Хочу выразить благодарность!
14425
51
Топик для выражения благодарностей водителям и таксопаркам.


ps Огромная просьба в топе НЕ ФЛУДИТЬ!
Автоинформатор
От себя лично хочу выразить благодарность всем работникам такси Академгородка (в частности, такси Блюз и Микс) - водителям, диспетчерам, руководителю - за отличную работу в период морозов. За 2 морозные недели я очень сильно оценила всю прелесть того, что в нашем районе есть такси. Спасибо вам всем, без вашей работы я бы просто оказалась отрезанной от мира в эти дни. Спасибо за безопасную езду, теплые, прогретые машины, своевременную подачу; спасибо диспетчерам за отзывчивость, доброжелательность и профессионализм; спасибо руководителям за хорошую работу с персоналом!

:respect: :роза: :роза: :роза:

п.9
Рыжинка
присоединюсь к благодарностям Блюзу: я хоть и городской житель, но в Академ и по нему только на Блюзе. Всегда все ровно, хороший сервис, доброжелательные диспетчеры.
/п.7/
Рыжинка
Последнее время часто пользовался b2b, так как у других всё было расписано "на двое суток вперёд".
Неплохо, один раз пришлось "потанцевать" на морозе - водитель перепутал дом.
А так - дороговато, но косяков особых не было.
Спасибо, в праздники один раз действительно выручили!
Hokum
вчера водитель Классика проводил до самой двери - у меня во дворе и в подъезде вообще черт знает что творилось. не перевелись еще мужчины на Руси - :respect:
sonica
А мне как-то водитель из МЕТРО сам тележку вывез и сам все в машину погрузил.:улыб:Но вообще все водители помогают грузить и выгружать в багажник, Блюзовцы молодцы в этом плане. :respect:
Рыжинка
Хочу выразить благодарность такси "Мой город"
За то что четко и быстро довезли с "Толмачево"
omsk1
Спасибо такси "Классик" за оперативность, а также за то, что среди их водителей очень много сочувствующих и благородных людей. :улыб:
Рыжинка
Хочу выразить благодарность водителю такси "Атлас" автомобиль серая Тойота-Плац р937уу 54.
Заказ от 07.11.2011. на 12-45 .
Просто СУПЕР водитель. :respect:
Рыжинка
Отпишусь, может кому-нибудь поможет.
Отдыхали с друзьями на участке. Баня, пиво и т.д.
Заказывали такси в ночь с 03.11.11г. на 04.11.11г.
Заказ приняли "пятнашки" и приехали. Приехали даже не в само Марусино, а чуть дальше в ДНП Марусино.
Водитель ехал, можно сказать, в поле по телефону. Выражаю благодарность как самому таксопарку, так и лично водителю.
Рыжинка
Большое спасибо диспетчеру Кате и водителю машины Дэу Нексия а147ве из такси Атлас за отличную, комфортную поездку! :respect: :роза:
Я в таксях профан, езжу раз в 10 лет, но в последнее время пришлось поездить. Поспрашивал знакомых, порекомендовали Атлас.
Плюсы. Стоимость сразу называют, машина вовремя приходит, недорого, хотя по цене сравнивать больше не с кем, другими не пользовался.
Минус. Чтобы попасть к примеру к определенному часу на другой конец города, время старта нужно самому прикидывать. Нет такого, чтобы сказал, нужно быть там-то к стольки-то, а они сами подрасчитали бы во сколько подать машину.
Из грузотакси пользовался 2222-444 (фирму не помню). Тоже всё четко по часам и недорого. Некоторые из водителей соглашаются за денежку помочь в перетаскивании и погрузке вещей.
Рыжинка
Большое спасибо водителю белой Камрюхи в 40м кузове (Атлас), который вчера вечером с ветерком прокатил меня от ресторана до самого подъезда. Плюс еще и отлично побеседовали в дороге :respect: :superng:
Показать спойлер
кстати, он с форума, но ник не выдал :not_i: :biggrin:
Показать спойлер
Рыжинка
Спасибо Cabana, за хорошую поездку вчера утром! :respect:
Рыжинка
мужская половина моей семьи просила выражить благодарность газелистом из 2222222, всегда во время с хорошим ценником и приветливыми водителями :knix:
Рыжинка
Юнис-Ладе, 3151515, СПАСИБО!!!
Сегодня интересная поездка была, и водитель, который, возможно, про такси Новосибирска знает даже чуть больше нас. :улыб:СПАСИБО!

