное - это за 70-100 рублей, обсуждаемое в теме. Подобный размер минималки - абсолютнейшая "халява", при нынешнем уровне цен. Мечтать об этом - ничего дурного и предосудительного, некоторые вообще всю жизнь о коммунизме мечтают, и ничего... нормально... Воплощать в жизнь только вредно.
Kato
Вспоминается известное : "Наши люди в булочную на такси не ездят!"
Такси оно потому и такси....кто не может платить ездит на автобусах или метро :миг:
Таксист
В нетрезвом состоянии нужно дома находиться. Или в вытрезвителе.
Т.е. - из ресторана только одна дорога - в вытрезвитель? По-моему вызвать такси в даном случае - очень даже правильное решение.
Tech
А единственное состояние в ресторане - нетрезвое? :шок: :bottle:
Таксист
Не единственное. Но весьма вероятное.