Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).
183781
1000
Eternity_in_me
Даже вот сейчас, у меня куплена смена, т.е. я за заказы ничего не отдаю, а работаю только на себя, сижу дома, потому что пробки!!! Не хочу за 150-200 рублей ехать на тот берег, а возможно этажом ниже кто-то сейчас ждет такси чтобы уехать уже целый час, но мне не хочется за такую цену везти его на тот берег... Так что цены у нас очень дешевые! :friends:
strateg1981
Тут даже на 1 высшее не похоже... Успешные менеджеры не таксуют и не имеют постоянных клиентов, а в виде хобби просто девушек красивых до дома подвозят:миг:
Что касается клиентуры... Допустим, гранд-авто чуть дороже, но и машины лучше... Как только введут систему бонусов, снова вернусь к ним. В Атласе только 1 раз камри приезжала, всё остальное: короны, короллы, марки, шестёрки очень лохматых годов... А про водителей, так сколько маленьких конторок с извозом, которые работают по временной минималке (150 за 15-20 минут), подают машинки быстро... Не будете возить Вы, вернёмся к ним, делов то ;)))
И да, для тех, кто в танке, но с двумя "высшими", дешёвых цен не бывает:миг:
Eternity_in_me
Тут даже на 1 высшее не похоже... Успешные менеджеры не таксуют и не имеют постоянных клиентов, а в виде хобби просто девушек красивых до дома подвозят:миг:
Что касается клиентуры... Допустим, гранд-авто чуть дороже, но и машины лучше... Как только введут систему бонусов, снова вернусь к ним. В Атласе только 1 раз камри приезжала, всё остальное: короны, короллы, марки, шестёрки очень лохматых годов... А про водителей, так сколько маленьких конторок с извозом, которые работают по временной минималке (150 за 15-20 минут), подают машинки быстро... Не будете возить Вы, вернёмся к ним, делов то ;)))
И да, для тех, кто в танке, но с двумя "высшими", дешёвых цен не бывает:миг:
Я не на уроке литературы и не собираюсь полемикой с Вами заниматься, имел ввиду дешево и всем понятно.
Откуда Вы знаете чем увлекаются успешные менеджеры и как проводят время? А мужчина должен всегда! даже на отдыхе уметь зарабатывать деньги, что бы тратить их потом на свою семью. Что касается девушек, так некоторых я и бесплатно довожу, если она мне понравилась, даже еще и цветы могу подарить, но лишь тем кто мне очень понравился, я не меценат и не благотворительный фонд :бебе:
strateg1981
Да ладно вы меня убеждать, что такси хорошие. Я не жадная. В принципе я почти в 99 процентов случая пользуюсь именно этой компанией. Тот случай не как не повлиял на мое отношение
Тара
а сейчас какой бонус с поездки? подскажите пожалуйста
strateg1981
А спросить у людей не какой адрес их везти не пробовали?
Я считаю, что эти покатушки ваши проблемы! :спок:
strateg1981
Девушка, нам (водителям), открою Вам глаза, всё равно куда он уйдет и услугами каких такси будет пользоваться (тем более во всех такси работают одни и те же водители, у нас даже программ по 3-4 штуки стоит
Менеджер.... и 3-4 программы.......???????????
Не странно ли....? :dnknow:
smok
Что странного? Ок, объясню! У меня помимо работы есть дополнительный доход, я сдаю машины в аренду, но мне их надо ремонтировать, вот и сочетаю приятное с полезным, диагностику, покатушки, знакомства и т.д. Я должен знать все нюансы изнутри, начиная от условий труда и заканчивая поиском новых водителей.
smok
А спросить у людей не какой адрес их везти не пробовали?
Я считаю, что эти покатушки ваши проблемы! :спок:
для тех кто в танке - они не местные, приехали к племяннику на свадьбу и адреса знают только визуально, вот я их и привез на адрес указанный в программе
fresh
а сейчас какой бонус с поездки? подскажите пожалуйста
5 рублей
smok
Менеджер.... и 3-4 программы.......???????????
Не странно ли....? :dnknow:
а вас не удивляет, что в такси работают ОБЭП, опера, ГИБДД, летчики, футболисты, директора фирм? Очень много видел знакомых людей, ломайте свои стереотипы, не место украшает человека. :-)
strateg1981
Недавно писал жалобу на Атлас(кстати мне до сих пор не ответили по ней), а сегодня наоборот стал очень благодарен данному такси. забыл в машине телефон, и водитель тут же позвонил на первый же номер с него и со мной быстро связались и я смог получить свой телефон обратно)спасибо большое водителю белой тойоты спринтер 154 регион!
strateg1981
Это что за убогий ОБЭП и директора-замухрышки?))) Пара моих знакомых ОБЭПовцев недавно в "Дожде" зависали, а ауди на парковочке были... Про знакомых директоров вообще молчу... Повторюсь, в Атласе 99% машин - это старый хлам, с протёртыми салонами... Даже менеджеры среднего звена на таких тачках не ездят... Про шлмотки водителей я вообще молчу. Типичные водилы ;)))) Так что не надо сказочек...
Eternity_in_me
Это что за убогий ОБЭП и директора-замухрышки?))) Пара моих знакомых ОБЭПовцев недавно в "Дожде" зависали, а ауди на парковочке были... Про знакомых директоров вообще молчу... Повторюсь, в Атласе 99% машин - это старый хлам, с протёртыми салонами... Даже менеджеры среднего звена на таких тачках не ездят... Про шлмотки водителей я вообще молчу. Типичные водилы ;)))) Так что не надо сказочек...
это они с зарплаты ауди купили? :-) ссб есть повод задуматься :-) у меня личный лексус лх 470 и что? Естественно я на нем не буду минималки возить :-) но если предложете хорошую сумму, покатаю вас :-)
п.с. таксую на тойоте, хонде, субарике, ниссане, все мое :-)
strateg1981
Вы ещё забыли к "своим" добавить мазду, киа и хёндай (ну из более менее распространённых авто). Мужчина, хватит уже писать такой бред. У Вас типичный примитивный мозг большей части водил города и сочиняете Вы примерно так же... Ни один здравомыслящий человек не станет покупать такое количество дешёвых машин... И да, владельцы Лексусов опять же не таксуют, нет ни времени,. ни желания ;))) Но если Вы продолжаете настаивать на столь успешном положении, то Вы никак не меньше топ-менеджера какой-нибудь компании, а если так, то жду в личку имя и название компании, неприменно мы где-нибудь пересекались...
Eternity_in_me
Это что за убогий ОБЭП и директора-замухрышки?))) Пара моих знакомых ОБЭПовцев недавно в "Дожде" зависали, а ауди на парковочке были... Про знакомых директоров вообще молчу... Повторюсь, в Атласе 99% машин - это старый хлам, с протёртыми салонами... Даже менеджеры среднего звена на таких тачках не ездят... Про шлмотки водителей я вообще молчу. Типичные водилы ;)))) Так что не надо сказочек...
Про продажных копов хвалиться не надо. А то и их могут ФСБэшники закрыть.
Если вы такая гламурная, то ездите уже на мерсах из Дельфина или МГ, там наверное водители в брендовых костюмах, знают по 4 языка и надушены дорогим парфюмом. А то, закажут машину за 130 рублей и потом рассматривают салон на предмет потёртости.
Jo2
Это что за убогий ОБЭП и директора-замухрышки?))) Пара моих знакомых ОБЭПовцев недавно в "Дожде" зависали, а ауди на парковочке были... Про знакомых директоров вообще молчу... Повторюсь, в Атласе 99% машин - это старый хлам, с протёртыми салонами... Даже менеджеры среднего звена на таких тачках не ездят... Про шлмотки водителей я вообще молчу. Типичные водилы ;)))) Так что не надо сказочек...
Про продажных копов хвалиться не надо. А то и их могут ФСБэшники закрыть.
Если вы такая гламурная, то ездите уже на мерсах из Дельфина или МГ, там наверное водители в брендовых костюмах, знают по 4 языка и надушены дорогим парфюмом. А то, закажут машину за 130 рублей и потом рассматривают салон на предмет потёртости.
А некоторые военные и копы (честные) действительно подрабатывают в диспетчерских, так как ЗП пока у них не очень, а семьи кормить надо. Вам это навряд ли понять с высоты своей гламурности.
Eternity_in_me
Вы ещё забыли к "своим" добавить мазду, киа и хёндай (ну из более менее распространённых авто). Мужчина, хватит уже писать такой бред. У Вас типичный примитивный мозг большей части водил города и сочиняете Вы примерно так же... Ни один здравомыслящий человек не станет покупать такое количество дешёвых машин... И да, владельцы Лексусов опять же не таксуют, нет ни времени,. ни желания ;))) Но если Вы продолжаете настаивать на столь успешном положении, то Вы никак не меньше топ-менеджера какой-нибудь компании, а если так, то жду в личку имя и название компании, неприменно мы где-нибудь пересекались...
вам в голову не приходило, что машины эти можно людям в аренду сдавать, давая возможность и людям заработать и себе дополнительный доход иметь? Название компании могу скинуть в личку, могу даже кофе угостить в офисе :-)
Eternity_in_me
И да, владельцы Лексусов опять же не таксуют, нет ни времени,. ни желания ;)))
Извиняюсь,что влажу в разговор, но таксуют даже лексусы,правда их мало,и машинам лет уже 8...
TATOSHCA
Да,да сам видел RX-350 года 03-05 с шашечками.
Jo2
меня мужик с шашками на ешке 2007года как-то вез..когда кризис начался)) на улице словил) так что думаю и лексусы должны быть)
Eternity_in_me
Позвольте вас спросить-Что такая возвышенная и утонченная натура(судя по-всему и весьма обеспеченная) здесь делает?
ИМХО-Как правило так как вы злобствуют только неудовлетворенные люди.Неудовлетворенные ВО ВСЁМ!!!
mixail54
Делаю где? А кто тогда на такси то будет ездить?) меня вот больше мужчина на Лёхе470 смущает...
strateg1981
а вас не удивляет, что в такси работают ОБЭП, опера, ГИБДД, летчики, футболисты, директора фирм?
Очень удивляет...Повод задуматься.Если летчик в такси,значит уже летим и посадка скоро.... :ухмылка:
7777
Являюсь вашим постоянным клиентом около года. Вчера произошел довольно не приятный инцидент, на который я хотел бы получить комментарий. Итак:
Принят заказ на 23:19, Зорге 275.
23:20, Назначена фиолетовая ВАЗ 2112, номер а207вк.
ерез пару минут звонок от водителя, попросил уточнить, где находится этот дом, пообещал через 2 минуты подъехать.
23:24, Машина в 22 метрах от вас.
23:24, Подъехала машина.
Через пять минут выходим, ищем машину, нету!! Обхожу дом, нету! Звоню водителю, трубку не берёт! Звоню диспетчеру, подождите на линии, сброс вызова! Звоню еще раз, ничем не можем пока помочь, как только, так сразу перезвоним! Звонка так и не поступило! Звоню еще два раза водителю, сброс вызова и отключение телефона! Вопрос: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
прошла уже неделя...всё ещё актуально, на мыло вы тоже не отвечаете...
7777
на мое сообщение тоже нет ответа
Jan
пришло сегодня на мыло.


Добрый день!



Приносим извинения за столь долгий ответ!

Вам будет предоставлена скидка в размере 150р. на следующую поездку.



С уважением .........................

Специалист по маркетингу и рекламе такси "Атлас"

Офис: ...........................

т.сот: .......................

ICQ: ......................
7777
пришло сегодня на мыло.


Добрый день!



Приносим извинения за столь долгий ответ!

Вам будет предоставлена скидка в размере 150р. на следующую поездку.



С уважением .........................

Специалист по маркетингу и рекламе такси "Атлас"

Офис: ...........................

т.сот: .......................

ICQ: ......................
Ну вот!!!! :pivo:
strateg1981
а я мыло не оставил)) а в личку им видимо западло писать)
я не сторонник вашего такси....НО...жена часто пользуется,будьте любезны-РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ ей НЕ назначать!!!реально страшно с ними ездить....вчера ехала на 15 модели-авто-мертвое в хлам!...с 4 раза завелась,да еще и до подъезда нехотел доехать.....так и спросил :-ЧЕ не можете дойти?......следите за своим автопарком!!!!
Андрей_Саныч
Уважаемый, Андрей Саныч!

Напишите в личку от куда, когда и с какого номера делали заказ! Будем проверять а/м!
позвонили,извенились,сказали что поговорят в водятелом и ,СКОРЕЕ ВСЕГО, расстанутся с данным водителем :agree:
пс,просто чтоб не происходило такого недоразумения-набирайте ИНОМАРКИ,интересно зачем тогда купили себе нэксии:смущ:
Андрей_Саныч
интересно зачем тогда купили себе нэксии:смущ:
Создают, в свете 1восентябрьских событий, собственный парк машин.
Андрей_Саныч
я не сторонник вашего такси....НО...жена часто пользуется,будьте любезны-РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ ей НЕ назначать!!!реально страшно с ними ездить....вчера ехала на 15 модели-авто-мертвое в хлам!...с 4 раза завелась,да еще и до подъезда нехотел доехать.....так и спросил :-ЧЕ не можете дойти?......следите за своим автопарком!!!!
Насчет того что страшно, это не от автопрома зависит, а от водителя..
Я сам являюсь водителем атласа, но несколько раз приходилось воспользоваться услугами как пассажиру)
Первый раз приехала камри, ехать нужно было с пл.калинина до пл.кирова (заказ на 18.00), так водитель очень долго и вслух возмущался по поводу конечного пункта - Нашли время ездить; Нужно ваш адрес запомнить и никогда не брать; и т.д.
Второй раз тоже приехала камри.. Водитель вытворял такие чудеса, что даже мне было страшно..
АТЛАС_2_383_383
Я так понимаю вы тут от лица компании вещаете?

Ну тогда слушайте вопрос - с каких пор, если такси вызывается к определенному времени в вашем "чудом" предприятии отменяется десятиминутный интервал для посадки клиента? Почему ваши "девочки" ржут в трубку и бросают ее, когда клиент просит переключить на компетентного руководителя? Что простите там у вас за "пи.....ник" творится?

Почему некий Виталий (назвавшийся компетентный руководителем на данный момент времени) вчера мне объявил, что клиент, при заказе машины на время неожиданно "лишается" возможности нормально одеться и выйти? Что это вообще за свинство такое было вчера?
Mad_Dollar
Одеться ко времени на которое заказана машина вера не позволяет?
У всех компаний нет бесплатного ожидания при заказе на время. Так было всегда.
Anchous
Неудивлюсь если машина приехала за 10-30 мин до заказаного времени.
WestMan
Чаще всего так это и происходит
Mad_Dollar
тут вы не правы.... если вы вызвали машину на точное время, то значит: а) водитель приедет по адресу заранее и вам об этом сообщат, "машина по адресу, выходите по времени пожалуйста" б) вы вызывали машину на точное время, а значит куда то не хотите опаздывать, следовательно одевайтесь и выходите повремени
все ожидание от времени "Ч" оплачивается и я не знаю такси или диспетчерских в которых водители будут ждать бесплатно.
бесплатное ожидание 5-10 минут дается на одевание/причесывание когда вы вызвали машину на "ближайшее" , т.к. машина может приехать и через пять минут и через пятнадцать...............
Бельвис
а ещё бывает так - заказываешь на определённое время, а минут за пять до этого самого времени звонит диспетчер и говорит нету машины и надо ждать ещё, ну не на лавочке же ждать сидеть.
Бельвис
Ну если не знаешь, теперь будешь знать.
Есть такой город Омск, а в нем очень популярное такси "юнис-лада", так вот там до недавнего времени было 10 минутное бесплатное ожидание при заказе на фиксированое время.
И водители ЮЛ кое-как убедили свое руководство отменить это.
Venograd
Если машина приходит не по времени, опаздывает, естественно будет бесплатное ожидание
Venograd
да ладно что вы, я не против если атлас сделает бесплатное ожидание и 10 и 20 минут.....
DenzeL
Насчет того что страшно, это не от автопрома зависит, а от водителя..

блин...когда машина заводится с 4-го раза....водятел-как он водит непричем.....я же не написал что он лихачил...
...а если Вам попался водитель-который лихачит-можно было ему сказать-предупредить....Если не сказали-значит понравилось....
рс......хотя вы правы,в чем то, какой водятел - такой и автомобиль
Бельвис
да ладно что вы, я не против если атлас сделает бесплатное ожидание и 10 и 20 минут.....
Какой странный ответ руководителя.....
тоесть в вашем такси я должен ждать у подъезда если машина не подъезжает на указанное время и опаздывает, и вы считаете что это нормально?
Mad_Dollar
Предварительные заказы выбрасывают за 40 минут, водитель обычно приезжает за 20-30 минут до заказа и вам этого мало? Вы там шьете себе что ли одежду? Водитель должен 40 минут БЕСПЛАТНО стоять? Вы работаете бесплатно?
П.с. Всем! Обратите внимание, "быдло-таксисты" не сказали ни одного мата, зато из уст "высокообразованных" клиентов они сыпятся как из рога изобилия :-)
Mad_Dollar
Предварительные заказы выбрасывают за 40 минут, водитель обычно приезжает за 20-30 минут до заказа и вам этого мало? Вы там шьете себе что ли одежду? Водитель должен 40 минут БЕСПЛАТНО стоять? Вы работаете бесплатно?
П.с. Всем! Обратите внимание, "быдло-таксисты" не сказали ни одного мата, зато из уст "высокообразованных" клиентов они сыпятся как из рога изобилия :-)