/пп. 4,7/
Рыжинка
огромная благодарность газелькам семи двоек, два раза сегодня ,за своевременную подачу и быструю доставку :knix:
персональное спасибо Владимиру Ивановичу за помощь с газелькой для эвакуацию моих полок в поздний час :biggrin:
Из грузотакси пользовался 2222-444
Снова встал вопрос о квартирном переезде, звонил уже целенаправленно им. По машине никаких нареканий: вовремя, чистая (внутри), пустая. :хехе: Маленькая шпилька к девушке на телефоне, первой, снимающей трубку. Т.к. у меня квартирный переезд, стандартная газель маловата, нужна была машина с удлинённым кузовом. Специально поинтересовался в инете, что есть такие от 4-х метров. Однако "приёмщица" про метраж меня не понимала, а предлагала выбрать авто по кубометрам или тоннажу. Только после моих настойчивых увещеваний, что главным для меня является площадь выкладки, а не тоннаж и кубатура, сдалась и переключила меня на знающего человека, который и разъяснил все мои длинно-ширинные вопросы. Так что, результат всё ж достигнут, хоть и из вторых рук. )
А так, в целом положительное впечатление.
Рыжинка
Большое человеческое спасибо моему пассажиру за то, что не стал выносить мне мозг, когда я нереально затупил с маршрутом, тогда как чел нереально спешил.
Я конечно, извинился, скидку хорошую сделал, но все равно - еще раз сожалею и спасибо!,
Рыжинка
выражаю благодарность водителю атласа бежелый логан а452рр, очень профессиональный дяденька всегда приятная поездка :knix:
Мэс
Мэс, спасибо Вам, обязательно поблагодарим))). Удачных Вам поездок!!!
С уважением, Валентина.
АТЛАС_2_383_383
ТАКСИ АТЛАС! Хочу выразить благодарность человеку, довозившему нас сегодня на КИА Спектра в179уе на Выборную. Ребенок оставил в машине телефон (не самый плохой, между прочим), водитель, обнаружив его, позвонил сразу папе, и подвез тел. к дому. Огромное спасибо за честность:улыб:
tanyamk
tanyamk, спасибо Вам за благодарность водителю. Ваше обращение было зафиксировано после звонка в офис. Водителю выпишем премию!!!
С уважением, Валентина.
Рыжинка
Хочу выразить благодарность, такси не знаю, не сам заказывал, водителю Ане за рулем белого фольксвагена :flowers: ! Быстро, комфортно, профессионально!
igorgonai
Атлас вобще молодцы, хоть их "дешевая версия" иногда снимает заказы невовремя. Спасибо что всегда в аэропорт с затулинки увозят в срок
Рыжинка
Хочу выразить благодарность:

- Алексию, который так оперативно нашел сегодня утром мне машинку недалеко от Толмачей;
- водителю такси Классик (Белая Рено 032), который в течение 10 минут меня оттуда забрал и под веселые песенки радио Дача довез аккуратно до дома - очень аккуратно ехал, не гнал, не подрезал, я чувствовала себя с ним в полной безопасности.

Показать спойлер
Если бы не эти люди, я просто не знаю, за какие деньги мне пришлось бы оттуда выбираться после скандала с заранее заказанным такси Блюз, которое меня мурыжило полчаса и так и не встретило.
Показать спойлер
Рыжинка
Низкий поклон сервису такс и классик (ЕСТ) ооооочень удобно - вижу машину свободную в моих е(п5)нях - звоню в диспетчерскую, говорю, такой то номер машины рядышком, пускай заедет, заберет тело...

Всего три момента - девочки как то похоже не в курсе, испугались, откуда мне известно, что такая машина рядом :biggrin: водитель дооооолго допытывался почему именно его прислали:улыб:смски датируются московским временем :biggrin:

А так, классик по прежнему зе бест форева респект и уважуха:миг:
Рыжинка
Благодарность, Виктор, белая-белая тойота, 124 гн , полтора час разговоров, респект :agree: :biggrin:
Аnchous
Анечке Anchous :чмок: :роза: за отличную работу в режиме "трамвайчика" и доставку по домам прихожан храма во имя святого преподобного и благоверного князя Олега Брянского после праздничной ночной Божественной литургии

:superng:
Аnchous
И опять Анечке Anchous :чмок: :роза: за транспортировку в Томск и обратно.
Рыжинка
всем известно, что любая работа затягивает, а такси тем более. Хочу выразить благодарность всем демпингующим диспетчерским, ведь если бы не вы, то так и был бы таксистом, благодаря вам я вынужден был искать работу и нашел работу которая действительно приносит удовольствие! :respect:
Рыжинка
Ну что. Очередной :respect: водителю белой камри 124, быстро , профессионально, комфортно.
Рыжинка
От лица компании, от диспетчеров, от себя лично, от пожилых клиентов огромное человеческое спасибо Вадиму Александровичу на серебристой камри м571ах за сознательность, порядочность, небезразличие к людям!!!
Спасибо! :agree:
Рыжинка
Высказываю свою благодарность водителю логана 602 от 355-10-10, за идеальное выполнение идиотического заказа - "От Красина до Золотой нивы, постоять и обратно". :спок:
asma de jour
Вот-вот, присоединяюсь к благодарности к 3551010, сегодня тоже подвозили на белом Рино-Логане, заказ был на 6:50 на Кропоткина и до Фасадной.
Рыжинка
спасибо Евгению 661 и его чудо автомобилю за экстримальную полную приключений доставку моей семьи, Жень, от жены отдельное спасибо!
Благодарность Дензелю за оперативную доставку до дома. Надеюсь, что Рапeйса он тоже довез.
Рыжинка
спасибо Cabana за вчерашнюю доставку домой :knix:
Рыжинка
спасибо водителю на мазде 098 что понял что я перепутала адрес "кремоны":смущ:и подъехал все таки туда куда надо :biggrin: :knix:
Рыжинка
Спасибо "двойкам" за заказ маршрутом Обкомовские дачи-Криводановка-Бердск (2520 р.).
Выражаю благодарность такси Марка за стабильно качественную доставку меня по Академу и в\из аэропорта. Всегда есть машины, всегда вежливые водители, соблюдающие ПДД, с ними я чувствую себя в полной безопасности. :роза:
спасибо Александру, дензилу, за доставку дров:миг:
Татьяне Николаевне СПАСИБО за приятную поездку :смущ: :respect: :friends:
з.ы. оказывается, не только у нас есть Шкода Румстер :biggrin:
Доброго Всем настроения. - не буду пиарить такси услугами которого я пользуюсь. Знаю одно- "на их месте мог бы оказаться каждый из таксистов)))" - ТАКСИСТЫ - это люди - психологи. Сколько гениальных, душевных людей среди них. Мне наверное повезло, - попадались только такие. Мне не то что " жалко" им дать чаевые, мне бывает не ловко когда я не могу это сделать!!! Последний случай; еду из МЕГИ- в другой конец города.- понимаю по прибытию к дому уже что в магазине где-то посеяла купленную вещь -подарок. (деньги последние) у меня слёзы сами собой полелись.. водитель такси_ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!, меня обратно в Мегу, я ищу свою покупку (это ещё минут 20)- а денег нет! - он об этом знает. В общем в конце концов я подарок нашла, и по своей возможности, все деньги перечислила ему на телефон. хотя в тот момент договорённости об оплате - не было! БЛАГОДАРЮ!
Да.. ) а может страна должна знать своих героев???.. - у каждого наверняка были подобные случаи.
Сей факт, что здесь нет ответов- свидетельствует лишь о том, что читают и делают выводы- только водители такси и руководители. Сами водители -такси скромничают рассказывать о таких случаях за которые они могут гордиться.. А ЗРЯ!!! было бы приятно услышать.
случаи то были у каждого... только хвастаться не скромно :смущ: