Таксометр
1083
10
Всем доброго дня! Возникла необходимость приобрести таксометр! Кто может подсказать по наличию,стоимости и т.д
БЛИК
"Необходимость"? Точно? Заинтриговали... а для чего? (таксометров сейчас мульон разных видов)
Таксист
"Необходимость"? Точно? Заинтриговали... а для чего? (таксометров сейчас мульон разных видов)
Работа такая(не такси),просто постоянно возникают разногласия с работадателем по времени поездки,км и т.д.вот и хотелось дублировать.Мне мульон не нужен,для пробы хватит одного,естественно эконом вариант и с учетом,что привод спидометра механический
БЛИК
Не поможет:улыб:если при наличии одометра и часов возникают разногласия, то от того, что оба эти прибора будут в одном флаконе мало что изменится.
Таксист
Не поможет:улыб:если при наличии одометра и часов возникают разногласия, то от того, что оба эти прибора будут в одном флаконе мало что изменится.
Я же выше говорил,что нужно дублирование,для этого таксометр самое то. И все таки где взять?
БЛИК
А я говорил, что если есть возможность нахимичить с одометром и часами, то наличие таксометра не сильно усложнит задачу по совпадению показателей, возни на пару минут.

Купить - у тех кто продает, я так мыслю, интернет к вашим услугам!
Таксист
А я говорил, что если есть возможность нахимичить с одометром и часами, то наличие таксометра не сильно усложнит задачу по совпадению показателей, возни на пар%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2]интернет к вашим услугам![/url]
Тут стоит обратная задача,доказать,что не химичим. С инетом все понятно,в Н-ске кто этим занимаеться или мож у кого дома б/у валяеться.......
БЛИК
О боже - ну не удастся вам ДОКАЗАТЬ тем, кто высказывает подозрения имея показания одометра и хронометраж, на каком языке еще раз повторить?
Таксист
О боже - ну не удастся вам ДОКАЗАТЬ тем, кто высказывает подозрения имея показания одометра и хронометраж, на каком языке еще раз повторить?
Блин,ну неужели так сложно сказать где взять таксометр( хотя создается впечатление,что просто не знаете). Кстати,идея по установке таксометра принадлежит шефу,а техническое исполнение поручено мне.Если есть у вас возможность помочь,то помогите!А то устроили ромашку,получится-не получится!
БЛИК
Я вам помог, дал прямую ссылку - вам не придется целых два слова в поиск забивать. А уж обзвонить будьте любезны сами... Или вы думаете кто то вам тут на тарелочке принесет? Хотя есть "таксопарки" отказавшиеся не так давно от использования таксометров, возможно, будут рады сбыть их вам по сходной цене...
Таксист
Я вам помог, дал прямую ссылку - вам не придется целых два слова в поиск забивать. А уж обзвонить будьте любезны сами... Или вы думаете кто то вам тут на тарелочке принесет? Хотя есть "таксопарки" отказавшиеся не так давно от использования таксометров, возможно, будут рады сбыть их вам по сходной цене...
Спасибо