апр
780
1
приехала домой на "Городском такси" несколько минут назад...спешу поделиться горьким опытом... Диспетчер сказала, что минималка 20 минут стоит 150 рэ, а каждая минута сверху - 5рублей. на бешенной скорости 50 км/ч, а на комунальном она достигала 70(!!!) я всё же уложилась в енту "минималку"...однако запросили 230...объясняя тем, что колесила я больше получаса и таксист ждал выхода 10 мин., хотя подъехал к соседнему дому...Не жалко те 70 рублей, поражает наглость! :tantrum:Не ЗАКАЗЫВАЙТЕ...особенно, если нужно ехать в аэропорт :))) Вы или опоздаете на самолёт или Вам выкотят конский ценник за то, что Вы на него успели... :злорадство:
ооляя
Только что приехал на них. Не обманули как и всегда! 150р. как в аптеке, а все потому, что у меня у самого есть часы и телефон, по которому в случае чего можно позвонить в диспетчерскую для уточнения стоимости поездки, либо попросить водителя, чтобы он запросил стоимость. Красота! Сфера связи в наше время творит чудеса:улыб:Кстати, данное такси преображается - диспетчера на глазах становятся умнее и вежливее. Приветствие автоответчика появилось:улыб:А вот в аэропорт на них действительно лучше не ездить, для этого есть супер такси Города, в котором есть: качество, комфорт и пунктуальность!