Такси 2222888, 3551010 в морозы
4386
16
Просто нет слов!!!! ну, про 2222888 и говорить уже смешно...если повезет - то вдруг оно раз - и приедет...но сегодня это была единственная служба, в которую удалось дозвониться. Звонят после 40 минут ожидания - выходите, машина ждет. На улице - 30 градусов мороза, 23-30 времени на часах. Никакой машины нет. Обошла дом вокруг - тишина. Звоню - где? Ответ, ой, сейчас, мы через 2 минуты перезвоним. С тех пор уже 3 часа - тишина, и дозвониться в замечательную службу нереально -шибко занято у них. Звоню в 3551010 - найдете машину? Да, говорят мне, в течение 15-20 минут! Сейчас заканчивается второй час ожидания . Естественно, я уже никуда не еду. Из интереса звоню им время от времени - вышла машина? да, через 10 минут выйдет. И так 2 часа. Вопрос - какого хрена вот это динамо????? Есть на форуме представители этих гребаных организаций?
Летчица
И еще....постоянно бываю в разных городах нашей родины...Так ОТВРАТИТЕЛЬНО сервис этот организован только в нашем городе.....вернее, никак не организован. А морозы вообще выбили из колеи еле-еле работающие такси-службы....А в топ-отстое, конечно, 2222888.....хотя поначалу ведь работали как-то...жалко времени собственного. Даже вот на это - по номеру 2222888: "наш звонок очень важен для нас. Ответим через 30 секунд"- и так 10 минут, после чего звонок сбрасывается....везде развод.
Летчица
В какой день недели вы ехали? День недели имеет значение. Гранд Авто всегда старается выполнить все заказы, в такие морозы на смену выходит в два раза больше машин чем обычно.
Фуфло ваше Гранд Авто. Несколько лет назад пытался пользоваться, и быстро перестал - то машина все едет, едет, никак доехать не может, полчаса в состоянии "с минуты на минуту", то из Ленинского в Кировский часов в девять вечера, по свободным дорогам, везут минут сорок, а водитель, такое впечатление, только вчера за руль сел.

Вчера вечером надо было девушку из гостей побыстрее домой отправить - позвонил в Гранд Авто в расчете на то, что машин ездит много, что-нибудь найдут поблизости. Бодро пообещали в течение получаса - сделал заказ, ждем. Проходит 45 минут, звоню опять - "машина подъезжает, с минуты на минуту будет". Звоню еще через 15 минут - "машина едет, как подъедет - позвонит". Звоню еще через 10 минут - "машина к вам подъезжала, не смогла дозвониться и уехала, у вас телефон был недоступен". Это при том, что на ожидание ответа диспетчера и разговор с ним уходило не более двух минут - специально по детализации посмотрел.

Позвонил в Кабриолет - там честно предупредили, что ничего не обещают, а через десять (!) минут подъехала машина.

Так что, фуфло - оно фуфло и есть.
Krokoziabrik
В какой день недели вы ехали? День недели имеет значение.
Очень оригинально!!! :ха-ха!:
Оказывается имеет значение в какой день заказать такси! :biggrin:
Прям гороскоп какой-то :dnknow:
Krokoziabrik
> в такие морозы на смену выходит в два раза больше машин чем обычно.
А я стесняюсь спросить, а в при обычной погоде что - половина машин стоит на приколе?
Hipster
Чуть меньше! В морозы больше заказов, чем когда тепло.
Krokoziabrik
Я как бы догадываюсь об этом :-)

Вопрос-то был в другой, если в морозы машин выходит на линию в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, то что они делают, когда тепло?
Krokoziabrik
Имеет значение!!!
Ну вы, блин, даете!
Это получается, я должен думать в какой день заказывать ВАШЕ такси, а в какой нет?
Вы сами то поняли, ЧТО написали?!!! :dnknow:
Hipster
Стоят и ждут заказа. Стоят в очереди по 2 часа!
Krokoziabrik
Вы уж простите мою назойливость, но "стоят и ждут заказа" они где - на линии?

Ну так выходит-то тогда столько же машин, сколько и морозы...

А если у вас водители ждут заказов по 2 часа, то я почему-то им не завидую...
Hipster
Я то же им не завидую и сочувствую
Летчица
сегодня/вчера вроде минус 30 не было. блин.. число тоже, месяц другой
ambient
сегодня/вчера вроде минус 30 не было. блин.. число тоже, месяц другой
В какой день недели вы ехали? День недели имеет значение.
Видимо не день недели, а число. :спок:
Hipster
> в такие морозы на смену выходит в два раза больше машин чем обычно.
А я стесняюсь спросить, а в при обычной погоде что - половина машин стоит на приколе?
А при обычной погоде ,они стоят по два-три часа в ожидании заказа.Потом два-три часа едут на заказ! :ха-ха!: