Такси "Гринвич" - косячат каждый заказ. Достали идорги.
1474
8
У меня с ними договор. Заезжать должны за ребенком в школу. В ноябре я замучался с ними просто кошмар. Почти в половине случаев опаздывают минут на 20-40 при том что заказывал такси с утра на 12 дня. Несут операторы в трубку какую то чепуху про то что не успели предупредить и прочее. Нервов на них не хватает. Пытаюсь сейчас вызвать такси ребенку - не берут трубку, либо сбрасывают. Завтра поеду с ними договор расторгать. Отношение ко мне как к клиенту с которым у них договор даже не свинское, а даже не знаю какое слово подобрать. В половине случаев приходилось экстренно в других компаниях заказывать такси ребенку, пару тройку раз самому срываться с работы и ехать за ребенком в школу.

Никого ни к чему не призываю, но для меня это такси (если его так можно назвать) умерло навсегда. Пускай другие терпят такое свинское отношение, я терпеть это больше не намерен. :зло:

Это что такое отношение со стороны их потому что я по договору плачу? А ничего что я потом наличкой оплачиваю за месяц?! Совсем обурели. Помогите срочно посоветуйте такси которое нормально работает по договору, чтобы вызывая такси для ребенка в школу я не тратил время на дозвон каждый раз по полчаса и чтобы все было без опозданий. Срочно киньте номер. Можно в личку. ЗАвтра поеду заключу договор!
seo2
1 пешком
2 метро-трамвай-автобус
3 персональный водитель
Таксист
народ ещё варианты есть, кроме как вариант таксиста? :спок: если есть представители таксомоторных компаний - скиньте в личку хотя бы Ваш тел, если Вы уверены что Ваша компания работает нормально я завтра же приеду и заключу договор. Ещё у меня есть знакомые тоже которые работают по договорам с такси, они тоже за мной придут если все будет по человечески.
seo2
Адрес подачи в каком районе, улица? Поездка одна около 12? Куда? Сумма, в которую рассчитываете уложиться по стоимости?
Алексий
Адрес подачи в каком районе, улица? Поездка одна около 12? Куда? Сумма, в которую рассчитываете уложиться по стоимости?
Отписал в личку. Если все ок - завтра приеду и закрываем тему.
seo2
заключайте договор только с таксопарком имеющим собственное авто, а не нанятые частники
Tima
да какаяразница то? на собственные авто таксопарка садят таких же людей под план. И человеческий фактор все равно будет.
Tima
Давайте всё-таки ближе к теме - да, разница есть. В условиях, которые в последние несколько дней у нас на дорогах - точное выполнение заявки автора практически невозможно. Либо ценник должен быть для дневной заявки *2, для вечерней *3.:хммм:Разницы при этом никакой нет, будет работать таксопарк со штатными авто или диспетчерская с привлечёнными водителями. Имхо.