Такси и Грузотакси "НонСтоп" тел. 290-00-00, 284-44-44
20114
144
Алексий
Вот я почему-то всегда боялся четвёрок с шашечками, у которых обклейка идёт на лобовом и заднем стекле вот такая
Так скорее всего это для того, чтобы у местных ТРЦ стоять у самых входных дверей - там обычно парковки для инвалидов и организованны - и все законно, не эвакуируют, даже если водителя не будет на месте... :спок: Но пассажиров, конечно, это наверняка нервирует - ведь непонятно, какая часть тела у водителя не работает так, как надо, и как именно это может повлиять на поездку...
madmax
:улыб:думаешь? Вообще бомбилы с таким характером не сильно стремятся встать под диспетчерскую, особенно если для клиента цены невысокие. Скорее всё-таки версия представителя НонСтопа - "машина дедушки":улыб:
Этот имел неосторожность засветиться на Богаткова, 251:улыб:
Алексий
Вообще бомбилы с таким характером не сильно стремятся встать под диспетчерскую, особенно если для клиента цены невысокие.
Голодное сейчас время - жить захочешь - под пару-тройка диспетчерских встанешь...

Скорее всё-таки версия представителя НонСтопа - "машина дедушки"
Возможно, что и так...:улыб:
НонСтоп
Ну и чо за очередной виток рассылок СМС? Хотите телегу в мегофон с жалобой на рассылку спама? Ну так за мной не заржавеет. Не вы первая контора, не вы - последняя.
Только не надо мне лечить за открытые источники - телефон сугубо для внутреннего пользования, снаружи никогда не светился (уж я за этим слежу!)
Злыдь
+1 СМСками задолбали уже, это что за прикол, ребята попутали что-то. Не Заворин ли случайно директор Нон стопа..
Fergy
Ребята!
Прошу нас извинить. Мы это делали не своими рукаи, а всего лишь обратились в креативное агенство. Номера телефонов, действительно взяты из открытых источников.
Смс рекламного характера пришла и ко мне - стёр и начал жить дальше:)
НонСтоп
номер креативного агентства в студию... мы им смсок пошлем по одной штуке всем форумом и по одному разу позвоним... :ха-ха!:
НонСтоп
:eek: а причём тут Нон-Стоп Столица? :dnknow:
Алексий
Не понимаю: зачем так нервничать по поводу спам рассылки? Пора привыкнуть, что её будет всё больше. Не нужна-удалил и забыл. Нужна сохранил. Мне по 5-6 в неделю стабильно приходят, чтож теперь менять номер телефона который у меня уже больше 5 лет?!!! Да ни за что!
Теперь собственно о такси: Хватит поливать грязью, ребята реально стараются. А спам меня выручил! Получил смс днём, удалять не стал. А вечером возвращался из таких трущёб, что адрес еле нашёл (кому интерестно посмотрите Охотская 82/1). Ни Лидер, ни Атлас, ни 3-15 не поехали, мотивируя ночь-полночь-частный сектор и прочее. А НонСтопы примчались через 20 минут без проблем. И машина была - мерин вишнёвый... как говорится: "Делайте выводы!"
Алексий
ну насколько я в курсе НонСтоп есть и в МСК и в ЕКТ и в ЧЛБ и т.д.
mo4
Сколько денег дали вам за появление на этом форуме? :appl:Вот и еще один клон от этого такси появился. :death:
mo4
кому интерестно посмотрите Охотская 82/1
Адрес как адрес :dnknow: Я и без карты знаю где это и как проехать. Чё й та вдруг Атласы да Пятнашки с Лидерами вдруг отказались? Им всегда пофиг было на время и адрес.
Center
Чё й та вдруг Атласы да Пятнашки с Лидерами вдруг отказались? Им всегда пофиг было на время и адрес.
Скорее водители отказались ехать.
Center
А Вы знаете тех, кто платит за подобное? Видимо Вам УЖЕ платят. Подскажете кто? Я тоже не откажусь от подобного заработка...
Center
п.9
может потому что время было 3-30 ночи ;-)
НонСтоп
прошу удалить мои номера из вашей рассылки рекламы, я не просил вас об этом, на рекламу не подписывался, вашими услугами не пользовался и не буду после этого.

написал на адрес электронной почты, который указан на сайте (s.yuriev), мне ответили, что они рекламу не отправляют:

Приношу свои искренние извинения. Рассылкой наша компания не занимается.

спросил, а кто отправляет, приняли за дурака и предложили обратиться в МТС:

Обратитесь к Вашему поставщику услуг связи (как я вижу - МТС).

после некоторых вопросов от меня написали обратное:

Ваш оператор при том: ваш номер телефона попал в открытые базы данных и по этой причине Вам поступило смс рекламного характера. Ещё вопросы есть?

не красиво.
IMEI
Уважаемый,IMEI!
Всё будет сделано как вы сказали. Отправьте ваш номер в личку.
Простите нас пожалуйста.. :смущ::роза:
НонСтоп
А мне спам пришел еще на два номера. Причем на номер, который я не скрываю, свечу везде и всюду, смс пришло последним. Так что не надо про "открытые источники". Ощущение что смс рассылаются просто подряд по всем номерам.
НонСтоп
Жалоба одна - не шлите мне спам на мобильный! Я не давал согласие на получение ваших рекламных рассылок
Shamus
Ни кто и не скрывает что смс рассылаются не просто.
Получили смс - удалите. Больше получать смс рекламного характера, вы не будете!
Nskyy
Больше слать смс вам никогда не будем! Если обидили, извините ради Бога.. :смущ:
НонСтоп
2 all: на такси-то ктонть ездил?)))
про спам: вот кто реально задалбливает, это торговый дом Лазурит. черт дернул там мебель купить несколько лет назад, и теперь смски приходят по несколько штук в месяц все эти годы!
так что от операторов такси - это еще не страшно).
мне, кстати, тоже одна от НСтоп пришла... удалять не стала, попробую какнть на досуге))
Nskyy
мне смс-ки не приходят
я через терминалы экспресс-оплаты не пополняю баланс
однажды моему знакомому пришла спам-смс от моего клиента
ну я и спросил у клиента откуда номер достали - купили базу номеров у владельца терминала в близлежащем магазине. скорее всего и нон-стоп так же
craxx
только появились на рынке, а уже успели стольким сделать неприятно.
IMEI
да ладно... на самом то деле ничего страшного. Провели рассылку да провели... я каждый день получаю спам т на телефон и на ящик... просто удаляю и все... нервы надо лечить:улыб:
Чайник__
:appl: полностью согласен с Вами! Спам на электронную почту приходит? приходит! Удалил и забыл. А нервы не восстанавливаются.
mo4
Всем здравствуйте!
С 1 сентября стартует благотворительная акция "Помощь детям".
Любой клиент во время поездки может передать пакет с вещами, ненужными книжками и др. с нашими водителями для нуждающихся в этом детских домов, приютов, малоимущих семей. Акция продлится до 30 сентября.
Итоги акции с фотоотчётом огласим здесь же, в начале октября сего года.
Спасибо заранее!
НонСтоп
А если я ехать не хочу, а передать хочу?
НонСтоп
Кто является официальным организатором данной акции? Выступает ли в качестве организатора Ваша компания, или это сторонняя благотворительная организация? Каким образом будет осуществляться доставка собранных предметов на базу, с учётом необходимости полного освобождения салона и багажника после выхода пассажиров? В какие конкретно приюты, детские дома и малоимущие семьи будет передаваться поступившая помощь? Каким образом участник акции сможет узнать, кому адресно конкретно была передана его "посылка"? :dnknow:
Кайтер
А если я ехать не хочу, а передать хочу?
Вызываете такси, отдаёте вещи водителю и никуда не едите
sonica
про спам: вот кто реально задалбливает, это торговый дом Лазурит. черт дернул там мебель купить несколько лет назад, и теперь смски приходят по несколько штук в месяц все эти годы!
А я ничего не покупал и то же шлют!
НонСтоп
а можно ли водителю передать деньги?
IMEI
то бесят. то деньги несете... Вас не понять:улыб:
IMEI
Можно. Вот только дойдут ли?
IMEI
А если я ехать не хочу, а передать хочу?
Акция проходит по принципу "передай по пути". Если Вам окажется удобно, воспользовавшись такси, передать вещи - мы будем рады.
Кто является официальным организатором данной акции? Выступает ли в качестве организатора Ваша компания, или это сторонняя благотворительная организация? Каким образом будет осуществляться доставка собранных предметов на базу, с учётом необходимости полного освобождения салона и багажника после выхода пассажиров? В какие конкретно приюты, детские дома и малоимущие семьи будет передаваться поступившая помощь? Каким образом участник акции сможет узнать, кому адресно конкретно была передана его "посылка"? :dnknow:
Эта акция не является "официальной"или коммерческой. Её проводим наша компания и наши друзья в разных городах на свои деньги. Как можем и как умеем. Не претендуя на совершенство. Многие организации согласились помочь. Как и мы, они по результатам акции могут рассчитывать в основном на чувство удовлетворения и на доброе имя среди людей.
Водители отвозят принятые от людей пакеты в офис компании в свободное время.
Вещи, собранные через водителей будут собираться и упаковываться в нашем офисе по адресу ул.Кубановская, 1/1, офис 204. Если кто-то захочет прийти и увидеть своими глазами - мы не против. Мы отдельно упакуем книги, учебники, мягкие игрушки, прочие игрушки и канцтовары. Всё будет записано и учтено. Сейчас мы ведём переговоры с детскими домами и приютами в области. Пока не договорились окончательно не хотелось бы хвастаться.
Но по мере набора вещей или 1-5 октября (если вещей окажется немного) мы отвезём вещи в выбранный детдом или приют. О чём обязательно отчитаемся здесь и, может быть, в СМИ. Отчитаемся сколько приняли, сколько отправили, сколько не смогли отправить, куда именно отправили. Кому конкретно (по имени) отдали вещь - здесь вряд ли скажем с уверенностью. Надеюсь получится фотоотчёт, если это будет возможно. Я надеюсь что вы поймёте - фотографии ребёнка-инвалида с чьим-то подарком не всегда уместны.
а можно ли водителю передать деньги?
Нет, деньги мы не передаём. Хочется быть максимально аккуратными. Передача денег требует очень серъёзной финансовой дисциплины и оформления множества документов (работать с чужими деньгами на "авось" мы не будем). Поэтому - только вещи.
НонСтоп
По данной конкретной акции - проводим наша компания и наши друзья в разных городах на свои деньги. Как можем и как умеем. Не претендуя на совершенство. Многие организации согласились помочь. Как и мы, они по результатам акции могут рассчитывать в основном на чувство удовлетворения и на доброе имя среди людей. - конкретно, в городе Новосибирске, кто отвечает за проведение и кто является организатором? Реквизиты, адрес, должность и Ф.И.О. уполномоченного лица?
касаемо отвозят принятые от людей пакеты в офис компании в свободное время - правильно ли я понимаю, что Вы принимаете пакеты от третьих лиц, не проверяя их содержимое, оставляете их в автомобилях Вашей компании, в которых ездят пассажиры, об этом неуведомленные, в течение неопределённого времени???
Алексий
По данной конкретной акции - проводим наша компания и наши друзья в разных городах на свои деньги. Как можем и как умеем. Не претендуя на совершенство. Многие организации согласились помочь. Как и мы, они по результатам акции могут рассчитывать в основном на чувство удовлетворения и на доброе имя среди людей. - конкретно, в городе Новосибирске, кто отвечает за проведение и кто является организатором? Реквизиты, адрес, должность и Ф.И.О. уполномоченного лица?
касаемо отвозят принятые от людей пакеты в офис компании в свободное время - правильно ли я понимаю, что Вы принимаете пакеты от третьих лиц, не проверяя их содержимое, оставляете их в автомобилях Вашей компании, в которых ездят пассажиры, об этом неуведомленные, в течение неопределённого времени???
Благодарю за каверзные вопросы Dr.Frankenstein!
С помощью Ваших вопросов мы уже смогли усовершенствовать "механику" акции.
Водитель будет проверять содержимое переданного пакета. Так, чтобы не доставлять неудобства передавшему. Я думаю на месте хорошие люди между собой договорятся. Естественно, что опасные и неприемлемые для людей предметы в автомобилях ездить не будут.
Только напомню, что автомобиль вообще согласно ПДД - "источник повышенной опасности". И не стоит доводить дело до абсурда. Давайте дальше исходить из того, что здравый смысл и элементарная совесть имеется у всех участников проекта.
По адресу и прочему - мы уже назвали адрес и телефон :). Приходите, смотрите, нам скрывать нечего. Уставов, положений и пр. "официальных бумаг" вряд ли дождётесь. Здесь всё построено на доброй воле и на готовности идти на какие-то усилия и расходы ради хорошего дела. Мы отчитаемся за всё принятое и отправленное, но давайте обойдёмся без излишней бюрократии!
НонСтоп
Нет ну вы реально достали со своим спамом. Если диспетчерская в Екате, юр. адрес в Тюмени, вас не достать?
my-best
Нет ну вы реально достали со своим спамом. Если диспетчерская в Екате, юр. адрес в Тюмени, вас не достать?
А это здесь при чём? :biggrin: Чтобы вы были в курсе, у нас агенство. Права не нарушаем, мы законопослушниые граждане! На счёт спама, отправляйте в личку совй номер. Никогда не будете его получать.
Приносим извинения.. :смущ:
НонСтоп
Не надоело извиняться? Агент по извинениям, блин.
my-best
не надоело наезжать? человек уже сказал, как можно избавиться от спама - написать ему в личку. а то можно подумать, что они одни спам шлют, хватит тут уже одно по одному - читать тошно.
Д-ру: ты чего завелся? пельменей переел?))) хорошее дело люди делают, вообще-то, вместо каверзных вопросов можно и по-человечески совет дать! многие, кстати, хотели бы в подобных акциях участвовать, но не знают, как. так что идея хорошая, главное, донесите ее до своих клиентов.. посредством рассылки)))))))))?
надо все-таки как-то прокатиться уже... все время по привычке другие номера набираю... чтобы уж было о чем написать)
sonica
не надоело наезжать? человек уже сказал, как можно избавиться от спама - написать ему в личку. а то можно подумать, что они одни спам шлют, хватит тут уже одно по одному - читать тошно.
Разве ж это наезд? Эт так - "а поговорить". К сожалению (или к счастью), пришло только от них, причем 2 раза и только после этого... А писАть в личку, он мне кто? Никто и звать никак. Это он создает людям дискомфорт (хорошо хоть извиняется), только выводов не делает. А все эти "хорошие дела"... так , чтобы денег поднять.
Алексий
Вот из-за таких леже-радетелей о благом и гибнут лучшие начинания в этой стране!
:зло: И вопросы-то задаёте "правильные"! Работаете в сфере соцобеспечения или органов безопастности? Из-за таких всё собранное и преданное от всей души попадает на свалку (и это были новые вещи и обувь, если помните такой прецедент!)
my-best
ну пришло мне вчера смс и что??? ненадо удалил, надо оставил....ненапрягает..... спам- составляющая совеременной жизни.
Бельвис
и не говори... раньше бывало откроешь почтовый ящик (который не электронный), а там газеты рекламный, предложения всякие и т.д.... никто вроде не ходил и не говорил: "немедленно удалите меня из рассылки", "какие гавнюки это шлют" и т.д. имхо это тупая мода про спам... он всю жизнь был и будет... пришла смска - удали и живи дальше - береги нервы.
Чайник__
А мне почему не приходят смски от вас? безобразие чесно слово
Чайник__
Мне сёдня от ВЕЗИта на МТС пришла смса... Нон-стоп не балует.:улыб:Охренел от новой формы спама - звонок на мобильный. "Это салон такой то. Ой а почему мужчина отвечает, у меня Настя записано. Ну может быть тогда воспользуетесь нашим предложением по чистке лица..." :шок:
sonica
Д-ру: ты чего завелся? пельменей переел?))) хорошее дело люди делают, вообще-то, вместо каверзных вопросов можно и по-человечески совет дать!
Да не, пельменей в самый раз :nom: Свет, ну люди мозг включают, и это радует. В моих каверзных вопросах часто содержатся советы-ответы:улыб:
Моя точка зрения какова на сей вопрос - поддерживаю благотворительность во всех её проявлениях, но вот конкретно в этой форме она не ложится никак на бизнес-процессы такси, обращались ко мне лично с такими предложениями, ну не могу я их принять, т.к. не могу занять машину на час доставкой чего-то в офис как и не могу подать машину на другой адрес с чем-то лишним в багажнике/салоне, тем более от третьих лиц полученного.