Такси и Грузотакси "НонСтоп" тел. 290-00-00, 284-44-44
20007
144
Здравствуйте!
Ваши жалобы, замечания, предложения, просьбы, заявления - нам важны!
Ответы и решение всех вопросов постараемся дать незамедлительно.
НонСтоп
Зря так назвались, теперь будете ГопСтоп, как и НаркАвто :ха-ха!:
AkyJIa
Интересное ваше мнение. Но у нас оно совершенно другое. "НонСтоп" в переводе с английского - движение без остоновок. По моему, полное соответствие рода деятельности которым мы занимаемся :хехе:
НонСтоп
Да! Но русский человек, многие иностранные фразы перефразирует на русский лад. И вам:миг:очень надо постараться, чтобы действительно не прилип ярлык, как у Нарк-афто. :спок:
НонСтоп
На вашу аватарку посмотришь и сразу понимаешь - какому роду деятельности она соответствует! :ха-ха!:
НонСтоп
Ну и нах мне ваша реклама в смс рассылке?
Реально ГОП-СТОП такси. :зло: :зло: :зло:
Tedigazelist
Да! Но русский человек, многие иностранные фразы перефразирует на русский лад. И вам:миг:очень надо постараться, чтобы действительно не прилип ярлык, как у Нарк-афто. :спок:
По каналам тв, радио, по рекламным слоганам (даже поп группа музыкальная была такая) - уже давным давно люди выучили это слово. Так что, всё отлично!:)
На вашу аватарку посмотришь и сразу понимаешь - какому роду деятельности она соответствует! :ха-ха!:
Главное не автарка, а быстрая подача машины с отличной ценой и прекрасным качеством!!!
Ну и нах мне ваша реклама в смс рассылке?
Реально ГОП-СТОП такси. :зло: :зло: :зло:
Ничего не остается как принести извинения..
НонСтоп
Про прекрасное качество конечно насмешили, чем оно у вас "прекрасней", в отлиичии от любого другого такси? Хоть одно отличие! :спок:
НонСтоп
у вас свои авто или вы диспетчерская?

________________________________________________________________________________
ПЫСЫ вернулся к МГ ... разочаровался в АТЛАСе.... рассматриваю такси только с автопарком
Skipper
Про прекрасное качество конечно насмешили, чем оно у вас "прекрасней", в отлиичии от любого другого такси? Хоть одно отличие! :спок:
Ну, во первых - мы только недавно открылись. Во вторых - у нас есть хороший опыт работы. В третьих - мы болеем за каждого пассажира, думая о перспективах развития. В четвёртых - у нас есть отдел качества, который трепетно относится к любой претензии. Одним словом - порживём, увидим какими мы будем прекрасными:)
у вас свои авто или вы диспетчерская?
второе

________________________________________________________________________________
ПЫСЫ вернулся к МГ ... разочаровался в АТЛАСе.... рассматриваю такси только с автопарком
НонСтоп
Ну, во первых - мы только недавно открылись. Во вторых - у нас есть хороший опыт работы
Противоречие, однако...
НонСтоп
Уважаемое такси НонСтоп , скажите пожалуйста, откуда вы взяли мой номер телефона?
1. Я не являюсь вашим клиентом, соответственно добровольно я не давал его вам и не соглашался получать от вас смс сообщения.
2. Этот номер знаком ограниченному кругу лиц и нигде не светится (имеется ввиду, что для такси/всяких рекламных акций/покупок в ИМ используется другой номер телефона)

Ну и последнее ... удалите мой номер из вашей рассылки

ПЫСЫ судя по форуму, массовая спам смс рассылка эффект дает маленький....
Skipper
забыл добавить, настройте вашу спам рассылку, чтоб она приходила хотябы не в 9 часов вечера...
Skipper
странно: подруге моей прислали, а мне нет (вместе в машине сидели) обидно, однако :злорадство:
Ну, во первых - мы только недавно открылись. Во вторых - у нас есть хороший опыт работы
Противоречие, однако...
Мы работаем и в других городах
Уважаемое такси НонСтоп , скажите пожалуйста, откуда вы взяли мой номер телефона?
1. Я не являюсь вашим клиентом, соответственно добровольно я не давал его вам и не соглашался получать от вас смс сообщения.
2. Этот номер знаком ограниченному кругу лиц и нигде не светится (имеется ввиду, что для такси/всяких рекламных акций/покупок в ИМ используется другой номер телефона)

Ну и последнее ... удалите мой номер из вашей рассылки

ПЫСЫ судя по форуму, массовая спам смс рассылка эффект дает маленький....
Из открытых источников, которые есть в интернете
Номер шлите в личку. Удалим!
Если мы вас обидили - приносим извинения. Больше не повторится!
а вообще: УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!! :agree:
Не пришла смс - и хорошо!
За "удачи" спасибо! И вам всего хорошего!:)
НонСтоп
Ну что за СМС-спам? Причем на номер, который я НИГДЕ не светил. Его знают только 3 человека. Принципиально не буду этим такси пользоваться...
Shamus
Если через терминал баланс пополняли - можно понять у каких контор они базу номеров купили.
Те кто терминалами занимаются продают номера для спама
craxx
Ну что за СМС-спам? Причем на номер, который я НИГДЕ не светил. Его знают только 3 человека. Принципиально не буду этим такси пользоваться...
Уважаемый! Дайте мне ваш номер телефона в личку и рассылка больше никогда вам приходить не будет. Простите нас, если мы вас очень очень расстроили..
Если через терминал баланс пополняли - можно понять у каких контор они базу номеров купили.
Те кто терминалами занимаются продают номера для спама
Ни у кого, ничего мы не покупали. Номера есть в открытых источниках. Об этом писал выше
НонСтоп
сказки не рассказывайте про открытые источники
craxx
сказки не рассказывайте про открытые источники
Хорошо! Пусть будут закрытыми, но они есть и это точно!
НонСтоп
По каналам тв, радио, по рекламным слоганам (даже поп группа музыкальная была такая) - уже давным давно люди выучили это слово. Так что, всё отлично!:)
Какое из двух - ГОП или СТОП? :rofl:
НонСтоп
Вот, вот!
То-то и оно.....
Хоть один не возразил категорически! :agree:
smok
Может не будем засорять топик!? Говорите по существу! Сарказм ваш не уместен вообще
НонСтоп
Здравствуйте!
Ваши жалобы, замечания, предложения, просьбы, заявления - нам важны!
Ответы и решение всех вопросов постараемся дать незамедлительно.
А здесь по существу? помоему -вода
Котто
Уважаемый! Данный топик, предназначен для обратной связи с клиентом.
НонСтоп
Всем предупреждение! п. 7 . Господа, побольше позитива.... :ухмылка:
НонСтоп
Позавчера пришло смс-спам,на два номера,это не серьезно.А если я дам обьявление в интернет,на покупку перегной,навоз на ваши номера,нормально будет. :зло: :ха-ха!:
Резистор
п. 9
Спасибо! учту!
Всем предупреждение! п. 7 . Господа, побольше позитива.... :ухмылка:
Извините. Вырвалось..
Позавчера пришло смс-спам,на два номера,это не серьезно.А если я дам обьявление в интернет,на покупку перегной,навоз на ваши номера,нормально будет. :зло: :ха-ха!:
Мы будем очень благодарны если вы нам окажете данную услугу :bday:
НонСтоп
Господа!
Информирую вас о том, что у нас есть отдел качества.
Если вас обманули и взяли больше денег, нагрубил оператор или некорректно оформил заказ на такси или грузотакси, сообщайте нам об этом здесь или по телефону отдела качества 347-58-14
НонСтоп
Информирую о том что такси вы можете заказать с помощью java-приложения (мобильный пульт такси) с вашего телефона через интернет.
Скачать приложени можно позвонив по 347-58-13
Инструкция по ссылке: http://taxinonstop.ru/java_client_instruction.doc
Преимущество оформлении заказа данным способом:
1. Не надо выбегать на улицу из шумного зала, можно спокойно открыть приложение и оформить заказ в любом месте
2. Не надо ждать ответа оператора по телефону, тратить баланс и объяснять откуда и куда

Рекомендуем попробовать!

Так же, у нас есть номер смс заказа такси, грузотакси 89231844444
Тоже удобно! Создаёте шаблон, которым постоянно пользуетесь в виде "Вокзальная магистраль,19 до Ленина,38"
Далее, отправляетет смс (примерно 15-50коп. за смс) и всё! Ваш заказ принят! :бебе:
Быстро и удобно!
* Я постоянно заказываю исключительно по смс (привычка)
НонСтоп
Вы заспамили пол Новосибирска, расклеили на каждом столбе и заборе свои бумажки, материте на форуме людей, вы думаете головой вообще? Этим всем в Новосибирске доброе имя не заработать..
tanusik
Один уже получил бан, еще желающие есть???
AkyJIa
Вы заспамили пол Новосибирска, расклеили на каждом столбе и заборе свои бумажки, материте на форуме людей, вы думаете головой вообще? Этим всем в Новосибирске доброе имя не заработать..
Касательно позиционирования и нашей рекламной компании - кто на что горазд.
Касательно матов - простите, виноват, каюсь!
НонСтоп
нашей рекламной компании
Вы б уже определились, перевозчики вы, рекламисты... или просто грамоте не обученные...
Совокупность мероприятий (рекламных, к примеру) - кАмпания. Через "о" - фирма, или группа собутыльников :ха-ха!:

Наняли бы пиар менеджера лучше, чем засорять тут форум...
Таксист
сегодня ехал и думал: вот бы классно было, если бензин был бы по 60 рублей за литр... гляди пробок бы поубавилось... :злорадство:
Чайник__
Советских времен анекдот про повышение цен на водку и сантехника напомнить?
Таксист
нашей рекламной компании
Вы б уже определились, перевозчики вы, рекламисты... или просто грамоте не обученные...
Совокупность мероприятий (рекламных, к примеру) - кАмпания. Через "о" - фирма, или группа собутыльников :ха-ха!:

Наняли бы пиар менеджера лучше, чем засорять тут форум...
Ничё не понял что вы сказали))))
Айда к нам по совместительству пиар - менеджером!? Приходите на собеседование
НонСтоп
Вот я почему-то всегда боялся четвёрок с шашечками, у которых обклейка идёт на лобовом и заднем стекле вот такая

А как Ваши клиенты реагируют? :dnknow:
Алексий
Вот я почему-то всегда боялся четвёрок с шашечками, у которых обклейка идёт на лобовом и заднем стекле вот такая

А как Ваши клиенты реагируют? :dnknow:
Видели водителя такси нашей компании с такими знаками?
Алексий
Хотел попробовать на днях новое такси. После такого точно не стану... Нет желания ехать на четверке с инвалидом за рулем. Прийдется как всегда в Классик звонить, а хотелось разнообразия. :biggrin:
Антон54
сегодня меня подвел Легион, после них позвонил в Классик. Машин нет... поэтому наверняка выживут быдло-такси, в которых тупо много машин, ведь запоминать сто номеров такси никому не охота.
Алексий
По инвалидам - разберёмся. Спасибо что написали!
Антон54
Хотел попробовать на днях новое такси. После такого точно не стану... Нет желания ехать на четверке с инвалидом за рулем. Прийдется как всегда в Классик звонить, а хотелось разнообразия. :biggrin:
При заказе машины говорите свои пожелания - иномарку не с инвалидом. (я думаю что скорее всего это какой то прикол. мы не берём инвалидов - это точно! скорее всего, работает родственник дедушки) Оператор примет заказ и напишет примечание по клиенту которое водители будут видеть и будет вам счастье!
Чайник__
сегодня меня подвел Легион, после них позвонил в Классик. Машин нет... поэтому наверняка выживут быдло-такси, в которых тупо много машин, ведь запоминать сто номеров такси никому не охота.
Что по вашему "быдло такси"?
И зачем запоминать 100 номеров если в интернете можно легко найти рейтинг самых лучших такси по городу - цена/качество?
* Интересные у вас рассуждения :хехе:
НонСтоп
"Ничё" не поняли? А в школе учились?
не я могу и в рот вам положить разжеванное...

Вы пишете: Наша рекламная компания.... Понимаете, компания - это фирма такая, в вашем случае - рекламная фирма... А вы нам про такси заливаете.

Если же вы пишете о рекламных мероприятиях, проводимых вашей таксокомпанией - так надобно писать: "рекламнмя кампания".


А на собеседование лучше вы ко мне - если со здоровьем порядок, вождение, пдд сдадите - возьму резервным сменщиком, ну и так, после смены машину помыть, почистить... :ха-ха!:
НонСтоп
мда... не выйдет у Вас, Данила, каменный цветок... ох, не выйдет. Ничего личного, но Вам бы школу закончить, для начала. ИМХО.
Чайник__
ьак ..это плохо..скорее всего отказ на Большевичке был ты.....разбор сделан извинения могу выразить лично )))
Бельвис
Мне нравится когда со мной говорят умные люди! :biggrin: Спасибо!