Такси и кошка...За что платим???
20309
162
Чайник__
Чего же мне врать то? Вот здесь и написан настоящий заработок таксиста...
У меня на сарае чай написано,а я там дрова держу. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А ещё есть поговорка:В чужих руках всегда толще!Ты видимо из рук чужое не выпускаешь!:бебе:
mixail54
в прошлую среду ехал на Классике... от Вокзальной 16 до Ленты на Большевичке отдал 1500 рублей. Своих. Правда смешно? Ты попивай чай, попивай...
Malyshka1984
Последнее предупреждение всем! Если не прекратите флуд, то как минимум - закрою топ, как максимум - отправлю всех отдыхать.
smok
Ха! Нашёл где посмотреть! ООО "Вест"! контора из ниоткуда в никуда !
Контора для чайников!:улыб:
Чайник__
в прошлую среду ехал на Классике... от Вокзальной 16 до Ленты на Большевичке отдал 1500 рублей. Своих. Правда смешно? Ты попивай чай, попивай...
Чай пью.Когда ещё раз решишь шикануть,дай телефон,мой сын не понтуясь тебя на 200 мерсе свозит за такие бабки.Мерседес 200 компрессор тебя устроит?:улыб:
mixail54
Авто не важно. меня на бэхах и крайслерах возили в такси. 200 мерс вообще ниачом.
Чайник__
Авто не важно. меня на бэхах и крайслерах возили в такси. 200 мерс вообще ниачом.
И это правильно.Ты видимо обладаешь зверинным чутьём.Потому что,если бы начал барагозить как на форуме-он бы тебе выбил всю заварку в трусы.
mixail54
Сел бы лет на 5 в тот же момент. уже не одну мразоту посадил.
mixail54
Товарищь Чайник по его словам уже половину городских контор затеррорезировал через налоговые и прокуратуры, и ещё пол города пересадил :-) Мини Сталин такой :ха-ха!: