Такси Копейка
3750
24
Воспользовались услугами этого такси один раз и больше в жизни не буду этого делать.
У подруги день рождения, едем в сауну, заказываем такси туда и обратно. Приехали туда, учесть, что у них минималка 120 рублей, куда входит 7 км и сверху 1 км стоит 15 рублей, не надо быть великим математиком, чтобы посчитать, сколько будет стоить 8,5 км. Водитель запросил с нас 180 рублей. На вопрос - Почему так? - отвечает: Минималка 12, в нее входит 5 км. 7 это ночью.
Ладно, хрен с вами, у подруги праздник, она добрая, дает 200 рублей - сдачи не надо.
Вечером звоним уточнить на счет того будет ли машина, мимоходом спрашиваю про минималку, на что получаю ответ - Ну водитель видимо ошибся.
Далее связь обрывается.
Пару раз набираем - абонент недоступен. Т.е. у диспетчеров что, один телефон на всех???
Уже возникают сомнения - А будет ли машина?
Наконец дозваниваемся.
В ответ подруга получает хамское - Вы что сюда каждые 5 минут будете звонить??? Не звоните вообще больше!!! - и трубку бросают.
Нет слов, одни маты. Пришлось еще немного понервировать человека - мы перезвонили, от машины, естественно, отказались, больше услугами этой фирмы пользоваться не буду ни я, ни мои друзья.
Rosasmorosa
А Что ж Вы хотели от такого названия??? :злорадство:
smok
А Что ж Вы хотели от такого названия??? :злорадство:
Это точно)))
Rosasmorosa
Я думаю,что название такси "Копейка"выбрано не случайно,так как, человек в своём подсознании думает,что это будет стоить не дорого.А получается,что дёшево не есть хорошо.:миг:
qawszx
...человек в своём подсознании думает,что это будет стоить не дорого.А получается,что дёшево не есть хорошо.:миг:
Мы тоже хотели сэкономить. Но сейчас понимаю, что лучше я немного переплачу, но доеду с комфортом, чем так, как вышло в этой ситуации.
Rosasmorosa
Давно всем известный факт!!! "Не гонялся бы ты поп за дешевизной.."(с)
Sandy
Всё зависит от компании.Можно уехать недорого и при этом на неплохой машине.:улыб:
qawszx
с таким настроем вы в такси собрались работать на своей машине?))) Ну удачи) Катайте недорого - за копейки. Бейте свою машину, особенно сейчас по весне, заливайте бензин на свою денежку, масло прийдется чаще менять :улыб:Ах, да, еще и диспечерские надо отдавать. :миг:
Rosasmorosa
ага заказала чисто случайно, у моих любимых такси время ожидания было слишком большое, за расстояние меньше 5 км отдала 200 руб :шок:
Svett
а причём расстояние?такси уже давно повремени работают
mixa54
а по времени это было максимум 5-7 минут
Svett
вы наверное хотели сэкономить, а получилось как всегда включайте мозг бесплатный сыр только в мышиловке
Svett
Вы меня извините,но я как профессионал очень удивлен... по-городу 5 км за ''максимум 5-7 минут"... Вы не Миг-29 вызывали?:хехе:
mixa54
посмотрите маршрут, недоверчивый Вы наш! пункт "А": ул. Н. Данченко, 120/5, пункт "Б": ул. Троллейная, 142. Время подачи машины 00 часов 40 минут. Или что по немировича без пробок и на мигающие желтым светом светофоры мы должны были 2 часа ехать!???
Svett
ААААААА... ну это другое дело!!!!!Вы бы в 00 часов 40 минут хотели доехать за 100 рублей??? С этого бы и начинали.:миг:
mixa54
При чем здесь 100 рублей? Минималка была озвучена 120 рублей! Если Вы придете в магазин за соком, на ценнике написано 120 рублей, а на кассе Вам скажут 200 Вы заплатите и пойдете домой довольный и радостный?! Для меня 80 рублей это деньги которые я заработала, и я хочу сама решать куда их потратить! :зло:
И судя по Вашему отзыву если бы я ехала в 5 часов утра, я должна была бы 500 рублей за это отдать? :спок:
Svett
Ночная минималка-120 рублей???
Я конечно извиняюсь,но Вы слишком утрируете.:хехе:
mixa54
Я не поняла?! Вы пытаетесь мне доказать что я неправа!? давайте я Вам телефончик в личку скину и Вы им позвоните
mixa54
минималка для такси новосибирска должна быть 10 рублкй, е бездимитка 20 рублей, учитывая уровень сервиса и понтов. ИМХО.
Svett
Минималка была озвучена 120 рублей!
Это ночная минималка 120? А дневная тогда сколько?
Tech
Еще один неверующий!!!!!!!! телефон сказать?
StarDoc
научись писать грамотно а по 10 рублей сами возите