Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).
183778
1000
Хитрый Кот
Ранее заказывал как то с Волочаевской 64 , на Фрунзе 49 = 70 рублёв.......
Это где в Новосибирске рикшу заказать можно? :ха-ха!:
только вы должны оплатить еще и путь пока машина развернется и до вас доедет! Каково?
Немного офф, но во многих, вполне себе цивилизованных, странах при заказе такси по телефону "к подъезду" (исключения - рестораны, гостиницы, вокзалы, аэропорты, и пр.) отсчет таксы ведется от места стоянки такси, а не от вашего подъезда. И по сути это абсолютно правильно. У нас пока даже вон ожидание клиента не оплачивается... вот это как раз "Каково?!" :biggrin:
жирновато однако будет для водителей(сугубо личное мнение),давайте уж тогда мойку машины в счет включим,пиджак-мы хотим чтоб нас красиво везти.... :шок:
То есть вы считаете что мойка, заправка, техническое обслуживание "в счет" не включены??? :ха-ха!:

А так то да... жируют водители...
Я тоже.
Вы когда окно продаете или что у вас там.. "отделочный" материал" - наберетесь смелости сказать, что в наценке нет платы за торговые площади, за то за сё?:улыб:Давайте не будем ерундой заниматься и снова выяснять что же такое себестоимость продукта(в частности услуги), что такое зарплата и почему она входит в себестоимость, а не является прибылью...
Уважаемый Хитрый Кот, стоимость поездки с Волочаевской, 64 на Фрунзе, 49 составляет 170 рублей, и никогда не была 70 рублей. ))
Душечка_я
Уважаемая, Душечка Я! Сообщите ваш номер телефона с которого звонили в личке, для разбора ситуации. Спасибо за отзыв.
Хитрый Кот
да 70 как и было озвучено......
????????????
Слов просто нет!
Не реальность какая-то.......
Уважаемый Хитрый Кот, стоимость поездки с Волочаевской, 64 на Фрунзе, 49 составляет 170 рублей, и никогда не была 70 рублей. ))
Что мне было озвучено то я и написал..
АТЛАС_2_383_383
Сегодня Ваша фирма потеряла меня, как клиента, ответ диспетчера, на вопрос, через сколько могут подать машину по названному адресу был таков: от 5 до 40 минут, я попросила поточнее, так как очень тороплюсь, повторили ту же фразу и сказали, что поточнее нельзя. Может оно все правильно, может диспетчер не нарушил корпаративную этику, но слишком большой разбег времени :безум:
tanusik
п. 1137
Всю тему не осилил, прочитал только половину)
Для тех кто хочет устроиться, но есть какие то сомнения:
Работы хватает, стою редко, деспетчера хорошие у нас в основном(есть конечно исключения, но с ними борятся)) ), а утром, вечером и на выходных вобще кое как справляемся, бывает и по 2-3 заказа назначенных висит, а то и больше)). Оплата по километражу вполне устраивает(2 часа за 150р это редкость, у меня такого ни разу небыло, это нужно в один ряд упереться и плестись)).
Сам часто заказываю наше такси, водители попадались всегда нормальные, да и машины тоже.
Еще где то писали что достаются одни минималки (около 150р) и это оч плохо.. Учимся считать) 150р - 4км. Возьмем заказ за 400-500р(калинина-петухова-калинина), например. около 35-40км. 40км/4км=10 минималок по 150р = 1500р - 300р дисп - 200р(даже меньше) чтоб ездить от заказа до заказа. Пробег тот же, но чистых денег больше в 2 раза) Вобщем в каждом заказе есть свои + и -..
DenzeL
Ожидания и пробег до адреса на минималках не посчитаны:улыб:А 20% диспетчерских вообще грабёж.
Center
Вообще не 20%, а 30 р. с заказа
tanusik
меня бесконечно раздражает эта тема про "в любую минуту от 5 до 30 минут". гришь, девушка, поспрашайте, есть кто в центре? а в ответ... читаем выше
нед. нед и нед.
то же самое про какое-то похожее таксо. чего-то там с 15ками. одна контора?
машины мне не нра. и все это не нра.
и вообще, бесят че-то все нереально - машины хлам какой-то, кому не позвонишь. пришлось на дельфине ездить, хотя вот тоже - че к чему...
*ушла бормотать себе дальше*
sonica
Это странно, да.. У нас видно в каком районе сколько машин находится, почему нельзя говорить время по точнее? Не раз была такая ситуация: ночью беру заказ, приезжаю через 3-5 минут, клиент выходит минут через 15, получается платное ожидание 5 мин, но клиент начинает возмущаться что оператор сказала ему что машина подъедет в течении 40 минут, и на 5 мин он не расчитывал и не успел собраться))) Да какие 40 минут??? Ночь, на линии машин за 100ку, там говорить нужно 5-10 минут..
Ну а что вы хотели? Такси эконом класса так то)) В дельфине машины хорошие, но и цены там высокие.. минималка 200-250р потом 16р км, а по часовая 700р/час
DenzeL
ну вот и я про то же, классиковские деспетчера сразу как-то говорят, есть машины или нет, иной раз спрашивают при мне в рацию... а что касается эконома - да понятно, просто что-то уже совсем машины страшные мне попадались... а на дельфине сильно не на ездишься. это у меня жест отчаяния был)
Venograd
в сад. все пиарщики мега-таксей в сад.
sonica
ну вот и я про то же, классиковские деспетчера сразу как-то говорят, есть машины или нет, иной раз спрашивают при мне в рацию... а что касается эконома - да понятно, просто что-то уже совсем машины страшные мне попадались... а на дельфине сильно не на ездишься. это у меня жест отчаяния был)
Ну вот теперь понятненько всё, качните себе JAVA приложение заказ такси, там всё он лайн, состояние заказа можно наблюдать и конторлировать, очень удобно.
sonica
а что касается эконома - да понятно, просто что-то уже совсем машины страшные мне попадались...
Какие, если не секрет?)
DenzeL
я не помню конкретных марок и т.д. но все было сильно страшное. зато вчера вот - справедливости ради скажу - ехала на лексусе. чистом и ухоженном. вот таких машин бы в парк побольше))) с учетом того, что поездка на дельфиновском мерсе в одну сторону и возвращение на лексусе в обратную сторону стоила почти в 2 раза дешевле))
Venograd
мне не надо контролировать заказ. мне надо, что бы сразу сказали - как быстро будет машина. проверенные временем операторы так и делают. только у них часто машин не хватает.
sonica
Там есть инфа, примерное время ожидания машины.
Venograd
я не буду с железками общаться. если мне надо срочно, я спрошу у диспетчера и попрошу машину прислать побыстрее. если нет, заказываю ко времени. вот и все.
у нас тут форум обратной связи с такси. вот данное такси теперь в курсе, чего не хватает активным такси-юзерам.
АТЛАС_2_383_383
в ночь с субботы на воскресенье тоже точно не смогли сказать..типа 5-40 мин..приехали ваще через часа полтора..не раньше) благо у нас еще много вискаря было и именинник еще живчик.. поэтому мы не сильно против были)))
Работаю ревизором, обслуживаю сеть магазинов. Инвентуры все происходят в ночь. Домой разумеется под утро. Другие такси и трубки не берут после четырёх ночи. А если удалось заказать до четырёх, то при опоздании машины с оператором не свяжешься ничего не узнаешь. К Атласу вопросов нет. По крайне мере пока:)
не нашла на Вашем сайте где и как можно самостоятельно рассчитать стоимость маршрута :dnknow:
Добрый день! На нашем сайте заходите на "ОНЛАЙН ЗАКАЗ", вкладка "ТАКСИ ЛЕГКОВОЕ" ))
:eek: Мать честная... рассчитал маршрут с Морского проспекта до Демакова (академгородок, минут 5 езды, 6 километров, любое такси довезет за 60-70 рублей) ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ рублей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Интересно если заказать - приедет машина? :миг:
спасибо, но у Вас там маршрут на Лежена не расчитать, нет такой улицы, ай-яй-яй :хехе:
Улицы Лежена в новосибирске нет, есть улица Адриена Лежена. :улыб:
Попробовал рассчитать маршрут, не смог дождаться результата. Сайт виснет.
Megawatt
Улицы Лежена в новосибирске нет, есть улица Адриена Лежена. :улыб:
Великого французского коммуниста:улыб:
я всяко-разно набирала и лежена и андриена лежена и с маленькой буквы и с большой :biggrin: не судьба мне, видать, проинформированной, на работу на атласе прокатиться :спок:
Стыдно не знать, что имя пишется без буквы Н - Адриена Лежена :tease:
ой, ну подумаешь ачепятолась...казните меня за это!!!!! :tease: :biggrin: :biggrin: не было там говорюже, фсяко набирала :beee:
Есть, я же как-то в ночи из офиса до дому с ними доезжал.:улыб:
дешевле, наверное) или машин не было :tease:
sonica
ОТ НЕЖДАНЧИК: НОВОСТИ ЧИТАЮ: ДЛЯ работы с 1 сентября нужно зарегистрировать ИП. чё смеяться...
половина машин сразу резко убавиться...увидим
PAVEL160
Кто такой НЕЖДАНЧИК?
Боитесь машин вам не хватит:миг:
AkyJIa
Кто такой НЕЖДАНЧИК?
Боитесь машин вам не хватит:миг:
Я водитель атласа. с ноября месяца.
и боюсь на этом наше сотрудничество закончится... :шок:
PAVEL160
А как ИП кто мешает зарегестрироваться? :dry:
tanusik
Сегодня Ваша фирма потеряла меня, как клиента, ответ диспетчера, на вопрос, через сколько могут подать машину по названному адресу был таков: от 5 до 40 минут, я попросила поточнее, так как очень тороплюсь, повторили ту же фразу и сказали, что поточнее нельзя. Может оно все правильно, может диспетчер не нарушил корпаративную этику, но слишком большой разбег времени :безум:
Соглашусь на все 100 :agree:
А еще криво работает автоотзвон. Т.е. набрал, мне сказали, что я в очереди 5-й, я кладу трубку. ТУТ ЖЕ мне происходит ответный звонок и мило сообщают, что в очереди я 9-й. Зачем мне звонить СРАЗУ?? Висеть на трубке никакого желания нет. Дошла моя - пусть набирает. Ну или за пару человек хотя бы (чтоб не терять время-очередь, если я вдруг сорвусь).
А то :шок:
По сумме факторов никак не получается потестить.
АТЛАС_2_383_383
Вчера заказали машину в Атласе. Больше наверное не будем:
-в салоне накурено было ужасно
-по ул. Богдана Хмельницкого водитель ехал со скоростью 110 км/ч. Для меня это НЕнормально, было элементарно страшно. Все же он не один в машине, а везет пассажиров, за жизнь которых отвечает :dry:
Manik44
Мне как то водители попадались (не в Атласе, а вообще), которые 30-40 км/ч ехали. Уж лучше бы они 110 летели ей богу! Тем более 110 на пустой Богдашке вообще ниочём, а на забитой так не разогнаться.
Manik44
Для вас тогда лучше такси с поминутной оплатой, они быстро с пассажирами не ездят. :улыб:
Megawatt
Для вас тогда лучше такси с поминутной оплатой, они быстро с пассажирами не ездят. :улыб:
Т.е правила дорожного движения на водителей такси не распространяются? Совсем?:улыб:Мне не важно, поминутная оплата или нет, мне важнее живой и невредимой до дома доехать.
Manik44
ПДД распространяются на всех, но не все их выполняют. Контроля за соблюдением правил сейчас особого нет, автомобилей гораздо больше чем полицейских. На Богдашке с радаром вообще не помню, чтобы кто-то стоял. При поминутной оплате скоростной режим не выгодно нарушать, при оплате по километражу водителю выгоднее быстрее довести пассажира.
Если бы Вам было важнее живой и невредимой добраться до дома а не сэкономить на поездке, то дешманское такси не вызывали бы. Скупой платит дважды, а то и трижды…