Какие фирмы берут и куда лучше идти? Авто - иномарка-универсал, не старая.
acad
Практически все берут. Телефоны и названия такси видите в заголовках тем? Звоните и узнавайте.
acad
даром берут все и всё. куда идти не скажу - забанят :biggrin:
Касатик
Ваше сообщение очень неконкретное. Можно конкретизировать (мжно в личку)?
RAN
...только в личку не конкретизируй!:миг::улыб:
acad
во все компании требуются водители и это не секрет, легко можно обзвонить и узнать условия.
Бельвис
Толька подумайте хорошо надо вам это таксси можна проста найти фирму где проста надо по работе ездить в течения рабочего дня, :спок:
Grizlik
Да вот думал. Преимуществ такого варианта практически не видно.
acad
А что вам мешает самому выйти ,например, в Классик или в Легион да попробовать. В любой момент,если не понравится, можно выйти.
Я , например, выходил в Классик , работал с ними , хватало чтобы кредит оплаивать, да и дома денежка маленько оставалась, работал также с Легионом, тоже нормально.
По своему опыту что могу сказать - таксовать можно в ЛЮБОМ такси на своем авто. Иди в Атлас, потом нам расскажешь, действительно ли ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ, как они заявляют :миг:
Stepan70
:улыб:в Классике жалобы ни одной не было, в Легионе, надеюсь, тоже?:миг:

Спасибо огромное за сотрудничество! :friends: Нам бы побольше таких славных водителей, даже если чисто "на подработку".:улыб:
интересно, мне тоже надо уйти, что бы меня похвалили? :biggrin:
Stepan70
В ЛЕгионе тоже без эксцессов, спасибо за работу! Всегда рады видеть.
Stepan70
Вот и зашёл поинтересоваться как раз на эту тему. Если так просто, то это интересно. Dr. Frankenstein, можете свой телефон написать в личку?
acad
264 32 11, спросить Алексея:улыб:
интересно, мне тоже надо уйти, что бы меня похвалили? :biggrin:
А тебе уже просто так не уйти, ты на особом почете))) Так что, увы :роза: Сейчас сезон начинается, так что Алексей, в прогу меня, в прогу...:миг:Евгений правильно сделал, что не удалил меня, я вот вот выйду к вам обоим :agree:
интересно, мне тоже надо уйти, что бы меня похвалили? :biggrin:
и меня захвати как пойдешь :biggrin:
ты к ним не ходи, ты ко мне ходи - стучи в аську поболтаем)
чую я, что хвалить мы с тобой друг друга будем :biggrin:
Не посоветуете фирму, где можно найти подработку на несколько часов в день? Вечерне-ночных. Очень надо!
moynsk
так же можете и в легион заехать )))
В классике 240 рублей только за начало смены отдай..
Зато потом всего по 20р за заказ снимается..
За несколько часов не отработаешь.. Надо 12-часовую смену катать..
если по 30 рублей за заказ, то или заказов не будет, или будут самые отстойные, которые не взяли другие водители..

Или я ошибаюсь и все не так?
на тарифе буран (который по 30) этих заказов в час пик висит, особенно сейчас в морозы, немеряно - катайся не хочу. Оптимально выезжать часов в 6 - 7 утра.
acad
Пожалуй на этом форуме обсудить беспристрастно по известным причинам просто не получится... Минималка 150.. смешно.. ночью за эти деньги полгорода проезжаешь
Дык, тогда вопрос, во сколько час пик?

22 - 01? или утром в 6-5, когда все привлекаемые со своими машинами уже спят?
Мне, обычно, диспетчера до 23 вздохнуть спокойно не дают, не говоря уж про то, чтобы по своим заказам ездить..
ambient
тогда надо идти в атлас, где оплата за расстояние и ночью их отрабатывать..
только вот не знаю, приветствуют ли они таких водителей, выходящих только на ночь..

А вообще да, помню, от праздничного зала до горского как раз за 150 и ездил.. На руки рублей 100 и осталось чистыми..
Мне, обычно, диспетчера до 23 вздохнуть спокойно не дают, не говоря уж про то, чтобы по своим заказам ездить..
в чем вопрос то тогда? вот и работайте :миг:
Да хочется еще одну контору взять, на ночное время..
acad
Товарищ думает устроиться в такси со своей машиной. Работать не круглыми сутками, в основном часов по 4-6 в день по вечерам. Где условия для водителей лучшие и заказов много?
Условия Классиков почитал - чего то не вдохновили. Или стоять будешь часами, или по 200 рублей за выход плати.
Может в каких таксопарках есть более выгодные предложения? Не стесняйтесь, пишите тарифы для водителей в теме.
Center
Думает товарищ или Вы? Работать за него кто будет? Те кто стоит часами по вечерам значит просто работать не хочет.
Такси Классик
Вместе с ним ваши условия смотрели, пришли к единодушному мнению.
Вот скажите мне, много ли заявок доходят до пользователей тарифа "Буран", заявки на который спускаются аж через 28 секунд, самым последним, после пользователей всех остальных тарифов? И за это ещё и 35 рублей берут!
Или взять ваш тариф "Союз" - 50 рублей с заказа вынь да полож, при минималке 150 рублей! Минус бензин, минус износ авто и расходники, и что водителю останется кроме "спасибо"? И даже тут задержка 15 секунд!
Остаётся "Лидер" с наиболее оптимальными расценками. 20 рублей и никаких задержек доставки заявки. Однако, абонентка 200 рублей! Это считай план должен возить эксплуатируя своё авто!

В общем, товарищу хочется чего то типа 20-30 рублей с заказа, без задержек с доставкой заявок и без всяких абонентских плат. Ну и чтоб заявки реально были, а не так что на линии 50 машин и все сидят одну заявку ждут и потом кто быстрее кнопку успеет нажать. Есть ли в наших такси такие или похожие условия?
Center
Кабриолет..
Если не на постоянку и не на целый день..
берут 22% от заказа..
заказы есть (были, по крайней мере), распределяются, правда, кто быстрее кнопку успел нажать....
Center
В общем, товарищу хочется чего то типа 20-30 рублей с заказа, без задержек с доставкой заявок и без всяких абонентских плат. Ну и чтоб заявки реально были, а не так что на линии 50 машин и все сидят одну заявку ждут
А ещё шоколадку и кофе в машину не хочется??? :злорадство: :biggrin:
Бельвис
Какие условия работы? Много ли заявок?
smok
Мне кажется, вполне адекватные требования для работы на своём авто.
Center
Спасибо что посмотрели тарифы, сейчас 28с изменено на 20, правильную версию выложил.:улыб:Заявки на Буране доходят, но нужно понимать что тариф "заточен" в первую очередь под вечер, когда в пиковую нагрузку в текущих в свободном доступе по нескольку десятков заявок. Хотя, и сейчас в работе порядка 15% заявок у "Буранов", причём с нормальных адресов и с нормальным маршрутом / ценой.
На Союзе задержка чисто символическая 10 секунд.
На Лидере, если работать, а не заниматься своими делами, стоимость заявки по сути будет такой же 35-40 рублей. Хотя, она может быть и больше в пересчёте на одну заявку, но в процентном отношении это, как правило, не более 20%, редко когда 25-30%.
В общем, если кто-то хочет работать, то его 200 рублей не пугают, если кто-то хочет подрабатывать вечерами, то его не пугает 20 секунд задержки, как-то так.:улыб:
smok
А ещё шоколадку и кофе в машину не хочется??? :злорадство: :biggrin:
Видите сколько "заманчивых" предложений на водителя? :улыб:Пока пусть учится работать и считать. Когда захочет зарабатывать, поговорим.
acad
ННП.
Встречный вопрос.
А где НЕ работать со своим авто?
Никто на таких не нарывался? :а\?:
Алексий
На Лидере, если работать, а не заниматься своими делами, стоимость заявки по сути будет такой же 35-40 рублей. Хотя, она может быть и больше в пересчёте на одну заявку, но в процентном отношении это, как правило, не более 20%, редко когда 25-30%.
В общем, если кто-то хочет работать, то его 200 рублей не пугают, если кто-то хочет подрабатывать вечерами, то его не пугает 20 секунд задержки, как-то так. :)
1. Тариф "Лидер". Предназначен для тех, кто регулярно работает, проводя на линии полную смену 12-24 часа.
Администрация Такси Классик оставляет за собой право ограничить подключение водителей на данный тариф без объяснения причин.

Задержка на поступление заявок: 0 секунд
Абонентская плата за 12 часов: 200 рублей
Стоимость каждой полученной заявки: 20 рублей
Обработка 12-часовой смены на КПК/телефоне – дополнительно 15 рублей
Обработка заявки на КПК/телефоне – дополнительно 3 рубля
Стоимость SMS-сообщений, направленных водителю: 1 рубль
Регистрация профиля КПК/телефона: 10 рублей


Итого:(УСЛОВНО)-При выполнении 10 минималок за 12 часов работы,c каждого заказа снимается 40 рублей+изложенное в прайсе?Или не правильно я понимаю?
mixa54
При выполнении 10 заказов - 200+15+(20+3)*10=445 рублей, с заказа получится 44,5 рубля. Если предположить, что они все окажутся минималками, что крайне маловероятно, то это 29,7% от валового дохода. Правильнее считать наверное на 12 заказов - 200+15+(20+3)*12=491, около 41 руб. с заказа, 16,4%-20,5% с валового дохода при средней стоимости 250-200 соответственно.
Алексий
даже на "лидере" в рабочие дни 12 заявок за 12 часов сказка для вашего такси, сам проверил и убедился. А на буране только в самый час пик чтото можно взять. Вобщем дорогое у вас обслуживание.
WestMan
Имеете ввиду обслуживание водителей такси с личными авто?
WestMan
:улыб:я не сказочник, соответственно, сам проверил и убедился в данном случае не аргумент, в рабочие дни можно подъехать, посмотреть статистику, где сказка, а где быль.:миг:Успевают некоторые и больше, 14, 18, главное, правильно рабочий день построить. При этом для нас не является определяющим критерием упомянутая Вами дешевизна обслуживания, мы работаем в стандартном ценовом сегменте и не занимаемся демпингом, больше акцентируем внимание на выстраивание долгосрочных отношений как с пассажирами, так и с водителями. :agree:
Если Сергей или Роман чего-то недообъяснили, велкам, расскажу сам:миг:
Бельвис
Легион, приходите!!
Спасибо, как бе уже попробовали..

P.S. А 80р ты мне Женя, так на телефон и не положил :-)) Мелочь конечно :-)))
mixa54
Тариф "Лидер" ... Задержка на поступление заявок: 0 секунд
Относительно дургих огурцов, но не относительно логотипов.
ambient
Жень, в этом вопросе готов общаться далеко за пределами формата "легенды нашего городка", настройки все можно посмотреть, дополнительных преимуществ на данный момент у логотипных машин нет.