"Лидер" такси, лучше не вези...
17283
115
solo
По мне такси так самая халявная работа. Может просто я гармоничный человек конечно (не недозэк, который постоянно на нервах от мыслей как бы изобразить нервный срыв чтобы ему денег больше дали за наитягчайшую ситуацию и "работу" (сидение за прослушиванием музыки)). Но работая по 12 и более часов никакой усталости. Хотя да, нервы бывают в этой работе. Но плюсы перекрывают. Другое дело что работа бесперспетивная. Так что там люди только от безыходности.. ну ладно.. добавим "в основном" .. да и мне в принципе нравится. но может нравится и бутылки собирать. но надо чем то заниматься так сказать как армянин в анекдоте сказал "делом займись, делом"
ambient
Может просто я гармоничный человек конечно
Нет. Но сказать истинную причину запрещают Правила. :biggrin:
Таксист
Вот-вот, бомбилы редко без мата и оскорблений умеют.
ambient
А в такси зачастую бывшие зэки (кстати это уже получается предатели блатного мира где нельзя работать а надо только воровать. то есть принципы уже мы видим) или те кому слабо оказаться зэком, но он компенсирует это прослушиванием шансона и т.д.
Сидел? Или с блатными чаю попил? :ухмылка: Предатель блатного мира, блин :ха-ха!:
ambient
Насчет бомбил - вам виднее. А я имел в виду вполне себе литературно-медицинский термин... Который к сожалению тоже здесь считается оскорблением невинной личности. Но вообще то ход ваших мыслей мне нравится, вы так то понимаете уже всё... :rofl:
Таксист
То бишь Nuff said (осторжно, лурк, то бишь ненормативным может быть)
ambient
Вы знаете, на такси я езжу много, поэтому думаю, что могу судить.
Скажу Вам, что Лидер САМОЕ ПЛОХОЕ такси в городе. Я езжу на такси около 4-5 раз в день. Часто в несколько мест по работе и в школу, из школы, в бассейн и т.п.. Детей воспитываю одна - поэтому приходится делать много движений. Естественно, когда каждое утро приходится возить ребенка в школу и возвращаться домой, чтобы собраться на работу - выбираешь то, что оптимальнее по цене.
Я не буду говорить тут про других перевозчиков. Тут я хочу написать про эту "компанию".

На днях : Я работаю на Фрунзе ( в районе Молла), ребенок первоклассник ходит в школу на Федосеева - бассейн на Лазурной. Мне надо оперативно отлучиться с работы, забрать ребенка из школы, отвезти на плавание (там все серьезно) и поехать в центр на Ядринцевскую....
Пришло смс , что магшина пришла - выхожу - стоит старая престарая ВАЗ не знаю какой.. типа четверки.. В ней водитель и тетенька. Как потом оказалось - она поедет с нами. В машине отвратительная вонь перегара, сигарет (заметьте я курю, но там именно воняло) и химии, которой , как мне сказали, омывали стекло. Прошу открыть окно - не реагируют.. Водитель не знает, куда ехать.. те.е не просто не знает, а вообще не хнает даже какие то ориентиры, как барахолка, Богаткова и т.д.. В общем, на повороте к Моллу он вышвыривал меня из машины.. Я естественно, сказала, что ему придется меня доставить, т.к у меня было время и ребенок, стоявший уже во дворе школы...я не буду описывать, как мы ехали с открытым окном, про экскурсию по городу, повороты не туда, незнание улиц Ленина, оперного театра и вообще НИЧЕГО. сЛАВА бОГУ - ДОЕХАЛА..

Сегодня: Сегодня, если бы рядом оказалась та кукушка которая принимала заказы и т.д я, вполне сдержанный человек, ее бы реально задушила своими руками..
6-55. Я звоню и вызываю такси на 7.40. Такси на определенное время стоит доплаты 10 р)). 7.25 - смс нет - звоню - машин нет. Объясняю ситуацию, что машина нужна только 7.40 и не позже. В общем....долго не буду описывать, как хамят, как "отказывайтесь, если не нравится". Ребенок ходит в первый класс.. я на совещание опоздаю - мне ничего не будет , а их ругают и позорят, как засонь и т.д... В Общем, он на 20 мин опоздал в школу...я опоздала на работу... Вы знаете, водитель то и не при чем тут. Нормальный мужчина, которому в 7.25 пока он был на улице Мира с клиентом просто говорят о моем заказке на Восходе через 10 мин... я с ним даже не ругалась...но знаете, я искренне желаю, чтобы это компания сдохла...я прямо их ненавижу.. мне и моим детям они нанесли прямо моральный ущерб.. я раньше не понимала, как это..

Просто безответственность полнейшая и хамло у телефона. Дай Бог, чтобы им все то дерьмо, что они доставляют людям возвращалось в тройном размере.
КэтринR
Голосуйте рублём, не будьте как те ёжики :ухмылка:
КэтринR
Эмоционально... и можно было даже не описывать тяжелую жизнь матери одиночки - вполне достаточно было бы жигулей с "тетенькой которая поедет с нами" :ха-ха!:

А на что вы надеялись то выбирая диспетчерскую контору вместо такси? На существенную экономию??? Ну должны были убедиться довольно быстро, что экономия не принципиальная, а разнообразие парка машин и прелесть сервиса несравнима с ТАКСИ.

Желаю скорее выбрать нормального перевозчика и не обжигаться на подобных лидеру "службах доставки заказов от клиента водителям с личным транспортом". Благо нормальных фирм достаточно "мой город", "классик" etc.
немного странно, Вы меня извините конечно, но я реально не понимаю: первый раз Вас "подвели", второй раз Вы наступили на "те же грабли". Стесняюсь спросить - ЧТО побудило Вас обратиться к услугам той компании, которая Вас уже ОДИН РАЗ ПОД-ВЕ-ЛА :dnknow:
Таксист
Про "тяжелую жизнь матери одиночки" Вы конечно загнули)) Я про нее не писала)))). Я писала о необходимости много ездить всвязи с тем, что есть дети)).

Да. Я надеялась на экономию. Когда ездишь много разница между 130 р и 180 (Мой город) р от дома для школы для меня существенна))
Вы знаете, по одному разу меня подводили ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ КОМПАНИИ. Ну, кроме пожалуй Дельфина. Но для меня это слишком дорого - возить ребенка в школу только на нем))). Если бы была такая компания, которая никогда не подводила, наверное, я 100 % пользовалась только ее услугами..
И в 3151515, и в 3551010, и 2383383 везде попадаются ужасные люди, безответственное отношение и хамство.. Вот и получается, что не можешь найти себе компанию, с которой было бы комфортно. Вы знаете такую??
КэтринR
Не найти вам такой компании в сегменте эконом.
у докторской и ливерной разная цена.
я, когда у меня еще не было машины, договорилась с дедком с соседнего дома и он за умеренную плату, увозил и забирал мою дочь. И ему прибавка к пенсии и мне удобно было. Возможно, стоит поискать себе такого же водителя в попутчиках :agree:
КэтринR
Да уж...но как водитель может отказаться везти по веским причинам так и клиент может отказаться... может так надо было сделать у порога...
А вообще это единичный случай а не закономерность..... :спок:
Когда вы случайно покупаете кислое молоко вы тоже бучу поднимаете или просто покупаете другое....а это бывает не очень часто...не так ли?
skapulae
А Вы были на месте человека. Когда уже опаздываешь и никуда не успеваешь - пробовали отказаться?