Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).
183777
1000
Такси АТЛАС – это принципиально новое такси для города Новосибирска. Пользуясь услугами такси АТЛАС, вы знаете стоимость поездки СРАЗУ!
Система автоматически рассчитывает стоимость по кратчайшему пути по километрам, без учета ожидания в пути. Пробки и остановки на светофорах не влияют на стоимость поездки!
При заказе на ближайшее время клиенту предоставляется 10 минут бесплатного ожидания и 5 минут при предварительном заказе. Минимальная стоимость поездки составляет 100 рублей!
При заказе нашего такси Вы экономите на звонках - позвоните нам, положите трубку - и мы сами Вам перезвоним!
4 СПОСОБА ЗАКАЗА такси АТЛАС:
1)Позвоните на телефонный номер 2-(383)-(383) КОД НСК!
2)SMS-заказ! (удобно в ночном клубе или на совещании!)
Отправьте обычное текстовое SMS-сообщение на номер 8-923-2-383-383 с указанием времени (или «на ближайшее»), адрес начальный и адрес конечный (или «по факту»).
3)Заказ в автоматическом режиме по истории поездок! Набрав телефонный номер, система Вам предложит сделать заказ по истории Ваших поездок без участия оператора. Услышав адрес отправления (до 9 адресов), Вам надо нажать соответствующую цифровую клавишу на телефоне
4)ИНТЕРНЕТ-заказ. Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость поездки и сделать ONLINE-заказ.
При любой форме заказа Вы получите мгновенное SMS-сообщение о принятом заказе и стоимости поездки.
Номер такси «АТЛАС» 2-(383)-(383) легко запомнить - Вам лишь нужно 2 раза набрать код Новосибирска (383) и родное такси «АТЛАС» будет на связи! 2-(383)-(383) код Нск!
АТЛАС_2_383_383
тарифы огласите пожайлуста...
и щепитильные для меня вопросы:
Пединститут - у вас это удаленка?
какие машины?
АТЛАС_2_383_383
Улыбнуло: Поездка более четырёх человек в машине осуществляется только с согласия водителя
т.е. вы изначально допускаете нарушение ПДД )

И еще по сайту, когда вводишь название улицы, снизу выпадает варианты названий... ну жутком фиолетовом фоне, на которм ничего не разобрать

Судя по расчету на сайте, тарифы приятные, попробуем при возможности с вами проехаться
минимальная стоимость 100 рэ до 2 км? переехать димитровский мост - уже 100 рэ? :eek:
АТЛАС_2_383_383
2 км 100 рублей переплюнули по цене "мой город" а авто хоть какие за эти цены
Skipper
какие машины?
А любые машины... как и водители:улыб:
Раздел "Вакансии":
Нам требуются водители с личным автомобилем (импортным/отечественным).
Водительский стаж – от 3 лет
В восемнадцать права, два года в рядах доблестной армии, годик покатался и - водитель такси-атлас, которое : "..... предоставляет широкие возможности роста" :ха-ха!:
любопытно, как можно "вырости" водителю в такси? :dnknow:
Целого Мира мало
Ну как вырости? В ширину конечно:улыб:Пузо на руль и вперед:улыб:
Прощу прощения за флуд.
7beam
Что-то не особо выгодное такси ИМХО.
"Провоз багажа в багажнике" - это улыбнуло особенно. Знаю, что кое-кто берет деньги за это, но все равно... А проезд водителя за рулем не нужно оплачивать дополнительно?
Nskyy
звонил как-то в это такси... ройялпарк - лента на большевистской - 200 рублей. имхо совсем недешево. Классик катает 150. а вот в пробочное время можно приколоться... час поездки за 200 рублей... думаю, что на вторую поездку ни один водила не повезет :biggrin:
Skipper
Предлагаю Вам позвонить на т. 2-(383)-(383) Продиктовать маршрут, по которому Вы обычно ездите на такси, наши операторы подсчитают и итоговую СТОИМОСТЬ СРАЗУ сообщат Вам. СРАВНИТЕ! У нас система автоматически считает, по километражу, время не учитывается, кроме тех случаев, когда Вы делаете остановки по маршруту. п.п. 3, 4
БюльБюль
Между прочим у них исчё и Грузовых нет. типа мы не работаем.... :eek:
PS: интересно как скоро они сдуются..... :злорадство: :злорадство: :злорадство:
Skipper
Что касается Пединститута, у нас нет отдаленки, все по километражу. Машины разные, на данный момент автопарк состоит из личных автомобилей. По пяти бальной системе оценил бы от 4 баллов до 5+. Есть Джипы в прекрасном состоянии, практически новые и есть отечественные авто. Не попробовав, не узнаете. п.п. 3, 4
условия для водителей огласите, пжлста...)))))
