Руководители таксопарков обращаюсь за советом по машине к вам.
1582
13
Друзья, закралась ко мне мысль в голову - может мне не продавать машину, а оставить ее для коммерческого использования. Как считаете, возможно ли на ней работать по каким-нибудь свадьбам, ну вип-заказам , хотя многие скажут, что обычная машина, но тем не менее, что-то в ней есть, может по б.н. с каким-нибудь агенством через вас. Или окупаемость ее будет долгой, что действительно проще ее продать.А если будут предложения конкретные, то готов обсудить. Спасибо.
RAN
В Караван-Авто запишись, будешь каждый день, но не более 12 часов, ездить на Алтай и в Томск да по свадьбам, или по городу 480 р./час.:улыб:

Продавай.
RAN
Русь, поздно ты спохватился, сезон-то заканчивается.
RAN
возможно ли на ней работать по каким-нибудь свадьбам, ну вип-заказам
Машина красивая, но не свадебная. Для вип-заказов нужна и вип-машина. На этой возможно катать хорошие организации, и вполне можно заработать среди них "признание" с последующими заказами только вас... :миг:
RAN
Вообще Камри не выглядит люксовой машиной. Невзрачная в принципе. Можно ее поменять на лимузин, тогда другое дело. Это уже будет эффектно. Или хотя бы С-класс, американца, китайца роллсройсовидного. Или микроавтобус - на нем тоже больше можно заработать. А я например в Томске видел стоят сразу две таких Камри-такси на улице, в центре, огурцы.
evgeny71
Лимузин для Руси это уже пройденный этап.
solo
Щас камри не кого не удевиш темболия в старом кузове и цвет не понятный,
RAN
VIP-заказы? ахахахаха... ко мне приезжали и лексусы и бэха семерка... вот кайен в такси наверное випом будет, а такая на обычные заказы с минималкой в 120 рублей.
Чайник__
на бэхе наверное водила шефа калымит в свободное время
craxx
неа.. купил в кредит - не хватает на выплаты...
Чайник__
неа.. купил в кредит - не хватает на выплаты...
))) ну ты тогда упомяни с кем ездил то )))))))))))
Бельвис
Привет:улыб:ну не привык я хвалить конторы - я только ругать могу :)))
Бельвис
Я вот жду когда же меня на кайене будут катать... хотя мечта у меня покататься на бугатти вейрон... но не думаю, что такие тачки в кредит продают :хммм:
Чайник__
Я вот жду когда же меня на кайене будут катать... хотя мечта у меня покататься на бугатти вейрон... но не думаю, что такие тачки в кредит продают :хммм:
Правильно, :biggrin: их продают в ипотеку! :biggrin: