Где найти магнитную ленты на такси?
2073
13
Всем привет! Подскажите пож. где приобрести на машину наклейки и дешевый таксометр?
АНБ
Ну ладно ленты, но вот про таксометр до сих пор умиляет. Многие конторы в городе говорят сумму заказа сразу. И на кой пёс в их машинах нужен таксометр, для меня большая загадка.
Center
А че умиляться то? С НГ это обязательный атрибут лицензированной машины, цену сразу вещать тока огурцы на остановках будут.
кожемяка
Я не могу найти в Нов-ске, кто знает информацию- буду благодарен! А за таксометры-так народ ждет... Вчера по телеку в новостях сказали, что 300 человек получили лицензи
кожемяка
Для вида его что ли вешать, если диспетчерская все равно сама считать будет?
АНБ
Шашечки - в Полимагните, таксометры - у тех же, кто кассами занимается (при этом есть без ЭКЛЗ варианты), но там в основном штрихи-гелиосы с печатающими устройствами и ценником около 7-8000 (без ЭКЛЗ), недорогие предлагают обычно на той же автобарахолке и в автомагазинах (1-2000), летом было телефонисты активизировались, сейчас не знаю, продают ли ещё. Ещё вариант - в GPS-навигатор программку поставить, там цена вообще 350-500 руб. будет.
Center
Для тех кто в танке. Диспетчера считать не будут, таксометр считать будет.
кожемяка
ДИСПЕТЧЕРАМ ПРОБЛЕМЫ ТАКСИСТОВ-ИПэшников не нужны! они сами...
АНБ
мужики , кто на себя уже сделал ИП-КЛЕЙМО ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
АНБ
Магнитные ленты еще можно заказать в Магниты Новосибирск
Яндекс в помощь
кожемяка
Для тех кто в танке. Диспетчера считать не будут, таксометр считать будет.
1. Когда это будет?
2. Таксометр считать будет по времени или по километражу? Или комбинированно (пробка есть по времени, нет пробки по километражу)?
Таксисту по таксометру выгоднее будет ехать более длинным маршрутом при покилометражной оплате и медленнее при почасовой оплате.
Powermaster
1. Уже. Не у всех.
2. Таксометр будет считать так, как его запрограммируют. Наиболее правильная тарификация смешанная при движении со скоростью менее 15-20 кмч время при движении быстрее - километраж.
Таксист
А вроде слухи ходили, что обязаловку на эту тему отложили чуть ли не до июня месяца?