Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены
146456
1000
Котто
с новым директором точно лучше работать не станут :nea.gif:
Eternity_in_me
и еще один "-"к Вашему"+"---маршрут Затулинка-Гусинка в Атласе -290,зато в Гранд-авто аж 380.(заметьте,время поездки-когда пробок вообще нет,на работу раненько надо ездить)
nntt1957
Две отдалёнки.Вот и результат.
nntt1957
У них же одинаковые условия. Не знаю, меня лично устраивает полностью, больше 210 рублей ещё ни разу не платила.
3551010
Скажите, если я за сутки сделаю заказ на машину с автокреслом категории 18-36 вы сможете ее подать?
Grab
Скажите, если я за сутки сделаю заказ на машину с автокреслом категории 18-36 вы сможете ее подать?
Нет конечно. И тем более это будет спецзаказ....
Black_Cat
В Гранде Затулинка отдалёнкой не считается, а гусинка считается
Котто
Вчера воспользовалась их услугами. 1905 года- Универмаг октябрьский (в вечернее время) 150 рублей, машину подали за 6-7 минут, сразу озвучили стоимость и скинули смс с номером и маркой... Я довольна.
В Москву бы вас, если нравится что вас возят, катайтесь. Видимо у вас чувства собственного достоинства нет, если позволяете платить мало, наверное и себе того же хотите.
WRoa7CAi
ахахаха... не смеши... в МСК ценник ниже. В час пик от гостиницы Измайловская до метро Курская на новом желтом - 400 рублей. У нас от гостиницы за 400 рублей даже на соседнюю улицу не уедешь. А если учесть длину маршрута (20 км) и пробки - меньше чем 600 не выйдет. И это не говоря о том, что в МСК можно на метро (15 минут за 25 рублей).
Altayskiy777
С сегодняшнего дня цены выросли? Вроде как мин.-150, 15 р. км
Jo2
Что не нравится? Или вы хотите что бы росли только ваши зарплаты? Водители все ЗА! Потому как реально бесплатно всем надоело работать! :tease:
Jo2
С сегодняшнего дня цены выросли? Вроде как мин.-150, 15 р. км
Что вас так удивило? Что ваши зарплаты растут и цены вместе с ними или то что таксисты тоже хотят жить? :pivo: выпей, легче станет!
Народ, вы реально хотите БЕСПЛАТНО ездить? ВАС много, а нас мало (тех кто готов за копейки возить), в итоге в часы пик нагрузка на наших любимых диспетчеров просто нереальная! Даже если вас станет в 2 раза меньше, мы ничего не потеряем, а наши АДЕКВАТНЫЕ клиенты только выиграют!!!!
Всем удачи и любви!!! :роза:
strateg1981
Я хоть и не поддерживаю такое подорожание, но считаю его неизбежным, дорожает все! Или кто-то может назвать что подешевело? Я не могу вспомнить. А нет, вспомнил! Подешевел рубль! :ха-ха!:
strateg1981
Не нервничай, я сегодня был приятно удивлен:бебе: повышением.Кстати, оно у всех контор, или только Атлас и Гранд решили поднять?
Jo2
я с водителем грандовским сегодня в последний раз ехала (ибо по таким ценам пусть сами себя возят) он сказал что атлас, мой огород и гранд подняли цены. жаловался, что заказов стало ощутимо меньше, что цены увеличили, а план подняли. так что те из таксистов, кто тут затирает, что они забесплатно работать ну будут, пусть выдыхают, цены поднялись, ни чтобы они не бесплатно работали, а чтобы у учредителей такси было больше бобла, а вы как работали так и будете работать, а еще я раньше всегда 20 - 30 р сверх заказа водителю давала, а теперь йух :beee: я лучше себе пол килограмма яблок куплю.
Altayskiy777
чего и следовало ожидать.....
TDI5
я с водителем грандовским сегодня в последний раз ехала (ибо по таким ценам пусть сами себя возят) он сказал что атлас, мой огород и гранд подняли цены. жаловался, что заказов стало ощутимо меньше, что цены увеличили, а план подняли. так что те из таксистов, кто тут затирает, что они забесплатно работать ну будут, пусть выдыхают, цены поднялись, ни чтобы они не бесплатно работали, а чтобы у учредителей такси было больше бобла, а вы как работали так и будете работать, а еще я раньше всегда 20 - 30 р сверх заказа водителю давала, а теперь йух :beee: я лучше себе пол килограмма яблок куплю.
Было бы не плохо, если бы вы указали данные либо заказа, либо водителя, потому как это не соответствует действительности..
strateg1981
- Почему цены увеличили?
- Хотим больше получать!

(логика российского бизнеса)
KVK
- Почему цены увеличили?
- Хотим больше получать!

(логика российского бизнеса)
Кто мешает Вам больше получать? Займитесь бизнесом такси, коль там такая малина!
3551010
Мне мешает логика. Мои услуги стоят столько, сколько за них платят, а не сколько мне бы хотелось за них получать.

А в такси не пойду. Физиономия недостаточно нахальная :biggrin:
KVK
Вспомните докризисные цены, минималка в том же Гранде одно время 200 р. была, в 2009 году пошла гонка понижения тарифов, появились минималки 80-90 р. Это как раз тот случай, когда цена услуги была такой, сколько за неё платят.Некоторые заказы вообще в убыток получались. Да и бенз тогда упал до 19 р-92. Теперь по бывшим ценам у такси заказов стало очень много, бенз дорожает, да и 1 января впереди (кстати, сразу предупреждали, что цены вырастут) поэтому логичен рост тарифов.
KVK
- Почему цены увеличили?
- Хотим больше получать!

(логика российского бизнеса)
А в чём отличие Российского бизнеса от потусторонуграничного?
А то сколько не слышу такие высказывания и никто ничё прояснить не может никогда.
И разве это моветон? зарабатывать больше?
Я вот тоже хочу больше, только за мои услуги никто больше не хочет платить.... потому и сижу на ж... ровно))
Venograd
- Почему цены увеличили?
- Хотим больше получать!

(логика российского бизнеса)
А в чём отличие Российского бизнеса от потусторонуграничного?
А то сколько не слышу такие высказывания и никто ничё прояснить не может никогда.
И разве это моветон? зарабатывать больше?
Я вот тоже хочу больше, только за мои услуги никто больше не хочет платить.... потому и сижу на ж... ровно))
Ключевое слово, которое вы сказали - зарабатывать. Зарабатывать больше - отличное позитивное желание! Для этого нужно повышать свою квалификацию, улучшать сервис, иметь обратную связь с клиентами и т.д. и т.п. А вот просто проснуться утром и решить, а не увеличить ли мне цену на 50%, а то хочется икорки, а не хватает. Вот это моветон. Такие "предприниматели" обычно быстро разоряются и потом жалуются на разные обстоятельства.
KVK
Ну тогда зачем о них переживать, пусть раззорятся, пусть жалуются..
Тоесть вы о них беспокоитесь получается))) что они пролетят, а я то подумал что все расстройства от того что денежек тратить надо на такси побольше
Venograd
KVK обидно, что халява кончилась :bad:
Venograd
Я беспокоюсь о нормальном сервисе и об адекватных ценах. Пользуюсь услугами слишком редко, чтобы лишние 50-100 серьезно ударили по моему кошельку. Вот люди, часто ездящие на такси, действительно понесут серьезные убытки.

Что касается идеи, будто бы клиентов у таксопарков валом и они могут себе позволить нынешнее существенное повышение цен, то посмотрите ТВ, почитайте газеты, посмотрите входящие СМС на телефоне. Реклама такси везде, а значит клиентов им не хватает и выживут грамотные бизнесмены, видящие стратегию развития отрасли, а не жадные "предприниматели", желающие срубить сегодня по-больше, а дальше хоть трава не расти.
KVK
Здесь всё взаимосвязано, у кого много рекламы, у того много клиентов. А не -много рекламы, значит мало клиентов.
3551010
к водителю кстати претензий никаких .Водитель суперпрофи. Адекватный, прилично выглядящий дядька, соблюдающий правила и умеющий общаться с пассажирами. Таких водителей у вас НЕ много. поэтому человека я не сдам, опять же что не соответствует действительности? что план подняли? или как? ну у меня товарищ в гранде работает, я же и его могу спросить. соответствует или не соответствует это действительности.
а если вам нужна жертва для репрессий, то у вас есть водитель на красном фанкарго, я бы лично за яйца повесила на заборе, мало того, что я из за него 20 минут в темноте на улице простояла 20 минут (этот идиот дом не мог найти, хотя мне вызов пришел , что машина приехала) так еще и манера общения данного организма очень сильно огорчает. Но самое приятное меня ждало позже, я так понимаю, ему дали мой телефон, чтобы он дозвонился до меня, или как то через диспетчера соединили его со мной, и нарвался он на автоответчик, так вот фразу "пи... аска бл@ть" в моем телефоне, он может засунуть себе в .. опу.
а то что я вчера последний раз воспользовалась вашими услугами - факт. не поверите, мне очень грустно ((( грандом пользуюсь с момента открытия, но учитывая наступление осенне зимнего периода, когда темнеет рано, а я в темноте не могу ездить, по причине в шары долбления без дневного света, и мне нужно много ездить на такси... ваши новые ценники просто убили.. отдать 300 - 400 р от центра до станиславского, туда и обратно , я не готова..
Прощай любимое такси :cray-1:
TDI5
Цены у всех почти выросли, будете ездить на автобусе?? Ну а если у кого повременные тарифы не выросли, так это зимой ещё дороже, если только ночью.
Jo2
ключевое слово ПОЧТИ.
Я уже нашла такси, где мои поездки будут обходиться мне по старым ценам грандавто.
TDI5
Подскажите номерочек плиз.
А то я тоже люблю яблоки, и на такси часто ездить приходится
KVK
Если редко пользуетесь такси-тогда о чём так рьяно радеете?Пытаетесь создать какое-то сообщество?Вы о чём?С кем сообщество собираетесь создавать?Создавать нужно с адекватными людьми а не с нервно-больными
TDI5
к водителю кстати претензий никаких .Водитель суперпрофи. Адекватный, прилично выглядящий дядька, соблюдающий правила и умеющий общаться с пассажирами. Таких водителей у вас НЕ много. поэтому человека я не сдам, опять же что не соответствует действительности? что план подняли? или как? ну у меня товарищ в гранде работает, я же и его могу спросить. соответствует или не соответствует это действительности.
а если вам нужна жертва для репрессий, то у вас есть водитель на красном фанкарго, я бы лично за яйца повесила на заборе, мало того, что я из за него 20 минут в темноте на улице простояла 20 минут (этот идиот дом не мог найти, хотя мне вызов пришел , что машина приехала) так еще и манера общения данного организма очень сильно огорчает. Но самое приятное меня ждало позже, я так понимаю, ему дали мой телефон, чтобы он дозвонился до меня, или как то через диспетчера соединили его со мной, и нарвался он на автоответчик, так вот фразу "пи... аска бл@ть" в моем телефоне, он может засунуть себе в .. опу.
а то что я вчера последний раз воспользовалась вашими услугами - факт. не поверите, мне очень грустно ((( грандом пользуюсь с момента открытия, но учитывая наступление осенне зимнего периода, когда темнеет рано, а я в темноте не могу ездить, по причине в шары долбления без дневного света, и мне нужно много ездить на такси... ваши новые ценники просто убили.. отдать 300 - 400 р от центра до станиславского, туда и обратно , я не готова..
Прощай любимое такси :cray-1:
Да ужжжж. Читаю ваши комментарии и ощущение такое как-будто их пишет баба базарная.Хотя многих женщин с базара могу обидеть.Они гораздо корректнее даже в виртуальном общении.Я на сто процентов уверен что и с многими водителями(ну просто он тебе не понравился внешне)-ты разговариваешь так-же.
mixail54
о чем можно разговаривать с человеком с 10 сообщениями и обращающему к не знакомому человеку на ТЫ?
:death:
вам зеркало подать, последний очаг культуры из культурной столицы Сибири?
з.ы. про внешне не понравился.. ну если для вас главное в водителе это внешность, а не его профессиональные качества, то ээээээ (учитывая ваш ник) может быть у вас что-то с ориентацией? мммм о может быть вы и есть то недоразумении на красинькой бабской машинке? :ха-ха!: а знаете, кто любит красный цвет? я тут писать не буду, надеюсь, что вы как высокоинтеллектуальный субъект таки сможете помучить гугл и получить ответ на вопрос, поставленный в предыдущем предложении.
з.ы. и знаете, что характерно? тот водятел тоже ТЫкал мне при общении. Палитесь? :ха-ха!:
mixail54
Если редко пользуетесь такси-тогда о чём так рьяно радеете?Пытаетесь создать какое-то сообщество?Вы о чём?С кем сообщество собираетесь создавать?Создавать нужно с адекватными людьми а не с нервно-больными
То, что я редко пользуюсь такси не говорит о том, что меня не интересуют проблемы такси. Это первое. Второе. Сообщество я хочу создать для всех желающих поделиться своими мыслями о конторах (сервис, цена, адекватность и порядочность водителей) и почитать мысли других пассажиров. Уже всем ясно, что писать в ветках контор бесполезно. В большинстве случаев придет 3-4 местных активиста и скажут, что все клиенты дерьмо, а они белые и пушистые делают нам одолжение за наши деньги. Причем деньги то копеечные, конечно, с их слов, но прихватить пару лишних копеечек в карман они почему то не стесняются (разные округления, плата за мифический простой, отсутствие размена и пр. и пр.). При этом если пассажир возмутится, что цены подняли неподетски, то он тут же становится жмотом и мелочной натурой, которая не заботится о достатке таксистов. Короче, все честно.

P.S. жду всех небезразличных пассажиров в своей соседней ветке :роза:
TDI5
за 300-400 рублей вас ни один НОРМАЛЬНЫЙ водитель не повезет из центра до станиславского и обратно! Моя цена 500 рублей и это адекватная цена! Мне лучше знать ценообразование в такси, а если нет денег БЕГОМ НА ТРАМВАЙ!!!! :ха-ха!:
strateg1981
Нормальность и ненормальность водителя, заключается в том что бы срубить побольше с клиента?
в этом ваша формула нормальности водителя такси?
А мне казалось что другие критерии должны главенствовать.
И как то интересно для вас 500 руб. адекватная цена, а я считаю что 400 руб.
Кто нормальный, а кто ненормальный, вопрос риторический, это смотря с какой стороны поглядеть ещё.
TDI5
Вы бы, девушка, поосторожней о красном функарго и любителях красного цвета :biggrin: Я, например, тоже таксовала (и до сих пор езжу) на фунтике и тоже на красном, но это никак не отражалось и не отражается на моих личных человеческих качествах, а так же качестве моего вождения :beee: :biggrin: Так что не стоит тут тень на плетень наводить :злорадство:
Venograd
Всё гениальное просто: есть кривая спроса, есть кривая предложения, спрос рождает предложение. Если есть люди готовые уехать за 500, то я повезу их, вы же можете хоть 3 часа стоять и голосовать, что бы уехать за 200 (не сомневаюсь, что и такой водитель найдется)... Я НЕ ГОТОВ БЕСПЛАТНО ВОЗИТЬ! Кому не нравятся мои цены или цены таксопарков, ну что плачете? Пользуйтесь теми таксопарками, где всё вас устраивает, ловите попутки (с ними вообще бесплатно уедете).
P.S. В последнее время реально много расплодилось халявщиков, ловящих машину и желающих уехать бесплатно.... :dnknow:
strateg1981
Главный вопрос был в том, что с какого такого перепугу вы себя НОРМАЛЬНЫМ назначили, а другого который меня повезёт за 400 р. не НОРМАЛЬНЫМ.
а вы мне тут про спрос и предложение, какие то банальные и неинтересные умозаключения, школьники тут вам что ле....
Venograd
Главный вопрос был в том, что с какого такого перепугу вы себя НОРМАЛЬНЫМ назначили, а другого который меня повезёт за 400 р. не НОРМАЛЬНЫМ.
а вы мне тут про спрос и предложение, какие то банальные и неинтересные умозаключения, школьники тут вам что ле....
похоже на то... Нормальный - это тот кто работает за деньги, а не за еду. Кто возит по 300 работает за еду!
strateg1981
от центра до Станиславского 9 км. 500 рублей / 9 = 56 рублей за километр. В Москве 20 рублей за км. С чего такие расценки? Это ты должен на Майбахе возить как минимум, открывать дверь, одновременно облизывая ботинки клиента и подставлять свою башню в качестве ступеньки.
Давайте посчитаем...
бензин за 9 км (из расчета 330 лексуса... хотя я думаю у тебя тачка типа девятки) израсходуется ровно 1 литр (25 рублей). еще 25 рублей кинем на расходники и прочую чухню... 1 000% наценки ты считаешь нормальной? По твоей "логике" пакет молока должен стоить 150 рублей, а любимый напиток таксистов водка должна стоить около 2 000 рублей за бутылку... вот тогда твоя цена будет адекватной... только готов ли ты к таким поворотам? :злорадство:
Чайник__
от центра до Станиславского 9 км. 500 рублей / 9 = 56 рублей за километр. В Москве 20 рублей за км. С чего такие расценки? Это ты должен на Майбахе возить как минимум, открывать дверь, одновременно облизывая ботинки клиента и подставлять свою башню в качестве ступеньки.
Давайте посчитаем...
бензин за 9 км (из расчета 330 лексуса... хотя я думаю у тебя тачка типа девятки) израсходуется ровно 1 литр (25 рублей). еще 25 рублей кинем на расходники и прочую чухню... 1 000% наценки ты считаешь нормальной? По твоей "логике" пакет молока должен стоить 150 рублей, а любимый напиток таксистов водка должна стоить около 2 000 рублей за бутылку... вот тогда твоя цена будет адекватной... только готов ли ты к таким поворотам? :злорадство:
Жадный вы какой-то, уважаемый Чайник, наши таксисты за еду не работают, они только за деньги :спок: а если что, так на метро или трамвае :agree: а будете сильно настаивать, так и в лицо можно получить :flowers:
KVK
На самом деле меня знают почти все диспетчерские города. в свое время я тратил 30-40 т.р. в месяц на такси. Максимальные чаевые 2000 рублей, максимальная сумма одной поездки 4500 (по городу). То есть я не скупой, более того считаю, что такси может стоить дороже, но я против подобных тому таксисту борзописцев... я готов платить 50 рублей за километр но с условием:
Перед КАЖДОЙ поездкой на авто классом не ниже Лексуса водитель обязан:
1. сменить носки, почистить обувь
2. сменить рубашку, использовать дезодорант
3. почистить зубы
4. протереть весь салон влажной салфеткой, положить чистые носовые платки для клиента.
5. проветрить салон, стекла.
6. одеть смокинг и галстук-бабочку
7. принятие душа так же обязательно как и смена трусов.

При встрече КАЖДОГО пассажира:
1. открывает дверь, склоняется в глубоком реверансе.
2. предлагает закурить (сам не куря).
3. наливает бокал вина (чая, кофе, капуччино, при желании клиента)
4. предлагает на выбор любую музыку из фонотеки размером не менее 2048 различных групп и альбомов исполнителей не менее чем 30 музыкальных направлений.
5. рассказывает сказку ребенку, при необходимости.
6. имеет все детские сидения на любой возраст ребенка.
7. имеет сдачу с любой купюры, более того готов разменять любую сумку любыми же купюрами.
8. если клиенту в машине стало плохо - убирает блевотину, везет одежду клиента в химчистку.
9. если у клиента нет с собой необходимой суммы - предлагает заехать в любое время в любое место. Готов предоставить специальное оборудование для оплаты проезда по кредитке.
10. предоставляет чек и копию чека.
11. при проколе колеса подменный автомобиль клиенту предоставляется в течение 5 минут новый со свежим водителем и бесплатной бонусной поездкой.

Ну что, таксисты или как вас там? Господа? готовы работать в таких условиях или хотите 56 рублей за км в грязных вонючих носках. трусах и прочим вонючем дерьмом, которое несет от стандартного таксиста, пердящего в прокуренном салоне и харкающего на светофорах в открытую дверь так, что аж блевать хочется? Так хрен вам... законы рынка, однако.
Чайник__
Жень, вабщета 500 рублей поездка туда-обратно имелась в виду.
центр-станиславского-центр
Anchous
Если туда-обратно по московским тарифам - 360 рублей. откуда 500? По Новосибирским повременным тарифам около 300 рублей выйдет. Я за адекватный ценник, а 500 рублей это хамство, по-моему.
ЗЫ. Заправщикам всегда оставляем 50 рублей. Одного как-то спросил: "Таксисты-то у вас походу любимые клиенты... за день каждый по 2-3 раза заправится это 150 рублей с рыла..." Он мне ответил, что таксисты самые жмоты и за ВСЕ его время работы (около полугода нас один и тот же заправляет" - НИ ОДИН таксист не дал на чай заправщику... Почему? заправка трансервис на большевистской.
Чайник__
заправщикам за 15 лет вождения ни разу в голову не пришло 50 рублей дать..в такси всегда чаевые даю..почему таксисты жмоты не скажу, ибо не знаю:улыб:
а ваще спроси на АФ ради интереса, многие ли дают полтинник заправщику, там народу многа, я более чем уверена что ни один:улыб:
Anchous
полтинник может мало кто дает... но 10-20 рублей почти все мои знакомые.
Чайник__
чаевые даю почти везде где меня нормально обслуживают. мойка, заправка, ресторан, парикмахерская.......... сумма всегда разная...