Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).
184193
1000
mixa54
)))а у меня аппарат не принимает смски)), это не просто мобильный телефон, а стационарный аппарат с сим-картой))и меня никто чота об этом не спросил, надо мне или не надо делать рассылку ..заранее бы позвонили просто минут за 15, и усе было бы ок)))
ida_ korr
Вообще то всегда звонят.
ida_ korr
Согласен.Могли бы приехать.... разбудить... нежным поцелуем в...... :ха-ха!:
mixa54
Согласен.Могли бы приехать.... разбудить... нежным поцелуем в...... :ха-ха!:
как водитель.....могу приехать...разбудить....еслиб мы знали телефон:смущ:и 100%-Девушка.... :live:
АТЛАС_2_383_383
Здравствуйте!!! Пишет вам борт 214. Ребята!!! Куда делись все заказы и почему после НГ стало очень много свободных машин??? Некоторые водители уже подумывают о смене диспетчерской, т. к. реально заработка нет!!!! Может стоит водителей работающих постоянно выделить отдельной строкой!!! Нам семью кормить надо!!!!
ЖУК_54
Здравствуйте!!! Пишет вам борт 214. Ребята!!! Куда делись все заказы и почему после НГ стало очень много свободных машин??? Некоторые водители уже подумывают о смене диспетчерской, т. к. реально заработка нет!!!! Может стоит водителей работающих постоянно выделить отдельной строкой!!! Нам семью кормить надо!!!!
.........................................
замечено тоже самое.....а если есть заказы-их нельзя взять......(кому-то уже отдали),и в "РАСЧЕТАХ" появилась покупка смен.....что это?,помучается кто их купил тот и возит,а остальные "на стреме".........это не есть ГУД :зло:
ЖУК_54
Ребят вы вообще с какой планеты? С нашей?
Вы на календарь то смотрели прежде чем вопросы такие несуразные задавать? Какие праздники и в каком количестве в начале января были помним? Работы сейчас нет во всех таксопарках, хоть забегайтесь туда-сюда. И кагбэ так пока и будет. Расслабтесь. :ухмылка:
Anchous
Ребят вы вообще с какой планеты? С нашей?
Вы на календарь то смотрели прежде чем вопросы такие несуразные задавать? Какие праздники и в каком количестве в начале января были помним? Работы сейчас нет во всех таксопарках, хоть забегайтесь туда-сюда. И кагбэ так пока и будет. Расслабтесь. :ухмылка:
............
а я вообще не парюсь.......я давно на них забил....да и своей работы хватает :tease:
плюсадин....я даже не выезжаю на линию, что бы напрасно бензин не жечь. :а\?:
А на че жить-то??? Это мой основной доход!!!
ЖУК_54
На то что удаётся заработать, повторюсь, работы нет нигде, таковы ежегодные последствия сего пиршества. Привыкайте. Или..к примеру, логотипу для начала надо как минимум 2.500 заработать план-бензин-проценты, и только потом на жизнь, сравните, и сразу жить станет прощще-станет веселее:улыб:
Anchous
........................
я меня вообще с программы выкинуло :зло:,наверное их обидел....звоню,говорят приезжайте..... :злорадство:
ЖУК_54
ну нашли где зарабатывать - по покилометражному тарифу по пробкам ездить :dnknow:
Anchous
Какой такой план??? В Атласе плана нету вроде или вы про конторские авто в других парках!!!
Для остальных: до НГ за полтора месяца на арендной машине зарабатывал по 10000 в неделю!!!
ЖУК_54
И? Хотите этим заработком удивить кого то?
ЖУК_54
В атласе логотипных(конторских) машин нет, в других таксопарках есть, я пример в общем привела, не циклитесь вы так на атласе.
ЖУК_54
За арендную машину вы 1.5-2 тысячи в сутки платите?
ЖУК_54
до НГ за полтора месяца на арендной машине зарабатывал по 10000 в неделю!!!
Однако вы батенька сказочник. :tease:
smok
Да нет!!! Не сказочник!!!! По архиву: порядка 65000 р. с 1.12 по 27.12!!!! :respect:
А вот сейчас лажа!!! За период 28.01-30.01: 25 заказов на 5800 р. МАЛОВАТО БУДЕТ!!!
ЖУК_54
По архиву: порядка 65000 р. с 1.12 по 27.12!!!!
Ну так Январь-то зачем в счёт брать! Две недели праздников + морозы за тридцатку и т.д.
А вы вычтите из 65000 р. аренду машины(сколько там у вас), отчисления конторе, бензин(коего в такие морозы сгорает раза в полтора больше) и сочтите сколько вы зарабатываете. :злорадство: :спок:
ЖУК_54
За период 28.01-30.01: 25 заказов на 5800 р. МАЛОВАТО БУДЕТ!!!
Чёта зажрались вы:улыб:
Anchous
не мешай человеку контору пиарить :biggrin:
Целого Мира мало
Да я не пиарю, а наоборот жалуюсь что мало очень заказов!!!! На смене 60 свободных машин, я уже кнопки на телефоне стер, а заказы не дают!!!
АТЛАС_2_383_383
Че-то руководство и по совместительству топикстартер молчит!!! Ответьте пожалуйста!!!
ЖУК_54
Че-то руководство и по совместительству топикстартер молчит!!! Ответьте пожалуйста!!!
был я у них............они мне условия поставили:
1.GPS-модулятор-обязательно
2.шашки-именные,
3.и..........они знают,
даже не знаю что и сказать :tease:
по точно знаю-за форум у них строго! :зло: :злорадство:
где "насяльники" то...или топик уже "доживает" свое?
АТЛАС_2_383_383
Да, думаю чет не то!!! Вчера два заказа еле выдрал!!! Это с учетом того, что и шашки с номером есть и наклейка на заднем стекле(якобы для приоритета)!!! ЖПСник вот думаю брать или нет! Работы-то нету!!!
Начальство!!! Отпишитесь по этому поводу!!! И в личку гляньте!!!
ЖУК_54
Да, думаю чет не то!!! Вчера два заказа еле выдрал!!! Это с учетом того, что и шашки с номером есть и наклейка на заднем стекле(якобы для приоритета)!!! ЖПСник вот думаю брать или нет! Работы-то нету!!!
Начальство!!! Отпишитесь по этому поводу!!! И в личку гляньте!!!
в личку ответил.
по поводу приоритета, - система работает. Лучше всего вам пообщаться с водителями, у которых GPS - модуль есть - лучшее доказательство это отзывы самих водителей, поговорите с ними ))), подъедте в офис.
ЖУК_54
А способ связи с начальством у вас один? Форум нгс? Чё за показная истерика то?
Если мне что то надо уточнить у своего начальства, я этому самому начальству звоню, или подъезжаю в офис.
Вы беспомощны аки младенец и ф состоянии тока клавиатурой пользоваться?
Ёжику понятно что перед вами тут на форуме никто отчитываться не будет, и это нормально, имхо. Возникают рабочие вопросы, будь добр обратись с этими вопросами напрямую к начальству. Хотя вопрос у вас скорее риторический... :ухмылка:
Чесс слово задолбал уже этот балаган.
АТЛАС_2_383_383
А такси 3151515 - тоже Ваше?:улыб:Работют, так же как Вы тут описали... смс // сумма до поездки // оператор сам перезванивает...

Чинился на сто, пол дня безлошадным был, заказал такси у них... Замутка с смс улыбнула:улыб:машина выехала, машина приехала, и т.п. - сразу темку эту вспомнил:улыб:
АТЛАС_2_383_383
Заказал тут как-то АТЛАС - больше не буду и вот почему:
1. долго время ожидания ответа оператора - 10ый в очереди.
2. декларируется колл-бэк - если трубку положить идет обратный звонок, но ты все равно - 10ый в очереди. зачем так сделано?
3. в итоге заказ - 5-30 минут прибытия
Алессио
3. в итоге заказ - 5-30 минут прибытия
5 часов 30 минут?
АТЛАС_2_383_383
Тоже пришло недавно воспользоваться услугами такси Атлас. Время было 8.15 утра, нужно было к 9.00 оказаться на Речном вокзале. Машинку заказывали на 4й микрорайон. Трубочку взяли сразу, машинка пришла через 10минут. Водитель конечно попался гонщик тот еще, зато привез вовремя (не смотря на пробки). В принципе довольна.
8Kис88
это вам просто повезло!уверяю,даже когда работал у них-бардак был,для простых водителей у них заказов нет,а кто на /ЖИ-ПИ-ЭСЕ сидит ешо более менее.....сам сколько заказывал то 5 то 10 на очереди.....больше обще ни каким боком с ними не пересекусь.....если только в Отдыхе....:смущ:
Алессио
декларируется колл-бэк - если трубку положить идет обратный звонок, но ты все равно - 10ый в очереди. зачем так сделано?
Думаю, что это для тех, кто звонит с мобильного и считает каждый рубль на счете:улыб:
я отдала предпочтение Атласу благодаря тому, что сразу можно узнать стоимость поездки. Услугами такси пользуюсь не каждый день, но сколько ни вызывала - ни разу не было замечено косяков, разве что водители сильно болтливые, но меня не сильно это напрягает. А вот ситуация недельной давности :biggrin: Приезжали гости из другого города, уезжали от нас в 7 утра, с вечера оставили заказ на машину, утром звонит оператор, говорит: "Водитель хочет кофе"
:eek:
ну ладно, хочет - пусть заходит пьет. Зашел, выпил чашку нескафе, грит: А можно еще одну?
:biggrin:
ну конечно можно, выпил еще кружечку :pivo:
Все ничего, нам не жалко, но вот гости мои люди высокой должности, непривыкшие к такому сервису, остались в глубоком шоке и похоже еще долго будут мне припоминать ваше такси :biggrin:
Marу
:eek: :eek: :eek: :eek: на сказку похоже.... хоть и конкуренты, но если опустились до такогоооо :death: :death: :death: я бы и диспетчера и водителя уволил бы не задумываясь......
Антон54
Ничего не бред :biggrin:
Все так и было, хоть закомментируйтесь :спок:
Marу
, утром звонит оператор, говорит: "Водитель хочет кофе" :eek:
ну ладно, хочет - пусть заходит пьет. Зашел, выпил чашку нескафе, грит: А можно еще одну?
:biggrin:
Ну уж извините! Ни в какие ворота!
Просто СВЕРХ НАГЛОСТЬ !!!
Что "подорожников" , либо других общепитов в городе нет???
Ко мне бы так приехали....
:зло: Не знаю, куда бы водитель да вместе с диспетчером поехали бы!!!!!!!!!! :dnknow: :злорадство:
smok
Ну уж извините! Ни в какие ворота!
Просто СВЕРХ НАГЛОСТЬ!!!...
Ко мне бы так приехали....
Раскричались :))
А мне такие истории нравятся:улыб:У нас была замечательная история, когда одному из лучших водителей, из Таймса кофе официант в бабочке НА СТОЯНКУ приносил. Человек попросил - и диспетчер передала его ПРОСЬБУ.
Водители НЕ часто просят кофе. А люди имеют свойство уставать. Если есть возможность выполнить такую небольшую просьбу - почему бы и нет? Хотябы на уровне шутки.
Такси Классик
Одно дело из КАФЕ вынести кофе, за денюшку, а другое дело ПОСТОРОННЕГО человека, пригласить ДОМОЙ пить кофе...

бред какой то, я не верю :dnknow:
Marу
В сказки не верю. Интересно, а если водитель не только кофе захочет, тоже запустите?
Denisdnk
Да что ж вы такие дикие? Водитель захотел кофе, мы пригласили его зайти и выпить. Он возможно сам не ожидал получить приглашение, может хотел как вышеописанный товарищ, чтобы ему вынесли. Всю ночь работал человек. Нам не жалко, а ему приятно.
Хотя моя подруга отнеслась к этому так же как вы. Она была возмущена, и похоже всю дорогу пилила его на тему "А как вы вообще работаете? А если вы сейчас уснете за рулем?"
Самое смешное (для меня), что вечером когда она спросила телефон такси, я дала ей этот номер и сказала, что Атлас - самое зашибательское и недорогое, и чтобы она записала этот номер на будущее :biggrin:
Powermaster
Я больше не буду дискутировать на эту тему, пусть каждый останется при своем мнении:улыб:
Написала об этой ситуации, чтобы руководство Атласа приняло меры во избежание подобных в дальнейшем. Хотя лучше бы я написала сразу в личку.
Marу
Да что ж вы такие дикие? Водитель захотел кофе, мы пригласили его зайти и выпить. Он возможно сам не ожидал получить приглашение, может хотел как вышеописанный товарищ, чтобы ему вынесли. Всю ночь работал человек. Нам не жалко, а ему приятно.
Я больше не буду дискутировать на эту тему, пусть каждый останется при своем мнении.
А как же эти ваши слова Все ничего, нам не жалко, но вот гости мои люди высокой должности, непривыкшие к такому сервису, остались в глубоком шоке и похоже еще долго будут мне припоминать ваше такси :biggrin:
Marу
понятно для чего сделано - но сделано КРИВО.
если делаете - колл-бэк - соединяйте сразу с оператором.
по современным требованиям к колл-центрам ожидание в очереди не должно быть более 40 секунд.
5 минут - в данном случае никуда не годится и приводит к прямой потере заказов таксомоторной компании.
Алессио
Ну не знаю как вам, а мне кажется 370 рублей с Первомайки до Шамшиных днём и без пробок - дороговато. Даже если просто махнуть у дороги дороже 250р не выходило. А с центра до Первомайки, другие такси если вызывсать, то 250-270, махнуть рукой у дороги - максимум 300. И это глубокой ночью.
Felix666
от пл. Кондрятюка до Гагаринской за 160 днем тоже не айс, да еще и с ожиданием в 30 минут и "вы 10ый в очереди к оператору"! :death:
АТЛАС_2_383_383
Решил попробовать Такси Атлас. Грубый голос диспетчера запросил данные маршрута, озвучил ценник 180 руб., сказал дожидайтесь, и бросил трубку. Непонятно как ценник рассчитан. Километраж 4,6 км, поездка в 22.00 без пробок. Три пятнашки у меня берут за этот маршрут по километражу 160 руб. и переспрашивают, устраивает ли цена если устраивает то высылают машину. Такси Атлас ставит перед фактом и бросает трубку. :death: Посмотрел на сайте Атласа далеко не всегда оплата по километражу. В общем, остаюсь на трех пятнашках.