Skipper
Мы оставляем это на усмотрение водителя и клиента. Данный пункт мы считаем исключение из правил, мало ли какая может возникнуть ситуация. Да и кто не грешен? п.п. 3, 4
Это минималка, а если попасть в пробку с по временным тарифом, то может оказаться и очень дешево! п.п. 3, 4
Условия по водителям с л/а такие: 1 месяц диспетчерского обслуживания БЕСПЛАТНО! Рацию не надо, система работает по телефону, через интернет. Более подробно ЗВОНИТЕ, будем рады ответить! п.п. 3, 4
Skipper
Согласны, в данном случае фиолетовый цвет не самый приятный, попросим разработчиков сайта внести изменения. Мы рады, что Вам понравились наши тарифы. ЗВОНИТЕ, будем ждать Вашего звонка. п.п. 3, 4
хм...как бесплатно? то есть - отдаёте заказы бесплатно? ))))
Что вас удивляет? Много желающих работать по километражу и без доплат за "удаленки" вы найдете? Вот месяц и дают "бесплатно" покататься... а там, если не дураки, будут постепенно повышать "план". Текучка гарантированна, но у кого ее нет:улыб:Ах да у кабриолета нету :tease:
АТЛАС_2_383_383
Вам никакие правила не писаны? Может быть изучите п3?
не дураки - месяц покатаются и свалят)))
Именно это я имел в виду, говоря о гарантированной текучке.
Целого Мира мало
А Димитровский мост нужно перевозить за 50?Или за сколько?:хммм:
mixa54
ну я же образно имела в виду...некоторые вон от подьезда до соседнего ларька ездят за минималку в 150, когда ходить неохота....просто дорого это 100 рэ до 2-х км, а дальше кажись по 14 рэ за км...ИМХО...ну это с точки зрения пассажира, с точки зрения водителя - я бы к ним работать не пошла ибо ехать по пробкам по километражу - я не настолько сумашедшая ещё и тараканы у меня в голове не настолько голодные))))))
Целого Мира мало
Я не посмотрел их прайс-лист.Но по-километражу работать не айс.Дураков будет мало.:хехе:
mixa54
я успела посмотреть до того как ссылку на их сайт удалили....умные пассажиры будут вызывать их в час пик, только вот какие дураки их будут в это время возить? )))))) ну и наиборот :спок:
Вот меня удивляет Кричат на всех Теле каналах трэбе водители работы море---- а контора то новая откудава у неё *работы море*..Враньё....
Да и тарифы не ахти .....
Н а НГС бизнеc одна такая уже продаётся за 180 ....
Вопрос: угадайте какая следуюсчая...... :not_i: :спок:
Хитрый Кот
Мне буквально по заказу не давно попался пассажир каторый хвалила тк атлас что она ездить на работу за 170р, но в даный мамент машин не хватает и пророчет им хорошее будущие но я это скозал время покажет многа таких было но плал на автомабиль ищё не кто не снежал и привлечёные тоже за 80р, не будут возить,
Grizlik
Хз, тут явно есть несколько системных ошибок. Но в итоге наступать на грабли, или их обходить, сами решат.:улыб:
АТЛАС_2_383_383
Узнал стоимость _заранее_. Стоимость конская. Спасибо, как-нибудь без нас.
АТЛАС_2_383_383
Сделал заказ на сегодня в интернете. Пока не перезвонили. СМС пришла. Потестим.
АТЛАС_2_383_383
воспользовался вашими услугами
понравилось, машинка пришла вовремя, чистая, водитель приятный, единственное, он позвонил и уточнил подъезд (диспетчер ему не сообщила). Порадовало, что стоимость поездки пришла сразу в смс.
Некоторое недоумение вызвало, что в смс было указано что придет ВАЗ 2106, приехала семерка (номера указанные в смс)
Общее впечатление - 5
Качество обслуживания - 5
ИМХО очень хорошая альтернатива моему любимому Мой город (эконом)
Skipper
придет ВАЗ 2106, приехала семерка -
Общее впечатление - 5
Качество обслуживания - 5
:respect::улыб:
RAN
На русской классике вообще опасна ездить с учётом что щас метал сырой но шаровые ещё некто не отменял и по краш-тесту 0 :спок:
Заказ делал с сайта. С дома Ленина до Квантума 150 рублей. СМС приходили, заказ принят, выехала такая то машина, приехала такая то машина. Взяли по заявленной стоимости. Машина так себе (Нексия). Водитель хороший. Все гладко. За первую поездку оценку ставить не готов, дальше посмотрим. Буду пользоваться.
Grab
Ув. Grab cпасибо за Ваш отзыв. У нас появился пятый способ сделать заказ такси. На нашем сайте в разделе «ОНЛАЙН-ЗАКАЗ» Вы можете скачать ссылку java – приложения, установив которую в свой телефон Вы сможете:
- Самостоятельно оформлять заказ в такси, без участия оператора;
- Оформлять заказы по истории Ваших поездок;
- Оперативно получать на свой мобильный телефон уведомления о назначенном автомобиле, уведомления о прибывшем автомобиле, уведомления о местоположении водителя при наличии GPS -модуля;
- Получать информацию о новостях компании;
- И другое.
Попробуйте, Вам должно понравиться. Ждем Ваш отзыв.
п.п. 3, 4
АТЛАС_2_383_383
слушай, а это такси не из Еката родом? слишком много совпадений...
Касатик
слушай, а это такси не из Еката родом? слишком много совпадений...
Сам додумалса ИЛИ кто конкретно подсказал..:хехе:
Хитрый Кот
да нет... просто раньше часто был в ЕКТ. потому знаю и стиль их работы и правила и историю развития ну и т.д. додумался сам, конечно... (гладит себя по голове и приговаривает: умничка просто)
Касатик
Дык Тут Исчё одни такие (себялюбы) на такси форуме есть.... :шок: догадайся сам кто....
АТЛАС_2_383_383
Где сайт то ваш?! Даже в бубльгисе нет :безум:
Simeka
Ув. Simeka в 2GIS наш сайт появится с декабря месяца. Попробуйте через поисковик набрать "такси атлас новосибирск"

Мы рады, что Вы с Нами!
п.3
АТЛАС_2_383_383
Стомость поездки не зависит от времени суток?
АТЛАС_2_383_383
Отлично доехал по отличной цене:улыб:Номерок запомню, спасибо.
АТЛАС_2_383_383
Честно говоря, на такси езжу редко. Предпочитаю свою машину. Но сегодня пришлось заказать. Позвонил в пару фирм, узнать цену.. Обозначили минималку и далее по времени. Догадываясь, что на винаповском мосту в это время(в седьмом часу вечера) будет пробка, а значит попадалово по деньгам, решил, благодоря местным топикам, позвонить в Атлас.
Чесслово, ни на йоту не пожалел. Девушка (кажется Оля) очень вежливо и приятным голосом назвала мне сумму за поездку. я сказал, что мне ещё нужно будет заехать в магазин. Без проблем. Тем же приятным голосом, мне было сказано: потом, после магазина, если желаете, позвоните, я уточню сумму за проезд. Сразу же после звонка, пришло СМС, о принятии заказа. За сорок минут! до назначенного времени, пришло ещё одно СМС о том, какая машина ко мне подъедет. И за три минуты до времени, позвонил водитель. Малость заблудился. Бывает. Ровно в 18-30, как и заказывал, машина подъехала! Заехали по дороге в магазин, и далее по маршруту. Новосибирск-Краснообск. Ехали почти час. Как я и предполагал, на винповском мосту конкретная пробка. Когда приехали, попросил озвучить цену. Естественно, что диспечеру я сам звонит не стал.
Водитель(белая Мазда, № 960) тоже не позвонил. Но назвал вполне адекватную цену.К чему я это пишу? Да просто хочу порекомендовать это такси другим . Мне очень понравилось, вот и написал.
tega
а цена совпала с той которую диспечер называл в начале или адекватная для вас какая
палачъ
чувствую цена была адекватной только для него а не для водителя :-)
АТЛАС_2_383_383
Сегодня воспользовалась услугами Вашего такси:миг:Ну что сказать - ребята, минусов - просто нет :flowers: Днем ехала по адресу с М.Перевозчикова на Пестеля. Машинку подали четко по времени. Машинка - чистая, водитель - вежливый, очень приятный молодой человек. По расчетам - строго оговоренная сумма, без попыток взять дополнительную сумму за то, что проехали 150 м по частному сектору:миг:Вечером - также вызвала машинку этого такси - опять таки, машинку - в частный сектор подали без каких то либо проблем, снова чистая машинка, и не менее приятный в общении молодой человек!!
Ребята, процветания и успехов :flowers: Буду теперь стараться вызвать только ваши машинки:миг::respect: