Городское такси 3555888 - большое "фи"
33527
212
Elle Driver
бедное такси... что ж им так на долбанутых клиентов то "везёт"...
Таксист
Не, такси реально просто пипец какое ужасное, но заказов у них всёравно море, ибо дёшево .
Elle Driver
ха-м и больше нечего сказать, и если уж собрались врать, хоть все вместе делайте это. В сл раз специально диктофон включу чтобы записать как там общаются.
Vau
я отл с ними ездил, все четко, смс инфо о машине и + отзвон, особенно понравилось ездить на черном Вольво))) и цена супер ? 150р с Большевичке на Маркса
Elle Driver
Добрый день!
Ситуация следующая!
22 января 2012 года. Моя девушка пользовалась услугами такси "Городское такси" 3555888. Подъехала машина быстро и все бы ничего. Но моя Маша "растеряша" забыла пакет с вещами в такси. Это было ночью. На следующий день позвонили в такси, оператор ответил что свяжется с водителем как он заступит на смену. И попросила перезвонить вечером, после 20-00. Перезвонили, она нас обрадовала, пакет со всем его содержимым нашелся. Сказала чтобы мы перезвонили на следующее утро и нам скажут куда подъехать и забрать его. Мы перезвонили на следующее утро и здесь начались какие-то невероятные вещи. Оператор снова уточняла содержимое пакета. И сказала что перезвонит. Перезвонила и снова уточняла и сказала что снова перезвонит. После перезвонила и сказала что мы все не так поняли и ничего они не находили, и бросила трубку!!! Мы перезвонили и снова услышали что ничего они не находили! В пакете находились подарки и конверты с деньгами. Пусть там и не большие деньги, но видимо их и решили присвоить себе! А нам сказать что мы все не так поняли!!! Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобным!? Что делать в данной ситуации???
Вячеслав54, а Вы не пробовали обратиться напрямую в администрацию данной компании? Директор должен быть в курсе некомпетентной работы своих сотрудников, Вам так не кажется?
Да, пробовал! Сказали что с директорам мне не удастся поговорить т.к. он не занимается такими вещами. Общался с Ириной Александровной (не уточнил ее должность). Она не оператор, а сотрудник офиса (у них операторы отдельно сидят). Пообещала все уточнить и перезвонить. Уточнила у операторов, они ей сказали что ничего не находили. Я ей задал такой вопрос, если изначально нам сказали что все-таки находили и все содержимое, нами перечисленное находилось в целостности! Пообещала пообщаться с тем оператором который нам все это сказала и перезвонить, они должны были заступить на смену вчера вечером. Пока нет от нее звонка. Сейчас хочу еще раз позвонить. По хорошему еще бы с водителем лично поговорить, но его номер не дают.
Вячеслав54
Справедливость должна восторжествовать. Любая уважающая себя компания записывает все телефонные звонки, как входящие, так и исходящие. Поэтому, мне кажется, не составит большого труда найти по дате и времени ваши переговоры, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.
Elle Driver
Заказывал такси 355-55-55 (смс почему-то приходит с номера 355-58-88) к торговому центру. Прождал 40 минут - никого, хотя смс пришла что машина приехала. Позвонил диспетчеру - там какая-то девочка говорит что меня уже увезли. Хорошо хоть шизанутым не назвала. Предложила еще раз заказать такси и ждать еще 30 минут. Короче говоря, уровень обслуживания клиента ниже плинтуса. Очень не рекомендую.

Потом вызвал такси 355-10-10. 5 минут ожидания и такси прибыло.
Таксист
Тебе тогда возить некого будет, если всех недовольных в ЧС занести. Клиент всегда прав!
Не можешь оказать услугу по-человечески - не оказывай вообще.
Leonid91
огромное спасибо за разъяснения, как жил без них до сих пор...
Leonid91
Тебе тогда возить некого будет, если всех недовольных в ЧС занести.
Число недовольных в процентном соотношении составляет порядка 3-7%.. :спок: так что поверь, желающие воспользоваться услугами такси будут всегда :tease: , а в следующий раз- промониторь рынок такси, прежде чем делать заказ:улыб:
Leonid91
Таксист вообще, как я понял, не водитель такси, а кто то из администрации, кстати грамотно гутарит и за словом в карман не лезет, так что думаю он обойдется без ваших советов:миг: